Здавалка
Главная | Обратная связь

Что думают окружающие о ваших отношениях



  • Влюбленность.Большая часть друзей и знакомых, а также родственников (и, особенно, родители) не одобряют ваших отношений. Ослепленная чувством, женщина не хочет видеть недостатков и даже явных пороков, идеализируя объект своего увлечения. Со стороны, однако, всегда виднее. И если каждый второй просит одуматься или хотя бы не торопиться, есть смысл на минутку остановиться и остудить голову – возможно, прозрение придет к вам раньше, чем разочарование.

  • Настоящая любовь.Если чувство действительно глубокое, а решения принимаются серьезно, взвешенно и с трезвой позиции, окружающие вас люди не сопротивляются и не пытаются навязать свое мнение. Либо они просто одобряют ваш выбор, либо они четко осознают, что ваша любовь будет только крепнуть, вопреки всему.

Расставания и чувства

  • Влюбленность. Женщине, увлеченной достаточно 1-3 месяцев, чтобы полностью «излечиться» от влюбленности. Физиологическая тоска по партнеру длится максимум 3 месяца, после чего приходят мысли о расставании, о бессмысленности отношений и о том, что тот голубоглазый красавчик в соседнем офисе очень даже ничего.

  • Настоящая любовь.Этому чувству не помеха ни расстояния, ни время. У истинно любящих друг друга не рвутся связующие ниточки даже через тысячи километров и спустя годы. Они будут писать друг другу смс-ки, общаться через скайп, строчить длинные письма по старинке и скучать, скучать, скучать… Ожидая звонка в дверь. Потому что истинная любовь – это когда партнер становится частью тебя, а две души сплетаются настолько крепко, что существовать порознь уже не могут.

Чувства и ссоры

  • Влюбленность.Чем больше проходит времени со дня знакомства, тем сильнее и серьезнее становятся ссоры. Почему? А потому что под влюбленностью – только пустота. Нет духовной связи, нет общих тем, нет базы, на которой создаются крепкие союзы. В итоге, спустя время оказывается, что вам даже не о чем говорить, а скандалы хоть как-то «разнообразят» отношения.

  • Настоящая любовь.Глубокому чувству разногласия – не помеха. Напротив, они укрепляют отношения, которые изначально строятся на взаимопонимании и поиске компромисса. Любовь — это значит уступать друг другу. А размолвка в крепком союзе никогда не отразится на самих отношениях. Так, к примеру, муж с женой, прожившие бок о бок много лет, могут разругаться в пух и прах во время поклейки обоев и тут же усесться пить чай, хохоча и подшучивая друг над другом. Тогда как «влюбленная» девушка может «послать к чертям» своего партнера только за то, что он купил кровать не той системы.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.