Здавалка
Главная | Обратная связь

ПИСЬМО В КОМИТЕТ ПО РАССЛЕДОВАНИЮ ПРЕСТУПЛЕНИЙ КИЕВСКОЙ ХУНТЫ



 

 

Прошу Вас, в рамках проводимого расследования преступлений «Киевской Хунты» против человечества и в пределах полномочий «Самостоятельной Военизированной Пожарной Команды» «911»», обратить внимание на итоги пожарно-технической независимой экспертизы, проведённой в 13 - 18 мая 2014 года в городе Севастополь, на основании показаний очевидцев и на основе, взятых, 02 мая 2014 года, образцов и проб в «Здании Профсоюзов», в городе Одесса, непосредственно, в ходе трагических событий, связанных с «террористическим диверсионным провокационным актом против мирных одесситов и против всего человечества»! В «Особой Лаборатории Судебной Экспертизы» города Севастополя специалистами-криминалистами проведен анализ образцов и проб. Полученные образцы из дома профсоюза Одессы, при химическом анализе и спектральном анализе, показали наличие следов «белого фосфора». По всей видимости в «Здании Профсоюзов» широко применялись дымовые боевые гранаты массового поражающего действия «М15», производства США. При воздействии на человека одежда остается нетронутой, а открытые участки тела и незащищенные места кожи чернеют (обугливаются) и даже прожигаются до самых костей. Что и наблюдалось на многочисленных снимках жертв «Одесского Геноцида». Вывод: - 99.99 % доказательств подтверждают и прямо указывают на то, что «Киевской Хунтой» в «Здании Профсоюзов Одессы», возможно что, впервые в «Украинском Конфликте», было применёно, запрещенное международными конвенциями, химическое фосфорное боевое оружие. То же самое оружие англо-американские наемники и мусульманские боевики «Аль Каида» применяли в Ираке и использовали в Сирии. Очевидцы говорят, что «были слышны хлопки и, почему-то, шел совершенно непонятный, очень вонючий и странный «белый дым»». Как раз именно так и работает фосфорная боевая граната США - «М15»! Видео и фото снимки с места происшествия ещё раз доказывают все это. Отсутствие обгоревшей одежды на погибших в страшных мучениях людей, чёрный цвет открытых участков тела (рук и головы)… Это же и косвенно подтверждают и кощунственные публичные, записанные на видео и аудио, шутки и насмешки, по-видимому не посвященных в тему, фашиствующих легионеров - бандеровцев, которые совершенно не видели опасности для своей жизни во время их «работы с трупами», об «копченных негритосах» и об «москальских курочках-гриль»!

 

Известно, что время воздействия на организм человека «белого фосфора» - приблизительно 60 секунд. Радиус действия гранаты около 20 метров. Граната или гранаты, (минимум одна - максимум шесть) были заброшены снаружи объекта, специально для создания критической обстановки внутри здания, сразу же после поджога здания и загорания центрального входа. В результате горения нижнего этажа, создалась тяга вдоль колесничного подъёма, по которому, спасаясь от дыма и огня, поднимались вверх люди, что и повлияло на активную зону поражения. Это прямо указывает на предварительно очень хорошо спланированный и тщательно продуманный опытными в пожарном деле экспертами и знающими специалистами, характер возможного развития пожара в здании и прогнозный порядок движения людей для их возможного спасения при пожаре! Многие, кто находился на данном участке погибли в течении одной минуты. При вдохе паров белого фосфора сразу же происходит спазм дыхательных путей, за счёт резкого обжига легких с последующим мгновенным летальным исходом. Так же, есть записи очевидцев, спасавшихся в кабинетах, подтверждающие то, что они видели «как из под дверей в их комнату поступал «жёлто-зеленовато-белый дым», вдыхание которого вызывало резкое нарушение работы органов дыхания и создавало совершенно неконтролируемое смертельное удушье. Предположительно, в данных случаях применялся «хлор в ампулах». Многочисленные следы стекла от разбитых хлорных ампул были найдены сразу же после пожара при расследовании независимой комиссией этого страшного преступления!

 


Ознакомиться с видео и фото-материалами, подтверждающими применение англо-американскими боевикам «белого боевого фосфора» в Ираке можно вот здесь - http://www.youtube.com/watch?v=KsFWcVeEiok! Особое внимание следует обратить на положение труппов, которые там имеют очень схожее положение - когда погибший «лежит на спине», а «руки как бы стоят вверх». Точно такие позы занимают многие погибшие на снимках и в «Доме Профсоюзов Одессы». Конкретные фотографии представлены на ссылках:


http://s.fraza.ua/images/2014/05/12/1399240339_869909_original.
http://s.fraza.ua/images/2014/05/12/2440911421_7.jpg
http://belport.by/uploads/posts/2014-05/thumbs/strashnye-foto-iz-sgorevshego-odesskogo-doma-profsoyuzov-foto_1.jpeg -

 

 

И, заметьте, пол совершенно чистый, без характерной после пожара для категории пожарной опасности помещений «В-1» - «В-3» сажи и без черной копоти, что ещё раз конкретно подтверждает тот факт, что обгоревшая кожа погибших не в саже от пожара и дыма - а проявление воздействия губительного воздействия «белого фосфора» на незащищенную кожу лица!

http://belport.by/uploads/posts/2014-05/thumbs/strashnye-foto-iz-sgorevshego-odesskogo-doma-profsoyuzov-foto_3.jpeg
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130bb/KVhzLP2NJU8.jpg

Тут тоже следует обратить внимание на сам цвет пораженной кожи, при этом одежда погибшего не такая уж и закопчённая. На самом деле на коже погибшего не копоть от пожара, а результат воздействия «белого фосфора»

 


http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130cb/kKa7ULsEcRk.jpg
http://cs7003.vk.me/c540101/v540101314/130d3/lVCsJ00C750.jpg

На двух последних фото видна специфическая поза. В такой странной и не специфичной позе человек умирает от неожиданного им и крайне резкого удушья при воздействии «белого фосфора». Доказательств очень много - «на лицо применение химического оружия», что запрещено международной конвенцией. Сегодня, по состоянию на 03.05.2014 года, «Дом Профсоюзов Одессы» огородили сплошным забором и там начаты ремонтные работы. Это не что иное как простая фальсификация доказательств по уголовному делу и примитивное уничтожение улик в пользу нападавших и поджигателей. Они начали полностью снимать штукатурку, демонтируют полы и производят дезактивацию специальными средствами, для того чтобы максимально скрыть правду от широкой мировой общественности. Поэтому предлагаем Вам донести эту страшную правду до массового читателя и до массового зрителя. Потому, что если это преступление против народа Украины скрыть сегодня, то завтра, то же самое страшное и запрещенное химическое оружие, будет широко и безнаказанно применяться и против мирного населения всей НОВОРОССИИ - РОССИИ

 

Прошу Вас прислать конкретное подтверждение о получении лично Вами данной информации и принятии решения по ТЕМЕ БОП!


С уважением, эксперт-криминалист NFPA, специалист в сфере «Комплексной

Глобальной Безопасности» Александр Фильченко; Севастополь; 18.06.2014







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.