Здавалка
Главная | Обратная связь

Часть III. Сущности и перемещения. И так начнём....



 

III.I. Кто такие сущности и что они могут?

 

Сущностями будем называть различные запредельные формы жизни, которые не укладываются в рамки стандартной человеческой логики. С у щ н о с т и а не существа. Существа - понятие растяжимое, это и лягушки всякие и ящерицы и т.д. а сущность для нас это - почти (или так и есть) энегитические создания. Уяснили? Но тогда поехали дальше... Теперь привожу небольшой словарик, для лучшего понимания между нами: 1. Коннект - степень выхода на астальный план (частичный выход, средний и полный выход). 2. Помошники - сущности находящиеся по ту сторону занавеса, которые призваны помогать нам пока мы проходим свои задачи здесь на земле. Обычно их 2, реже 3 (у меня например их 3 или 4). Вы можете с ними связаться находясь за пределами... Для этого необходимо проговорить мысленно или в слух : "Мои помощники из тонкого мира я хочу встретится с вами, и поощряться" При вызове своих помощников не употребляйте нецензурщину, это не просто может не подействовать, но может обернуться последствиями. А вообще если собираетесь общаться со своими помощниками - - предварительно почитайте (хоть отрывками) таких авторов: А. Свияш "Как получать информацию из тонкого мира", Крайон - можно полистать все книги (там есть классная инфа про нейтральный имлант). Вообще помощники могут решать самые разные проблемы которые у вас возникли, как в нашем, так и в тонком мире. Конечно их компетенция ограничена (чем лучше вы - тем лучше работают они) , например им очень трудно кого-то влюбить в вас (а в принципе - это не возможно), но они могут создать соответствующую ситуацию для вашего знакомства, а всё остальное за вами... А что в особенно интересно - эти нематериальные челы чрезвычайно полезны, причем обращаться к ним можно и в нормальном состоянии сознания, типа: " Здравствуйте мои помощники из тонкого мира (или просто - наставники), мне нужна ваша помощь в сдаче сессии(например), или в решении проблем с начальником" И напоминать им об этом желательно перед сном, очистив голову от мыслей. Находясь под клеем - нужно договорится с ними, как они будут для вас визуализироваться, удобнее всего (ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ), чтоб они представлялись вам в виде ваших знакомых, или сотрудников. Помощники могут также помочь вам в различных баталиях с астральными сущностями и трудоустройством по ту сторону.

 

III.II. Стражники и постовые сознания.

 

Существуют в нашем сознании и за пределами его зоны, которые недоступны обычному человеку. На этих горизонтах бытия стоят так называемые стражи. Они либо просто не пускают вас в эти зоны ( пока вы не повысите свой духовный статус), либо предупреждают вас или пугают тем что с вами произойдёт в этой зоне. Но не бойтесь предупреждений и если чувствуете силу переходите на следующий этап астрала. Постовые сознания играют ту же роль что и астральные стражники, только действуют в пределах вашего сознания.

 

III.III. Астральные атаки, и их отражение.

 

Бывают ситуации, когда заблудившиеся в измерениях сущности начинают вас атаковать. Эта атака может быть опасной для вашей земной жизни ( может крышу сорвать, или руку отнять например). Поэтому для отражения атаки необходимо иметь собственный защитный щит, ибо эти сущности в процессе атаки могут даже подпитываться вашей энергией, так вот чтоб выставить щит выполните следующие действия:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.