Здавалка
Главная | Обратная связь

Шаг № 1. «Подготовка воззвания к себе и к Общему Энерго-Информационному Полю»

Домашнее задание № 1

Прочитать материал в приложении:

Статья «Большой секрет успешных выпускников Гарвардской Бизнес - школы».

ТО, НА СКОЛЬКО ВЫ УСВОИЛИ ЭТОТ МАТЕРИАЛ, ПРОЯВИТСЯ В ТОМ, КАК ВЫ БУДЕТЕ ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ПОСЛЕДУЮЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА, И КАК ВЫ БУДЕТЕ ДИСЦИПЛИНИРОВАННО ПОСЕЩАТЬ ВСЕ ЗАНЯТИЯ.

Поэтому советую вам распечатать этот материал и дать прочитать своим близким, друзьям, знакомым, коллегам по работе. Чем большее количество людей Вы погрузите в свои познания – тем большее количество людей будет наблюдать за Вами, и тем самым это будет Вас ещё больше дисциплинировать.

 

Домашнее задание № 2

На первом семинаре-тренинге «Иерархия Жизненных Целей», мы с вами пришли к выводу, что для того, чтобы быть эффективным в своей жизни, необходимо найти свою Главную Жизненную Цель.

Помните, мы с Вами начали искать ответ на вопрос: «Какая ЦЕЛЬ, при условии её достижения, в наибольшей степени поможет мне получить наивысшее удовлетворение в моей самореализации и выполнить все остальные цели?»

Есть ещё одна подсказка: необходимо найти такую деятельность, такое ДЕЛО,которое вы будете делать, даже если у вас достаточно денег, чтобы жить свободно и не зарабатывать. Принцип определения мотива вашей деятельности здесь таков: «Я не могу этого не делать!».

Для того, чтобы точно определиться с Целью своей Жизни, есть одна из технологий, которая помогает в этом.

Суть состоит в том, что вы концентрируетесь, фокусируетесь на этом вопросе, а в это время происходит сборка данных внутри себя, а также и во Вселенной. Всё по технологии: «Когда готов ученик – тогда приходит учитель!». Интерпретация этой технологии такова: «Ответы во Вселенной всегда есть, и они первичны, а вопросы - вторичны» поэтому, когда надо решать какую-либо жизненную (и не только) задачу – формулируйте правильно ТЗ (техническое задание)!!!Именно так получали ответы на свои вопросы все учёные мира, именно так пишут свои книги все писатели, именно так пишутся песни и стихи, именно в такой культуре ума, мыслительного процесса, мы с вами должны теперь жить!!! Это закон на планете Земля для получения информации из общего информационного поля!!!Получив это ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, вам теперь необходимо менять своё мышление и структурировать себя таким образом, чтобы вы отныне и навсегда так мыслили!!! Такое мышление – это ИСТИННО ПРАВИЛЬНОЕ МЫШЛЕНИЕ!!! Не ставить каких-либо оценок возникшим жизненным ситуациям, научиться только констатировать факт, и задавая вопрос-задание находить наилучший выход из этой ситуации.

Технология выполнения этого процесса по поиску своей Истинной Цели Жизни:

Шаг № 1. «Подготовка воззвания к себе и к Общему Энерго-Информационному Полю»

Например такой текст: «К 15 ноября, к 20.00 ко мне придёт информация о моей Истинной Цели Жизни, о моей Миссии, при достижении и выполнении которой происходит моя полная самореализация, дающая мне наивысшее удовлетворении и возможность легко достигать другие жизненные цели!».

Как вы заметили, в этом примере я поставила дату и время, к которому должна придти запрашиваемая информация. Вы поставьте свою дату и своё удобное время. Но на семинар №2 вы должны придти уже с чем-то, уже начавшимся проявляться в качестве Истинной Цели Жизни.Я знаю, что это всё делать не так легко, но!!! Вы или признайте в себе слабого человека, и тогда возьмите бумагу формата А4, и жирными буквами напишите: «БЕЗВОЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК», обернитесь простынею , прикрепите этот листок и ползите в сторону Тимашево, и не ходите на эти занятия и не тратьте моё и своё время, ИЛИ ДЕЛАЙТЕ ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ - И ТОГДА ГАРАНТИРОВАННО МЫ ПОЛУЧИМ РЕАЛИЗАЦИЮ ВСЕГО НАМЕЧЕННОГО!!! «Чем больше уступок делается неудачникам в обществе, тем менее оно успешно» - поэтому не тяните Россию назад!!!





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.