№ з/п
| Прізвище, ім.’я
| Навчальний заклад
| Кваліфі-кація
| Результат
| Місце
| Бали
| Виконаний розряд
|
Ж-12 Ранг 1,4 б
3-ю 123%, 9’34’’
|
| Рожок Карина
| Михайлівський НВК
|
| 07:59
|
|
| 3-ю
|
| Чоботар Олександра
| Багринівська ЗОШ
|
| 08:43
|
|
| 3-ю
|
| Зозуляк Катерина
| ЦТКСЕУМ
|
| 09:00
| п/к
|
| 3-ю
|
| Пепеля Аліна
| Луковицька ЗОШ
|
| 09:38
|
|
|
|
| Качуляк Олександра
| Старововчинецький ліцей
|
| 10:00
|
|
|
|
| Коломейчук Тетяна
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 10:30
|
|
|
|
| Лукінюк Анна-Марія
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 11:01
|
|
|
|
| Лях Ірина
| Глибоцька ЗОШ
|
| 11:40
|
|
|
|
| Загарюк Антоніна
| Глибоцький ліцей
|
| 12:17
|
|
|
|
| Фретеучан Марія
| Карапчівський ліцей
|
| 12:39
| п/к
|
|
|
| Чубрей Анастасія
| ЦТКСЕУМ
|
| 14:08
| п/к
|
|
|
| Зарва Яна
| Корчівецька ЗОШ
|
| 14:36
| п/к
|
|
|
| Піцул Яна
| Опришенська ЗОШ
|
| 15:09
|
|
|
|
| Федорян Софія
| Корчівецька ЗОШ
|
| 15:35
| п/к
|
|
|
| Костинюк Ольга
| Глибоцький ліцей
|
| 15:43
| п/к
|
|
|
| Спіндяк Анна
| Коровійська ЗОШ
|
| 15:46
|
|
|
|
| Юркевич Анастасія
| Михайлівський НВК
|
| 15:57
| п/к
|
|
|
| Ванзуряк Інна
| ЦТКСЕУМ
|
| 16:15
| п/к
|
|
|
| Гаврилюк Христина
| ЦТКСЕУМ
|
| 16:49
| п/к
|
|
|
| Тимчук Олена
| Карапчівський ліцей
|
| 17:00
|
|
|
|
| Чобан Анастасія
| Кам’янська ЗОШ
|
| 17:22
|
|
|
|
| Мітрофан Аня
| Станівецький НВК
|
| 17:51
|
|
|
|
| Гушул Анастасія
| Червонодібровський НВК
|
| 19:04
|
|
|
|
| Постевка Аріана
| Станівецький НВК
|
| 19:13
|
|
|
|
| Лупуляк Ольга
| Глибоцький ліцей
|
| 19:42
| п/к
|
|
|
| Павленко Лідія
| Коровійська ЗОШ
|
| 19:50
|
|
|
|
| Солом’ян Анастасія
| Червонодібровський НВК
|
| 20:58
|
|
|
|
| Кукурудзяк Христина
| Слобідський НВК
|
| 21:09
|
|
|
|
| Захарчук Марина
| Грушівський НВК
|
| 21:43
|
|
|
|
| Вільчак Валерія
| Станівецький НВК
|
| 24:40
|
|
|
|
| Адабека Мар’яна
| Червонодібровський НВК
|
| 25:18
|
|
|
|
| Радукан Аурелія
| Опришенська ЗОШ
|
| 26:38
|
|
|
|
| Семенюк Діана
| Кам’янська ЗОШ
|
| 26:52
|
|
|
|
| Мунтян Юлія
| Коровійська ЗОШ
|
| 27:38
|
|
|
|
| Шородок Олександра
| ЦТКСЕУМ
|
| 28:15
| п/к
|
|
|
| Пентелейчук Каріна
| Грушівський НВК
|
| 29:35
|
|
|
|
| Лупуляк Ольга
| Глибоцький ліцей
|
| 29:42
| п/к
|
|
|
| Рожок Ксенія
| Михайлівський НВК
|
| 34:02
|
|
|
|
| Ванзуряк Ірина
| ЦТКСЕУМ
|
| 37:45
| п/к
|
|
|
| Виску Лоредана
| Тереблеченська ЗОШ
|
| 42:20
|
|
|
|
