Здавалка
Главная | Обратная связь

Тем женщинам, у кого миома матки можно использовать данный тампон? Если можно, то какой эффект?



Следует заметить, что тампоны хорошо действуют при диагнозе миома матки, при этом нормализуется кровообращение, отслаивается некротическая ткань и стимулируется рост новой ткани. Курс лечения обычно составляет 2 большие упаковки. Если при использовании откроется кровотечение, лечение нужно приостановить до тех пор, пока оно не закончится. После чего, можно опять продолжать курс лечения.

43. Хотелось бы спросить! До использования тампонов у меня не было никакой болезни. Потом я использовала 5 упаковок тампонов. После того, как я перестала их использовать, у меня появился зуд. Начинаю опять использовать, зуд проходит. Объясните, что происходит?

Во-первых, появление зуда является признаком того, что у Вас не всё в порядке со здоровьем. Тампоны сыграли в этом процессе роль стимулятора;-во-вторых, возможно, что в течение некоторого времени Вы не соблюдали гигиену;-в-третьих, вы сказали, что использовали уже 5 упаковок, где Вы их купили?-в-четвёртых, что Вас беспокоило до того, как Вы начали использовать тампоны?

Во время использования тампона, можно делать рентген? Можно ли просветить тампон?

Обычно в такой ситуации нужно вынуть тампон за 10 дней до того, как Вы сделаете рентген.

Скажите пожалуйста, можно ли использовать тампон с целью подготовить матку и влагалище к беременности?

Конечно можно, но только после того как у Вас закончиться менструация.

Я опять поставила тампон. Сейчас у меня выходит что-то похоже на воду. До этого тоже выходило, но в меньшем объёме. Я уже прошла 3 курса лечения, почему до сих пор выходит то же самое. Когда можно уже закончить лечение, и как долго мне нужно ещё ставить тампоны? Иногда интервалы между тем, как я ставлю тампон длиннее, чем надо ( максимум 10 дней). Будет ли в этом случае эффект?

Если Вы действительно хотите вылечить свою болезнь, обязательно следуйте правилам инструкции и постоянно используйте тампон с интервалом не больше чем 3 дня, иначе бактерии опять будут быстро размножаться. К примеру, у Вас простуда, Вы сегодня приняли лекарство, потом через 10 дней опять ещё раз его приняли. Как Вы думаете, будет какой-то эффект при таком лечении?

У меня уже год как эрозия шейки матки. Врач в больнице сказал, что мне не следует принимать какие-либо лекарства. Скажите, пожалуйста, мне можно использовать тампоны или нет?

Если врач Вам так сказал, значит у Вас слабая эрозия. Но даже при слабой эрозии, нужно обращать на неё особое внимание. Если на начальной стадии эрозия трудно лечится, то потом вылечить её буде крайне затруднительно. Поэтому, пока у Вас ещё слабая эрозия, используйте 1-2 упаковки тампонов.

48. У моей жены был полип матки. 25 сентября его удалили, но лучше не стало. Сейчас матка кровоточит ещё больше, чем раньше. Скажите, как это можно вылечить? У нас нет детей, но хотим через 1-2 года! Спасибо.

Хочу Вас обрадовать, так как тампоны очень эффективно решают такую проблему как полип матки. Курс лечения составляет 1-2 упаковки. Так как у вашей жены полип удалили, то после восстановления матки (2-3 месяца) можно начать лечения тампонами.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.