Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭТО ХОРОШИЕ МЕСТА ПИСАНИЯ ДЛЯ МОЛИТВЫ И ИСПОВЕДАНИЯ



И возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твое, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе; благословен ты будешь больше всех народов; не будет ни бесплодного, ни бесплодной, ни у тебя, ни в скоте твоем; и отдалит от тебя Господь всякую немощь, и никаких лютых болезней Египетских, которые ты знаешь, не наведет на тебя, но наведет их на всех, ненавидящих тебя.

Второзаконие 7:13-15

Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным.

Исход 23:25,26

Не приключится тебе зло, и язва не приблизится к жилищу твоему.

Пс. 90:10

Неплодную вселяет в дом матерью, радующеюся о детях? Аллилуия!

Пс. 112:9

Вот наследие от Господа: дети; награда от Него – плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах.

Пс. 126:3-5

Жена твоя, как плодовитая лоза, в доме твоем; сыновья твои, как масличные ветви, вокруг трапезы твоей.

Пс. 127:3

Во время беременности или при угрозе выкидыша Вы не найдете слов “выкидыш” или “аборт” в Библии.Утрата вами вашего ребенка никогда не была волей Божьейдля вас — ни тогда, ни сейчас. Бог хочет, чтобы вы и ваш ребенок были здоровыми, целостными и преуспевалидуховно, душевно, физически и финансово. Бог — благой Бог.Существует множество мест Писания, которые выможете использовать в молитве и исповедании напротяжении этого времени, но те, которые я привожу ниже,особенно важны на начальном этапе. Используйте эти места Писания и последующие молитвы/исповедания все время,пока вы будете беременны. Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлебтвой и воду твою; и отвращу от вас болезни.Не будет преждевременно рождающих и бесплодных вземле твоей; число дней твоих сделаю полным.

Исход 23:25,26

И возлюбит тебя, и благословит тебя, и размножит тебя, и благословит плод чрева твоего и плод земли твоей, и хлеб твой, и вино твое, и елей твой, рождаемое от крупного скота твоего и от стада овец твоих, на той земле, которую Он клялся отцам твоим дать тебе.

Второзаконие 7:13

Принесите все десятины в дом хранилища, чтобы в доме Моем была пища, и хотя в этом испытайте Меня, говорит Господь Саваоф: не открою ли Я для вас отверстий небесных и не изолью ли на вас благословения до избытка? Я для вас запрещу пожирающим истреблять у вас плоды земные, и виноградная лоза на поле у вас не лишится плодов своих, говорит Господь Саваоф.

Малахия 3:10,11

Как я уже говорила вам, все неплодные женщины в Библии забеременели, и я хочу, чтобы вы знали, что каждая женщина в Библии, которая забеременела, также и родила, и при этом и она, и ребенок были здоровы. Но известны два примечательных исключения. В 35 главе Бытия мы читаем, что у Рахили, жены Иакова, были сильные схватки, и она умерла во время родов. Она была единственной женщиной в Библии, у которой были тяжелые роды. Тяжелые схватки — это исключение, а не правило. Рахиль украла несколько идолов у Лавана (своего отца). Ее муж, Иаков, не зная, что она сделала это, вынес смертный приговор тому, кто их украл. И Рахиль умерла. Ребенок Вирсавии и Давида умер от болезни на седьмой день после рождения. Вы можете прочитать эту историю в 4- ом Царств, в 11 и 12 главах. Давид и Вирсавия совершили прелюбодеяние, и она зачала. Затем Давид убил ее мужа и женился на ней сам. Бог послал пророка Нафана, чтобы сказать Давиду, что он не умрет, но должен будет умереть его ребенок.

Вы можете найти в Библии, что младенцы даже в утробе (во чреве) матери уже реально существуют, и Бог их знает. Это будет ответом на любые вопросы относительно абортов и “когда оживает эмбрион”.

В Евангелии от Луки 1:41 говорится об Иоанне Крестителе.

Когда Елисавета услышала приветствие Марии, взыграл младенец во чреве ее; и Елисавета исполнилась Святаго Духа. В Бытии 25:23 Бог сказал Ревекке об ее младенцах, которые еще не родились: Два племени во чреве твоем, и два различных народа произойдут из утробы твоей; один народ сделается сильнее другого, и больший будет служить меньшему. Бог не только видел “утробных младенцев”, Он видел людей, народы, которые от них произойдут.

В Книге Судей 13:5,7 Бог сказал, что Самсон будет Назореем от чрева матери и до дня своей смерти. Ибо Ты устроил внутренности мои и соткал меня во чреве матери моей.

Псалом 138:13

Так говорит Господь, создавший тебя и образовавший тебя, помогающий тебе от утробы матерней: не бойся, раб Мой, Иаков, и возлюбленный Израиль, которого Я избрал.

Исаия 44:2

Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил.

Галатам 1:15

Прежде нежели Я образовал тебя во чреве, Я познал тебя, и прежде нежели ты вышел из утробы, Я освятил тебя: пророком для народов поставил тебя.

Иеремия 1:5







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.