| Ліповська Дар’я
| Коровійська ЗОШ
|
| 45:10
|
|
|
|
| Одайська Олександра
| Слобідський НВК
|
| Зн
|
|
|
|
Ч-12 Ранг 2,3 б
2-ю 105% - 8’13’’ 3-ю 129% - 9’49’’
|
| Болокан Іонуц
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 07:36
|
|
| 2-ю
|
| Савчук Іван
| Михайлівський НВК
|
| 08:05
|
|
| 2-ю
|
| Карч Ігор
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 10:07
|
|
|
|
| Баловсяк Володимир
| Михайлівський НВК
|
| 12:09
|
|
|
|
| Рожок Богдан
| Михайлівський НВК
|
| 14:50
| п/к
|
|
|
| Костинян Костянтин
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 15:14
|
|
|
|
| Ткач Дмитро
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 16:46
|
|
|
|
| Лупуляк Роман
| Глибоцький ліцей
|
| 17:37
| п/к
|
|
|
| Гаврилюк Богдан
| Глибоцький ліцей
|
| 17:43
| п/к
|
|
|
| Неделько Іван
| Червонодібровський НВК
|
| 18:30
|
|
|
|
| Кулюк Богдан
| Глибоцька ЗОШ
| 2-ю
| 18:51
|
|
|
|
| Німачук Ростислав
| ЦТКСЕУМ
|
| 21:18
| п/к
|
|
|
| Петрюк Рудольф
| Слобідський НВК
|
| 22:06
|
|
|
|
| Жижиян Іван
| Димківський НВК
|
| 23:10
|
|
|
|
| Жиряда Ілля
| Станівецький НВК
|
| 24:20
|
|
|
|
| Добрянський Максим
| Михайлівський НВК
|
| 24:39
|
|
|
|
| Сидоряк Юрій
| Старововчинецький ліцей
|
| 25:08
|
|
|
|
| Даскалюк Крістіан
| Просіцька ЗОШ
|
| 25:10
|
|
|
|
| Чернушка Іван
| Корчівецька ЗОШ
|
| 25:32
| п/к
|
|
|
| Тихон Максим
| Глибоцька ЗОШ
|
| 27:01
| п/к
|
|
|
| Боднарюк Іван
| Корчівецька ЗОШ
|
| 27:50
|
|
|
|
| Кукурудзяк Валентин
| Слобідський НВК
|
| 27:52
|
|
|
|
| Дудка Павло
| ЦТКСЕУМ
|
| 28:14
| п/к
|
|
|
| Німачук Назарій
| ЦТКСЕУМ
|
| 32:57
| п/к
|
|
|
| Городник Олександр
| Корчівецька ЗОШ
|
| 39:32
| п/к
|
|
|
| Русу Дмитро
| Карапчівська СЗОШ
|
| 43:57
|
|
|
|
| Паскарюк Олексій
| Карапчівська СЗОШ
|
| 55:59
|
|
|
|
| Бурла Денис
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| Зн
|
|
|
|
| Ткачук Іван
| Глибоцький ліцей
|
| Зн
|
|
|
|
| Боднарюк Петро
| Кам’янська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Голик Вадим
| ЦТКСЕУМ
|
| Зн
|
|
|
|
| Лопуляк Ярослав
| Глибоцький ліцей
|
| Зн
| п/к
|
|
|
| Георгіян Едуард
| Корчівецька ЗОШ
|
| Зн
| п/к
|
|
|
| Іонець Михайло
| Просіцька ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Білик Іван
| Червонодібровський НВК
|
| Зн
|
|
|
|
Ж-14 Ранг 2 б
3-ю 123%, 10’30’’
|
| Мельничук Михаела
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 08:37
|
|
| 3-ю
|
| Федоряк Діана
