Здавалка
Главная | Обратная связь

Шестьсот двадцать семь тысяч пятьсот двадцать шесть рублей



Стоимость работ по объектам составляет:

Этапы работ Стоимость без НДС НДС Всего с НДС
% Сумма
Разработка проекта отвода земельного участка
ВСЕГО

 

2.2 При изменении цен и (или) объемов работ в течение срока выполнения работ по Договору, стоимость работ может быть изменена. В этом случае изменение стоимости должно быть оформлено дополнительно, путем подписания сторонами Дополнительного соглашения.

2.3 По завершении работ по Договору Подрядчик представляет Заказчика Акт готовности землеустроительных работ с приложением к нему технической или другой документации.

2.4 Заказчик в течение 5 рабочих дней со дня получения Акта готовности землеустроительных работ обязан направить Подрядчику подписанный Акт готовности землеустроительных работ или мотивированный отказ от приемки работ.

2.5 В случае мотивированного отказа Заказчика от приемки работ сторонами составляется двухсторонний Акт готовности землеустроительных работ с перечислением необходимых доработок и сроков их выполнения.

2.6 Заказчик в течение пяти рабочих дней со дня подписания Договора, производит 100% предоплату стоимости работ.

2.7 В случае невозможности выполнения (завершения) работ не по вине Подрядчика (отсутствие согласия землепользователя на изъятие земельного участка, не предоставление сведений о размере убытков, отказ в согласовании земельно – кадастровой документации (проекта отвода земельного участка) и прочие) Подрядчик вправе в одностороннем порядке отказаться от исполнения договора и расторгнуть договор. При одностороннем отказе от исполнения договора полностью Заказчик оплачивает фактически выполненную Подрядчиком работу на основании уточненной исполнительной сметы и Акта готовности землеустроительных работ.

Качество работ

3.1 Приемка и оценка работ осуществляется в соответствии с техническими требованиями к выполнению данного вида работ.

3.2 Работа считается выполненной после подписания Акта готовности землеустроительных работ.

3.3 В случае немотивированного отказа от подписания либо не подписания Заказчиком Акта готовности землеустроительных работ, в сроки, предусмотренные подпунктом 2.4 пункта2 настоящего договора, работа считается выполненной Подрядчиком надлежащим образом и принятой Заказчиком. В этом случае работы считаются принятыми в одностороннем порядке и Подрядчик составляет односторонний Акт готовности землеустроительных работ, являющийся основанием для указанного Акта готовности землеустроительных работ. Датой получения Акта готовности землеустроительных работ считается дата, указанная в уведомлении о вручении почтового отправления.

3.4 Землеустроительные работы выполняются Подрядчиком в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь № 667 от 27.12.2007 г.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.