Здавалка
Главная | Обратная связь

Экран со светодиодной подсветкой



Потрясающий большой экран iPad — это 9,7 дюйма высококачественных фотографий, фильмов, веб-страниц и многого другого. Светодиодная подсветка даёт чёткую, яркую и живую картинку. Даже при слабом освещении, например в самолёте. И вы можете держать iPad как вам удобно. Он поддерживает вертикальную и горизонтальную ориентацию. Даже если перевернуть iPad, картинка на экране всё равно будет отображаться правильно. Благодаря технологии IPS (in-plane switching, плоскостное переключение) угол обзора составляет 178°. Разверните экран и покажите его тому, кто находится вдругом конце комнаты, или смотрите на него вместе с сидящим рядом с вами человеком — отлично видно будет всем.

Multi-Touch

Секрет хорошей технологии — она должна быть совершенно незаметной, как будто её и нет. Технология Multi-Touch на iPad реализована именно так. Любое действие выполняется пальцами, поэтому всё, что вы делаете — просмотр веб-сайтов, набор электронных писем, чтение книг и пролистывание фотографий — становится проще и гораздо интереснее. Как работает эта технология? Когда вы касаетесь пальцами экрана, он распознаёт прикосновения с помощью электрических полей. А затем мгновенно преобразует ваши касания, смахивания, сведения пальцев и пролистывания в реалистичные движения объектов на экране. Всё элементарно.

Достоинства :

1 - Новый современный 2-х ядерный процессор от компании Apple A5.

2 - Появление 2-х камер высокого разрешения для онлайн общения через функцию Fase Time.
3 - Тоньше корпус, для более удобного использования.
4 - Наличие 2-х цветов на выбор ( БЕЛЫЙ И ЧЕРНЫЙ ).
5 - Самый главный + в том что новый айпад поддерживает одновременно работу как в GSM так и в CDMA сетях (нам Москвичам радоваться нечему), но те кто использует стандарт связи CDMA нового поколения понимает о чем я говорю... :-)
6 - Остальные впечатления Вы сможете оценить после собственноручного использования.
Недостатки :
1 - Наши ожидания связанные с новым дисплеем не увенчались успехом. Матрица ( LCD ) iPad 2 остался без изменений.
2 - Корпус хоть и приобрел более тонкую форму, все равно остается немного не удобным для постоянного использования

3 - Размер дисплея и тачскрина остался тот же, хотя многие пророчили его уменьшения в размерах.

4 - Толщина тачскрина стала более тоньше, что более губительно для активного использования.
Использование
Ноутбук может применяться не только для печатания текста в офисе, но и в качестве станции для геймера или студии дизайнера - в общем, используется во многих сферах. Производительности хватает для обработки данных, для серфинга в Интернете - тем более. Однако большой вес, габариты и малое время работы без подзарядки сводят на нет всю мобильность.

Ключевые особенности:
Дисплей 7-10 дюймов
Время работы 4-10 часов
Вес 0,6-0,97 кг
ОС iOS, Google Android или Windows 7
Цена 4000-31 000 рублей Примеры: Apple iPad 2, Motorola XOOM, Samsung Galaxy Tab 10.1

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.