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 09:15
|
|
| 3-ю
|
| Банилівська Крістіна
| Глибоцька ЗОШ
| 3-ю
| 09:42
|
|
| 3-ю
|
| Горобець Наталя
| Глибоцька ЗОШ
| 3-ю
| 09:44
|
|
| 3-ю
|
| Пожога Яна
| Корчівецька ЗОШ
|
| 10:50
| п/к
|
|
|
| Циганчук Альона
| Привороцька ЗОШ
|
| 11:09
|
|
|
|
| Савчук Віра
| Михайлівський НВК
| 3-ю
| 11:30
|
|
|
|
| Герман Емануела
| Корчівецька ЗОШ
|
| 13:37
| п/к
|
|
|
| Чиківчук Аліна
| Корчівецька ЗОШ
|
| 13:32
|
|
|
|
| Решкан Марія
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 13:34
|
|
|
|
| Чуян Даніела
| Привороцька ЗОШ
|
| 14:25
|
|
|
|
| Григорович Ганна
| Опришенська ЗОШ
|
| 15:12
| п/к
|
|
|
| Фенак Іванна
| Луковицька ЗОШ
|
| 16:39
|
|
|
|
| Яценюк Аліна
| Станівецький НВК
|
| 16:46
|
|
|
|
| Іванеску Регіна
| Турятський НВК
|
| 17:12
|
|
|
|
| Алергуш Яна
| Купський НВК
|
| 18:05
|
|
|
|
| Кобенюк Марта
| Михайлівський НВК
|
| 18:10
|
|
|
|
| Цибуляк Александріна
| Корчівецька ЗОШ
|
| 18:15
|
|
|
|
| Ткачук Олександра
| Глибоцька ЗОШ
| 3-ю
| 18:20
|
|
|
|
| Тоненька Марія
| Горбівецька ЗОШ
|
| 18:37
|
|
|
|
| Олару Інна
| Турятський НВК
|
| 19:10
|
|
|
|
| Паун Валентина
| Багринівська ЗОШ
|
| 19:55
|
|
|
|
| Масер Марія
| Тереблеченська ЗОШ
|
| 20:33
|
|
|
|
| Сандуляк Марія
| Димківський НВК
|
| 21:23
|
|
|
|
| Галан Оксана
| Корчівецька ЗОШ
|
| 22:38
| п/к
|
|
|
| Паламарюк Руслана
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 26:27
|
|
|
|
| Софроній Ніколетта
| Турятський НВК
|
| 27:07
|
|
|
|
| Мельничук Любов
| Луковицька ЗОШ
|
| 28:08
|
|
|
|
| Пинзару Олександра
| Турятський НВК
|
| 30:40
|
|
|
|
| Ватаманюк Валентина
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 30:54
|
|
|
|
| Салагор Флорентіна
| Грушівський НВК
|
| 33:35
|
|
|
|
| Кушнір Юлія
| Слобідський НВК
|
| 35:42
|
|
|
|
| Царь Вікторія
| Привороцька ЗОШ
|
| 40:17
|
|
|
|
| Король Тетяна
| Карапчівська СЗОШ
|
| 41:07
|
|
|
|
| Карп Анжеліка
| Карапчівський ліцей
|
| 44:11
|
|
|
|
| Постевка Олена
| Станівецький НВК
|
| 49:52
|
|
|
|
| Безушко Каріна
| Опришенська ЗОШ
|
| Зн
| п/к
|
|
|
| Карп Даніела
| Карапчівська СЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Доготарь Мар’яна
| Опришенська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
Ч-14 Ранг 2,1 б
3-ю 123%, 12’30’’
|
| Адамчук Віктор
| Глибоцька ЗОШ
| ІІІ
| 10:00
|
|
| 3-ю
|
| Пилипець Юрій
| Старововчинецький ліцей
|
| 10:51
|
|
| 3-ю
|
| Лесик Георгій
