Здавалка
Главная | Обратная связь

Примечания к заданию



Подсказка 1

Ну ка, давайте вам подскажу! Подождите-ка, на вокзале сейчас в основном пригородные, так что не катит...давайте быстрее - это же игра такая, дозором кличат, тут много подвохов!!! А теперь подумайте где можно найти целую кучу автобусов сразу?! Путь у вас один, помните всегда!

Подсказка 2

Кулебакский НПАП (автопарк на ул.Восстания)

Примечания к заданию

Метки нет, ищите агента! Код не стандартный. Не мешать въезду-выезду другим командам!

Комментарий

В задании идёт намёк на Кулебакский автопарк автобусов (НПАП), не на автовокзал, не на конечные остановки, а именно на автопарк!!! На загаданном месте, игроков ждал агент, который выдавал командам японские кроссворды, в которых вместо обычных картинок, был загадан код, который нужно было решить закрашивая необходимые клетки...

Фото кодов

Задание: Угаритский язык (Будка сзади ДК)
Код: DRL157 DRL735 DRL832 DRL267 DRL532 DRL345

Угараете над сложностью заданий?! Угарайте, не угарайте, но всё же подумать сейчас прийдётся :)

Код сложности: 1,1,1,1+,1+,2

Подсказка 1

Смеялись до смерти над заданиями, вот сейчас посмотрим, что у вас получится...

Подсказка 2

Разрушенная бутка за ДК.

Примечания к заданию

Метка есть, светомаскировка не обязательна! Будьте предельно аккуратны, в сугробы лучше не вставать, так как есть вероятность наступить на гвозди. Передвигайтесь по уже натоптанным тропам. Высоко не лазить, всё в пределах разумного!

Комментарий

В задании дана шифрока на "Угаритском языке", более известным как - "Язык мёртвых".

Фото кодов

Задание: Напутствие (ул.Суворова, д.124)
Код: DRL679 DRL264 DRL252 DRL947 DRL351 DRL367 DRL834 DRL272 DRL143 DRL852 DRL784 DRL556 DRL993 DRL786 DRL258 DRL611
Бонусный код: DRL663
Ложный код: DRL127

Всем опять привет :) Есть сегоДня задания где присутствуют какие-то коды, какие-то правила, какие-то локации. Буря впечатлений в игре просто обесПечена, даже вашим соседним командам идущих рядом с вами, наш сезон всего лишь второй, но зато какой интересный! Авто заряжайте бензином, сегодня надо много ездить. Не надо гнобить орга, он очень старается для всех, делает для вас авТорские игры, даёт вам боНусы и поощряет денежным фондом в конце сезона, доБротные игры в общЕм у нас! Бодрая погода не даёт вам мёрзнуть, что тоже оЧень хорошо! Вводите коДы и побеждайте в общем, уДачи вам всем!!! 124 попытки сегодня даётся вам, чтобы ввести правильные коды :)

Код сложности: 1,1,1,1+,1+,1+,1,1,1+,1+,1,1,1+,1,1,1+

Подсказка 1

Соседние команды, скажут в один голос о втором сезоне: ЭТО ВСЁ ЛЕГКО, НО ИНТЕРЕСНО :)

Подсказка 2

ул.Суворова, д.124

Примечания к заданию

Метка есть, светомаскировка, не привлекайте внимание! На локации ведите себя предельно тихо! Смотрите под ноги, аккуратнее, можно наступить на гвозди!!!

Комментарий

В тексте задания выделены буквы не с проста, суть в том, что необходимо взять соседнюю букву (всего два варианта: либо справа, либо слева, в нашем случае нужные буквы находятся справа) и в этих полученных буквах, взять каждую вторую, в итоге получится адрес: СУВОРОВА, необходимый номер дома написан в самом задании в последнем предложении. На то, какие буквы необходимо взять написано в тексте задания: "даже вашим соседним командам идущих рядом с вами, наш сезон всего лишь второй".

Фото кодов

Задание: Письмо (Почта 607014 на ул.Восстания)
Код: DRL549 DRL489 DRL331
Ложный код: DRL888

Код сложности: 1,1,1+

Подсказка 1

Если не можете мне помочь, так и скажите сразу!!! Если адрес неизвестен, письмо обычно возвращают на почту, хотя бы отвезите его на почту ближайшую к моему другу, он сам заберёт его! Живёт он около новой аптеки.

Подсказка 2

Почта на ул.Восстания, д.128, 607014







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.