Здавалка
Главная | Обратная связь

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Как кардинально улучшить структуру волоса и существенно повысить густоту волос в кратчайшие сроки?

БИО-ламинирование волос, от итальянской косметики для волос Lisar Milano.

Продвинутый клиент наверняка знает, что итальянские технологи, представители компании Lisar Milano , являются разработчиками технологий ухода за волосами, основанных на знании законов физики.

Деятельность компании включает в себя:
изобретение формул новых продуктов в исследовательском департаменте;
тестирование продукции в собственной лаборатории;
производство продукции на заводе компании.

«Традиции, стиль, новации» - этот лозунг по праву можно считать визитной карточкой компании, которая работает в 73 странах мира. В их число входят Австралия и Канада, США и Великобритания, Франция, Германия, Финляндия, Россия.

Сегодня LISAP – лидер по бережному отношению к здоровью волос. Профессиональные красители нового поколения с самым низким в мире содержанием аммиака насчитывают более 250 оттенков. На основе натуральных ингредиентов изготовлена широкая гамма препаратов по уходу за волосами и кожей головы. Стайлинговые средства линий Fashion и Sculture занимают первое место в мире по продажам, а лечебной серии Keraplant Всемирная организация здравоохранения присвоила статус препарата для медикаментозного лечения.

Что Вы испытываете при этом, и как поведут себя Ваши волосы?

Во-первых оболочка «запаивает» неровности и шероховатости волоса, особенно выраженные у травмированных, секущихся и пересушенных волос, и его гладкая поверхность приобретет изумительный блеск.

Во-вторых, каждый волос «утолщится» как минимум на 10% за счет дополнительного слоя, соответственно и объем Ваших волос увеличивается на такую же величину.

В-третьих, волос приобретает потрясающую эластичность, что существенно облегчает укладку безо всяких стайлинговых средств. Неслучайно, мы упомянули сок стеблей одуванчика - ведь, из него получают натуральный каучук. А как тот ведет себя при нагревании, все знают: становится пластичным и легко формируемым. Так и волос, облаченный в целлюлозное покрытие, при разогревании феном готов «запомнить» надолго придаваемую ему форму.

В-четвертых, оболочка как бы удерживает цвет внутри волоса и не дает «смываться» цвету волос, полученному в результате предыдущего окрашивания. Ведь, не секрет, что многие красители (особенно щадящие) очень недолговечны. И, стоит несколько раз помыть голову, - вместо любимого оттенка Вы увидите «мертвый» цвет травленного волоса . В результате же БИО-ламинирования Ваш оттенок не сдвинется пока окончательно не смоется БИО-ламинат.

В-пятых,БИО-ламинат существует как в абсолютно прозрачном варианте, так и в 20 цветных оттенках, что дает простор творчеству мастера и Вашей фантазии в ключе VIP – тонирования.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.