| Глибоцька ЗОШ
|
| 11:17
| п/к
|
| 3-ю
|
| Карп Дмитро
| Карапчівський ліцей
|
| 11:17
|
|
| 3-ю
|
| Передерко Дмитро
| Старововчинецький ліцей
|
| 12:09
|
|
| 3-ю
|
| Гушул Андрій
| Червонодібровський НВК
|
| 13:26
|
|
|
|
| Тощук Андрій
| Димківський НВК
|
| 15:00
|
|
|
|
| Нікорич Георгій
| Корчівецька ЗОШ
|
| 16:03
| п/к
|
|
|
| Кривейко Едуард
| Слобідський НВК
|
| 16:20
|
|
|
|
| Куцак Віктор
| Червонодібровський НВК
|
| 16:37
|
|
|
|
| Ніколаєску Микола
| Просіцька ЗОШ
|
| 16:54
|
|
|
|
| Кожокар Мирослав
| Просіцька ЗОШ
|
| 17:31
|
|
|
|
| Дручук Роман
| Корчівецька ЗОШ
|
| 18:02
| п/к
|
|
|
| Барбаза Василь
| Димківський НВК
|
| 18:10
|
|
|
|
| Ніколаєвич Андріан
| Просіцька ЗОШ
|
| 18:28
|
|
|
|
| Боднарюк Флорін
| Опришенська ЗОШ
|
| 18:33
|
|
|
|
| Пантєлєєв Олександр
| Турятський НВК
|
| 19:30
|
|
|
|
| Кереруш Богдан
| Грушівський НВК
|
| 19:56
|
|
|
|
| Радукан Ілля
| Опришенська ЗОШ
|
| 20:42
|
|
|
|
| Божеску Іонел
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 21:06
|
|
|
|
| Герман Мирослав
| Привороцька ОШ
|
| 22:18
|
|
|
|
| Лук’янюк Георгій
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 23:45
|
|
|
|
| Микитюк Богдан
| Димківський НВК
|
| 23:55
|
|
|
|
| Шлек Костянтин
| Луковицька ЗОШ
|
| 23:56
|
|
|
|
| Лазурко Василь
| Черепковецька ЗОШ
|
| 25:32
|
|
|
|
| Єрімеску Ілля
| Купський НВК №2
|
| 25:55
|
|
|
|
| Кожокарь Тодор
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 26:46
|
|
|
|
| Калинюк Степан
| Горбівецька ЗОШ
|
| 27:21
|
|
|
|
| Романюк Іван
| Луковицька ЗОШ
|
| 28:12
|
|
|
|
| Микитюк Елдер
| Привороцька ЗОШ
|
| 28:27
|
|
|
|
| Зегря Максим
| Глибоцький ліцей
|
| 28:36
| п/к
|
|
|
| Топала Іван
| Багринівська ЗОШ
|
| 33:59
|
|
|
|
| Лінецький Петро
| Турятський НВК
|
| 35:50
|
|
|
|
| Божеску Валентин
| Карапчівський ліцей
|
| 37:25
|
|
|
|
| Марівцан Руслан
| Луковицька ЗОШ
|
| 38:21
|
|
|
|
| Єпуре Дмитро
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| 38:41
|
|
|
|
| Фрунза Георгій
| Опришенська ЗОШ
|
| 40:10
| п/к
|
|
|
| Фратовчан Георгій
| Сучевенська ЗОШ
|
| 46:34
|
|
|
|
| Будей Федір
| Карапчівська СЗОШ
|
| 51:13
|
|
|
|
| Одайський Богдан
| Слобідський НВК
|
| 51:47
|
|
|
|
| Арічун Георгій
| Грушівський НВК
|
| 1:01:22
|
|
|
|
| Унгурян Євген
| Багринівська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Томюк Юрій
| Корчівецька ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Топала Даніїл
