Здавалка
Главная | Обратная связь

Явочный лист членов

ПРОТОКОЛ

26.08.13 №1

Заседания Молодежного парламента ЩМР

Председатель - Петрунин Д.А

Секретарь – Скоробогатова Е. М.

Присутствовало: 13 человек (список прилагается)

Повестка дня:

1. Выборы председателя Молодежного парламента ЩМР;

2. Формирование рабочей группы по созданию регламента Молодежного парламента ЩМР;

3. Формирование рабочей группы по созданию комиссий Молодежного парламента ЩМР;

4. Разное.

 

Варгузов С.И. – выступление по поводу первого заседания Молодежного парламента. Сергей Иванович осветил множество организационных моментов и дал несколько советов по рациональному распределению рабочего времени. Также, по его словам, прежде чем начать активную деятельность, следует внимательно ознакомиться с уставами и ключевыми нормативными документами на сайтах Администрации ЩМР МО и Молодежного парламента ЩМР (см. Приложение 2). В заключение выступления Сергей Иванович поздравил всех присутствующих с началом работы и пожелал успехов в претворении планов в жизнь.

 

Следом за председателем Совета депутатов ЩМР выступили Зам. Председателя Комитета по вопросам образования и Начальник отдела по делам молодежи о структуре и работе комитета.

 

 

Тюрин С. А. – отметил, что в работе Молодежного парламента прежде всего должна прослеживаться тесная связь между его членами и той частью населения, на которую направлена эта работа. Также Сергей Аркадьевич отметил высокую степень важности работы с молодежью как с самой активной и подвижной общественной группой.

 

 

1. Выборы председателя Молодежного парламента ЩМР:

На пост председателя Молодежного парламента была выдвинута кандидатура Петрунина Д.И. После выступления кандидата о планах работы парламента и способах их воплощения его кандидатура была утверждена по результатам единогласного голосования.

Нескородов А.А – предложение создать сайт отдела по делам молодежи и скорректировать сайт Молодежного парламента (см. Приложение 2).

 

2. Формирование рабочей группы по созданию регламента Молодежного парламента ЩМР:

Петрунин Д.А. – требуется организованная рабочая группа по созданию регламента Молодежного парламента ЩМР. В состав группы входят:

1. Петрунин Д.А.

2. Нескородов А.А.

3. Ковешников И.В.

4. Коннов Д.А.

5. Скоробогатова Е.М.

Встреча рабочей группы назначена на 15.00 30 августа (пятница) в Комитете по вопросам образования ЩМР по адресу: ул. Советская, д.3, вход слева.

 

 

3. Формирование рабочей группы по созданию комиссий Молодежного парламента ЩМР:

Петрунин Д.А. – требуется организованная рабочая группа по созданию комиссий Молодежного парламента ЩМР. В состав группы входят:

1. Петрунин Д.А.

2. Коннов Д.А.

3. Пелепец А.Д.

4. Масайский Г.Н.

Встреча рабочей группы назначена на 16.00 30 августа (пятница) в Комитете по вопросам образования ЩМР по адресу: ул. Советская, д.3, вход слева.

 

 

4. Разное:

Петрунин Д.А.:

- каждый член Молодежного парламента ЩМР оставляет о себе контактную информацию + фото на сайте Молодежного парламента (см. Приложение 2).

- в случае необходимости каждый член Молодежного парламента может получить документ, свидетельствующий об освобождении от занятий ы в учебных заведениях в связи с собранием парламента.

Пелепец А.Д. – создание группы Молодежного парламента ЩМР в соц. сети ВКонтакте.

Коннов Д.А. – предложение по организации коллективного мероприятия для членов Молодежного парламента ЩМР с целью сплочения коллектива. В качестве мест для поездки были озвучены: Музей авиации в г. Монино, Музей военной одежды, Кадетский корпус. Решение по этому вопросу решили отложить до следующего заседания парламента.

 

Следующее заседание Молодежного парламента ЩМР назначено на 10 сентября (вторник) в 16.00 в здании Админимтрации ЩМР в зале заседания на 4 этаже. Каждый член парламента должен иметь при себе примерный план работы и предложений.

 

  Председатель   Личная подпись   Петрунин Д.А.
Секретарь Личная подпись Скоробогатова Е.М.

 

 

Приложение №1

К протоколу заседания

Молодежного парламента ЩМР

 

Явочный лист членов





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.