Здавалка
Главная | Обратная связь

Что такое коэнзим Q10, и как он помогает нашему организму?

Что такое beautywater Q10?

beautywater Q10 – инновационный, многофункциональный освежающий напиток. Это единственный напиток, в котором коэнзим Q10 полностью растворен в воде. Одна бутылочка beautywater Q10 содержит 30мг коэнзима Q10 и 6мг витамина Е.

 

Кто является производителем beautywater Q10?

beautywater Q10 является продукцией немецкой компании Hassia Mineralquellen & Co. KG

Всю интересующую информацию Вы можете получить на сайте: www.hassia.com

 

Каким вкусом обладает beautywater Q10?

Природный аромат грейпфрута придают напитку освежающий вкус.

Принимайте напиток beautywater Q10 охлажденным, это придаст напитку особый освежающий вкус.

 

Что входит в состав beautywater Q10?

beautywater Q10 содержит коэнзим Q10 и витамин Е, которые растворены в воде.

Полную информацию о составе напитка beatywater Q10, Вы можете получить здесь

 

Почему beautywater Q10 содержит именно 30 мг коэнзима Q10?

На основе научных исследований было установлено, что необходимой дневной нормой потребления коэнзима Q10 является 30 мг вещества. Принимая по одной бутылочке в день, Вы поможете своему организму восполнять нехватку собственного коэнзима Q10, уровень которого неуклонно снижается после 28-30лет. Безусловно, можно принимать две и более бутылочки в день. Люди, у которых наблюдается существенный недостаток собственного коэнзима Q10 в организме, обязаны получать до 200 мг коэнзима в день.

 

Почему нужно принимать beautywater Q10?

beautywater Q10 предлагает Вам и Вашим клеткам «подкрепление»: коэнзим Q10 – настоящая «свеча зажигания» в клетке. Коэнзим Q10 превращает энергетическую ценность пищи в физическую энергию, он принимает участие в выработке энергии. beautywater Q10 является Вашей маленькой тайной, предотвращающей процесс старения. Начиная с 30 лет, концентрация коэнзима Q10 в клетках организма значительно сокращается, поэтому для того, чтобы замедлить процесс старения, необходимо принимать beatywater Q10.

Сколько бутылочек beautywater Q10 нужно принимать в день?

Выпивайте по одной или две бутылочки beautywater Q 10 в день, это поможет наполнить клетки Вашего организма необходимой жизненной энергией, поскольку в напитке содержится коэнзим Q10 и витамин Е.

 

Для кого будет полезен beautywater Q10?

beautywater Q10 – это напиток здоровья и красоты с ароматом грейпфрута. Употреблять его могут все, кому нравится освежающий вкус. Особенно этот напиток хорошо подходит тем, кому уже исполнилось 28-30 лет, поскольку концентрация коэнзима Q10 в организме, именно в этот момент, начинает сокращаться и для того, чтобы сбалансировать его в организме, необходимо принимать напиток beautywater Q10.

 

Что такое коэнзим Q10, и как он помогает нашему организму?

Коэнзим Q10 является катализатором, без которого невозможно нормальное энергоснабжение клеток. Он играет важнейшую роль в энергетических процессах, протекающих в каждой клетке нашего тела. Именно коэнзим Q10 причастен к выработке 95% всей клеточной энергии. От него, в первую очередь, зависит срок жизни клетки, а значит - здоровье, молодость и нормальное функционирование всех органов. Организм человека сам производит коэнзим Q10. Однако, начиная с 28-30 лет, этот процесс замедляется. Если регулярно употреблять beautywater Q10, концентрацию коэнзима Q10 можно нормализовать и все время быть в форме.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.