| Димківський НВК
|
| Зн
|
|
|
|
| Іоняк Іван
| Димківський НВК
|
| Зн
|
|
|
|
| Прокоп’юк Валентин
| Багринівська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
Ж-16 Ранг 2,5 б
2-ю 105% - 10’23’’ 3-ю 129%, 12’07’’
|
| Рубанець Олена
| Михайлівський НВК
| 3-ю
| 09:36
|
|
| 2-ю
|
| Божеску Марінела
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 12:36
|
|
|
|
| Божеску Тетяна
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 14:35
|
|
|
|
| Волошенюк Любов
| Тарашанська ЗОШ
| ІІІ
| 15:34
|
|
|
|
| Іванчишена Христина
| Горбівецька ЗОШ
|
| 16:49
|
|
|
|
| Сорокопуд Анна
| Старововчинецький ліцей
|
| 18:05
|
|
|
|
| Божеску Аліна
| Карапчівський ліцей
|
| 18:10
|
|
|
|
| Люта Марія
| Глибоцька ЗОШ
| 3-ю
| 18:23
|
|
|
|
| Мицак Мар’яна
| Кам’янська ЗОШ
|
| 19:40
|
|
|
|
| Варварюк Світлана
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 20:10
|
|
|
|
| Алергуш Крістіна
| Корчівецька ЗОШ
|
| 22:27
|
|
|
|
| Леонтюк Лакріміоара
| Тереблеченська ЗОШ
|
| 26:15
|
|
|
|
| Алергуш Анна
| Купський НВК
|
| 26:43
|
|
|
|
| Неделку Марієлена
| Купський НВК №2
|
| 33:00
|
|
|
|
| Олар Оксана
| Тарашанська ЗОШ
| ІІІ
| 34:00
|
|
|
|
| Томащук Міхаєла
| Йорданештська ЗОШ І-ІІ ст
|
| 34:19
|
|
|
|
| Безушко Марія-Марієла
| Опришенська ЗОШ
|
| 35:15
|
|
|
|
| Спину Анастасія
| Опришенська ЗОШ
|
| 36:25
|
|
|
|
| Кожокар Марія
| Тереблеченська ЗОШ
|
| 40:13
|
|
|
|
| Морар Каріна
| Купський НВК
|
| 41:12
|
|
|
|
| Цибуляк Кармен
| Корчівецька ЗОШ
|
| 41:26
|
|
|
|
| Лаврентьєва Ірина
| Горбівецька ЗОШ
|
| 41:45
|
|
|
|
| Абрамова Наталя
| Слобідський НВК
|
| 44:24
|
|
|
|
| Гуцул Олена
| Тарашанська ЗОШ
|
| 44:36
|
|
|
|
| Павлюк Коріна
| Тереблеченська ЗОШ
|
| 50:15
|
|
|
|
Ч-16 Ранг 3,9 б
2-ю 108% - 13’15’’ 3-ю 132%, 16’08’’
|
| Максимюк Максим
| Глибоцька ЗОШ
| ІІІ
| 12:18
|
|
| 2-ю
|
| Банческу Маріан
| Карапчівський ліцей
|
| 15:30
|
|
| 3-ю
|
| Дручук Дмитро
| Корчівецька ЗОШ
|
| 15:30
|
|
| 3-ю
|
| Стронський Даніел
| Привороцька ЗОШ
|
| 15:57
|
|
| 3-ю
|
| Лазурка Григорій
| Купський НВК
|
| 15:59
|
|
| 3-ю
|
| Павлюк Іван
| Тарашанська ЗОШ
| ІІІ
| 17:30
|
|
|
|
| Лук’янюк Ілля
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 19:50
|
|
|
|
| Карпюк Василь
| Старововчинецький ліцей
|
| 23:13
|
|
|
|
| Білійчук Іван
| Кам’янська ЗОШ
|
| 23:30
|
|
|
|
| Лупуляк Олександр
| Глибоцький ліцей
|
| 26:10
| п/к
|
|
|
| Шотропа Дмитро
| Тарашанська ЗОШ
| ІІІ
| 26:56
|
|
