ПАРАД ОТКРЫТИЯ. Награждение группы С, группы В 2008 г.р., 2007 г.р.
Г.р. Б.П.
1 поток. 10:00-10:15
| Ключникова Екатерина
| г. Озеры
|
| Колотыгина Анастасия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Петрова Арина
| Шк. Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Гулевич Дарья
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Махмудилаева Мадина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Кораблева Анастасия
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Смирнова Арина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Жуковская София
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
Г.р. Б.П.
2 поток. 10:15-10:30
| Копыл Мария
| Санкт-Петербург
|
| Самброс Елизавета
| Санкт-Петербург
|
| Крючкова Елизавета
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Шпакова Кристина
| Санкт-Петербург
|
| Сенчукова Екатерина
| г. Озеры
|
| Диниева Алина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Меркурьева Елизавета
| Санкт-Петербург
|
| Оленина Полина
| Шк. Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
3 поток. 10:30 – 10:45
| Диниева Диана
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Авдюшина Елизавета
| Санкт-Петербург
|
| Ананьева Александра
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Степанова Анастасия
| Санкт-Петербург
|
| Волкова Дарья
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Калинина Ева
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Мурашко Лиля
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Меньшова Дарья
| Санкт-Петербург
|
Г.р. Б.П.
4 поток. 10:45 – 10:55
| Потапова Марина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Крапивкина Анастасия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Леонова Нина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Яковлева Александра
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
5 поток. 10:55 – 11:05
| Муравьева Алина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Солодовник Дарья
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Богачева Диана
| СК “Блеск” , Санкт-Петербург
|
| Дорохова Ксения
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Шкеул Лиза
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
6 поток. 11:05 – 11:15
| Филькова Глаша
| СК "Олимпия", Санкт-Петербург
|
| Жуковская Ксения
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Морозова Мария
| Санкт-Петербург
|
| Кортикова Алиса
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Громова Света
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
7 поток. 11:15 – 11:25
| Герасимова Юля
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Корнеева Эмилия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Леонова София
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Ольховецкая Анастасия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Бондаренко Елизавета
| СК "Олимпия", Санкт-Петербург
|
8 поток. 11:25 – 11:35
| Богданова Саша
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Кошукова Арина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Дациева Марьям
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Никитина Олеся
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Лузан Оксана
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
Г.р. Б.П.
9 поток. 11:35 – 11:50
| Орловская Ульяна
| СК “Триумф”, Санкт-Петербург
|
| Сафарова Екатерина
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
| Животягина Анастасия
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Симоненко Анна
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
| Степанова Лада
| СК “Олимпия”, Санкт-Петербург
|
| Песьякова Вероника
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
10 поток. 11:50 – 12:05
| Богуславец Анна
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
| Костоглодова Виктория
| СК “Блеск” , Санкт-Петербург
|
| Алюшинская Дарья
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
| Сафарова Альбина
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
| Гречкина Анастасия
| ЦФПиС “Олимпик”, Санкт-Петербург
|
| Романенкова Калина
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
11 поток. 12:05 – 12:20
| Неженцева Анастасия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Рогулева Екатерина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Дилбарян Дарина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Леонтьева Юлия
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Скворцова Алиса
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Митрякова Полина
| Энгельс
|
Г.р. Б.П.
12 поток. 12:20 – 12:35
| Лескина Ксения
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Цаллаева Альбина
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Ульянова Кристина
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Шхагошева Анастасия
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Гулевич София
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Ряснянская Александра
| СК “Олимпия”, Санкт-Петербург
|
| Карасева Полина
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
13 поток. 12:35 – 12:50
| Левченко Мария
| Тамбов
|
| Саджая Мария
| г. Энгельс
|
| Скребкова Анастасия
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Шиманюк Таисия
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Новожилова Саша
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Журавлева Полина
| СК “Олимпия”, Санкт-Петербург
|
| Ушакова Варвара
| Тамбов
|
Г.р. – 2004 г.р. Б.П.
14 поток. 12:50 – 13:10
| Воронцова Ольга
|
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Кучеренко Алина
|
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Варламова Ольга
|
| г. Озеры
|
| Юрга Анастасия
|
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Семенова София
|
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Абрамова Алиса
|
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Гладышева Елизавета
|
| СК "Блеск", Санкт-Петербург
|
| Зазулина Екатерина
|
| СК "Мир", Санкт-Петербург
|
| Сигова Александра
|
| СК “Блеск”, Санкт-Петербург
|
Группа В
Г.р. Б.П.
15 поток. 13:10 – 13:20
| Зорина Арина
| г. Озеры
|
| Перченко Александра
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Мануковская Анастасия
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Шишулина Ангелина
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Андреева Ника
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Казакова Злата
| СК "Триумф", Санкт-Петербург
|
| Новикова Арина
| Шк. Ю.Барсуковой, Санкт-петербург
|
16 поток. 13:20 – 13:35
| Баранова Алиса
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
| Шарифуллина София
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Красковская Дарья
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Завирюха Виктория
| СК "Прогресс", Санкт-Петербург
|
| Тихонова Ксения
| СК "Прогресс", Санкт-Петербург
|
| Назыкова Алена
| СК “Блеск”, Санкт-Петербург
|
| Путалова Эмилия
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
Г.р. Б.П.
17 поток. 13:35 – 13:45
| Фирсова Кристина
| Тамбов
|
| Ковальчук Ира
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
| Костерева Юлиана
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Барсукова Настя
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
| Амстердам Ксения
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Климук Виктория
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
18 поток. 13:45 – 13:55
| Кицышина Анастасия
| СК “Блеск”, Санкт-Петербург
|
| Федорова Владислава
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
| Колобова Марьяна
| СК “Прогресс”, Санкт-Петербург
|
| Баландина Диана
| СК "ШАК", Санкт-Петербург
|
| Згонник Мария
| СК “Блеск”, Санкт-Петербург
|
| Королева Татьяна
| Шк.Ю.Барсуковой, Санкт-Петербург
|
ПАРАД ОТКРЫТИЯ. Награждение группы С, группы В 2008 г.р., 2007 г.р.
©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.
|