Здавалка
Главная | Обратная связь

ЧАСТЬ II.Aстральная навигация.



Вступительная часть.

 

О клее, астрале и запредельных путешествиях. Хорошо. Поговорим о Моменте-1. Очень жаль, что он начал пропадать с прилавков, НО ЕСТЬ РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ - ПОЯВИЛАСЬ НЕПЛОХАЯ АЛЬТЕРНАТИВА - ИЩИТЕ КЛЕЙ "ФОРМУЛА-1". Для тех кто считает что всё это токсический бред советую побольше узнать о состояниях сознания - это больше чем просто глюки, это новая наука которая приведёт нас к новой эре, и в конце - концов это портал в параллельные и внутренние миры а так же ключ к человеческому самопознанию. [[Познай самого себя]] - не так ли? Теперь о способах употреблять токсины клея. Об этом конечно писалось, но хотелось бы внести небольшой вклад в эту тему, и немножко её расширить. Сначала скажу пару слов о астральных мирах. ОНИ ЕСТЬ. Все что нужно чтобы туда попасть - изменённое состояние сознания, а изменится оно может не обязательно от токсинов и психоделиков, например та же медитация тоже даёт не плохие и даже потрясающие результаты, но медитация это не для каждого, и времени на подготовку и самообучение требуется много, но если не хочется гробить своё здоровье - - ПРАКТИКУЙТЕ МЕДИТАЦИЮ! Так вот, теперь описываю новый метод выхода за пределы... :

Пролог.

С помощью клея можно входить в внутреннее пространство своего сознания, а можно и выходить за его пределы - в астральный план, который содержит бесконечное количество измерений и реальностей, мыслей людей, классов и групп. Но т.к. МИР един и грань между внутренним и внешним миром очень тонкая , то далее внутренний и внешний мир в состоянии изменённого сознания будет называться астральным планом.

ЧАСТЬ I . Что необходимо для выхода в астральный план с помощью клея.

… Не будем ходить вокруг да около и перейдём непосредственно к делу… Прежде всего, для выхода в астральный план необходимо НАМЕРЕНИЕ и хороший НАСТРОЙ (но об этом чуть позже), и конечно же хороший токсин. ВНИМАНИЕ ! ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЕ ! Всем известно, что токсины оказывают сильное негативное физическое влияние на организм, так что перед тем - как использовать какой либо токсин, прежде необходимо подумать и осознать на что вы идёте и правда это вам необходимо ! В качестве наиболее доступного и распространённого токсина может послужить клей "МОМЕНТ - 1" или "ЭФФЕКТ". Следует заметить, что далеко не каждый клей способен дать вам возможность выйти в астральный план, т.к. не каждый из токсинов содержащихся в клеях способен вызвать изменения сознания. Говоря о клее "Момент - 1" уместно сказать что существует две его разновидности "ХОРОШИЙ" и "ПЛОХОЙ" ( в плане действия на сознание), первый - обеспечивает хороший коннект , визуализацию и т.д., и выпускается в больших тюбиках (хотя несколько лет назад он был и в маленьких, а сейчас в маленьких только подделки); второй - совсем не годится для астральных путешествий, он не вызывает визуализаций а если и вызывает то всякую дрянь из подсознания. Клей "ЭФФЕКТ" полностью подходит для совершения выходов в астральный план но требует чистоты сознания и НАМЕРЕНИЯ.

 

I.II. Как принимать токсины клея.

 

Перед употреблением токсинов клея, вам необходимо выполнить следующие шаги: 1. Создать настрой на хороший коннект. 2. Приобрести маленький полиэтиленовый пакетик. 3. Приобрести повязку на глаза. 4. За три , четыре дня до употребления токсина подготовить клей, т.е. проткнуть защитную мембрану тюбика и закрутить пробочку, в последующие дни время от времени взбалтывать и открывать тюбик. При этом влияние токсинов на сознание улучшается, а вследствие этого коннект становится стабильным и долговременным. Употребление ! ВНИМАНИЕ ! Токсины клея употребляются ингаляционным путём. Налейте клей в полиэтиленовый пакетик, из открытой части пакетика сформируйте розочку (так что бы было удобно вдыхать и выдыхать через него).

 

 

I.III. Употребление.

 

Употребление - не просто произвольное вдыхание токсинов. Дыхание должно быть частым (как при беге), но в то же время неразрывным (т.е. не судорожным и прерывистым). То как вы вдыхаете токсины - напрямую влияет на качество коннекта - на его продолжительность, визуальность и уровень ощущений.

 

ЧАСТЬ II.Aстральная навигация.

II.I.А теперь непосредственно о навигации.

 

После того как вы оденьте повязку, примите позу лотоса (очень удобно, особенно если есть обо что упереться спиной), и начнёте дышать то уже через несколько минут окажитесь в незнакомом для вас месте, либо просто возникнут чёткие визуальные образы(чаще возникает второй вариант), как только увидите яркие образы - прекратите дышать, посмотрите эти образы, но не дожидайтесь - пока они пропадут - начинайте дышать! Теперь вы переместились ещё глубже ( или дальше, кому как нравится), вас может занести куда угодно. Это может быть отдалённая или приближённая часть нашей планеты, наше или другое измерение, ваше сознание, память, коллективное бессознательное, прошлое или будущее и др. Но всё это будет визуализироваться! Примечание:

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.