|
|
| Ніцу Георгій
| Йорданештська ЗОШ І-ІІІ ст
|
| 29:30
|
|
|
|
| Гренюк Георгій
| Привороцька ЗОШ
|
| 32:48
|
|
|
|
| Катаржів Євген
| Кам’янська ЗОШ
|
| 34:18
|
|
|
|
| Баш Михайло
| Кам’янська ЗОШ
|
| 39:40
|
|
|
|
| Алергуш Григорій
| Купський НВК
|
| 40:22
|
|
|
|
| Шотропа Едуард
| Тарашанська ЗОШ
|
| 41:10
|
|
|
|
| Плеван Крістіан
| Купський НВК
|
| 43:01
|
|
|
|
| Митрик Георгій
| Сучевенська ЗОШ
|
| 57:36
|
|
|
|
| Панцирь Денис
| Купський НВК №2
|
| 1:02:21
|
|
|
|
| Чупрун Георгій
| Тереблеченська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Кожокарь Василь
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| Зн
|
|
|
|
| Гуржуй Віталій
| Тарашанська ЗОШ
| ІІІ
| Зн
|
|
|
|
| Алергуш Михайло
| Купський НВК
|
| Зн
|
|
|
|
| Опаєць Герас
| Купський НВК №2
|
| Зн
|
|
|
|
| Булига Християн
| Опришенська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Єпуре Георгій
| Тереблеченська ЗОШ №1
|
| Зн
|
|
|
|
| Нікулаїца Василь
| Тереблеченська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Садагурський Іван
| Кам’янська ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
| Садагурський Іван
| Черепковецька ЗОШ
|
| Зн
|
|
|
|
Ж-18
|
| Косован Анастасія
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 16:35
|
|
|
|
| Безушко Валентина
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 37:14
|
|
|
|
| Фратовчан Магдалина
| Сучевенська ЗОШ
|
| 42:20
|
|
|
|
| Бурла Вероніка
| Сучевенська ЗОШ
|
| 1:02:22
|
|
|
|
| Попеску Лілія
| Купський НВК №2
|
| Зн
|
|
|
|
Ч-18 Ранг 1,4 б
3-ю 123%, 17’52’’
|
| Ванзуряк Олександр
| Глибоцький ліцей
| 3-ю
| 14:24
|
|
| 3-ю
|
| Добрянський Владислав
| Михайлівський НВК
|
| 16:15
| п/к
|
| 3-ю
|
| Кришка Василь
| Луковицька ЗОШ
|
| 18:07
|
|
|
|
| Портар Маріан
| Карапчівський ліцей
|
| 20:30
|
|
|
|
| Сучеван Микола
| Сучевенська ЗОШ
|
| 22:41
|
|
|
|
| Морар Іван
| Купський НВК
|
| 23:32
|
|
|
|
| Бостан Андрій
| Карапчівський ліцей
|
| 24:50
|
|
|
|
| Бічер Григорій
| Купський НВК №2
|
| 25:14
|
|
|
|
| Кіперю Олександр
| Коровійська ЗОШ
|
| 28:45
|
|
|
|
| Тарица Михайло
| Купський НВК №2
|
| 33:37
|
|
|
|
| Івасюк Олександр
| Луковицька ЗОШ
|
| 34:58
|
|
|
|
| Бурла Георгій
| Сучевенська ЗОШ
|
| 39:22
|
|
|
|
Ж-21
|
| Шелепюк Наталія
| Коровійська ЗОШ
| МС
| 13:25
|
|
|
|
Ч-21
|
| Гушул Василь
| Михайлівський НВК
|
| 28:00
|
|
|
|
| | | | | | | | | |
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.