Здавалка
Главная | Обратная связь

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НАБОР «НЕДЕЛЯ МОДЫ» ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА С 1 НОЯБРЯ



Вера Ширяева,

Старший Лидер Бизнес-Группы

Ноябрь, 2015 г.

8-963-401-94-09

8-988-294-74-55

e-mail: lipstick555@mail.ru

Приглашаю Вас и ваших клиентов пройти Школу макияжа «Сам себе визажист»! Обучение проходит по пятницам в 16:00 ч. в офисе. Пройдя 5 занятий и сдав экзамен, вам вручается «Сертификат». Одно занятие стоит 500 руб. На каждом из занятий вы и ваши гости получают подарок. Ждём Вас и ваших клиентов! J

***

Мир красоты и великолепных возможностей для тех, кто не мог себе этого представить даже в самых смелых мечтах.

Умение «ДУМАТЬ, КАК ЖЕНЩИНА» в мире бизнеса становится несомненным преимуществом!

В ноябре Компания предлагает вам специальные бонусы за заказы от 5.00 и от 16.00 б.е., которые станут отличным инструментом для роста и развития вашего бизнеса.

 


КОМПАНИЯ ОБЪЯВЛЯЕТ НОВЫЙ ВЫЗОВ «ДЕЛИСЬ УСПЕХОМ»!

Условия вызова: привлечь нового Консультанта с заказом от 1.00 б.е. в свою команду в период с 1 по 30 ноября и получить дополнительную скидку в размере 500 рублей на свой заказ в декабре. Сумма скидки увеличивается пропорционально количеству новичков, которых вы привлечете в ноябре.

Дополнительная скидка применяется к заказам, размещенным в декабре. При этом размер скидки не может превышать 50% от общей суммы заказа. Обратите внимание, что воспользоваться дополнительной скидкой вы можететолько в декабре. Я поставила себе цель: вырастить из своих консультантов – ПРОФЕССИОНАЛОВ!!! Я ищу 20 особенных женщин, которые также как и я, хотят изменить свою жизнь к лучшему. Если вы читаете эти строки, задумайтесь, может это ВЫ? Если вы хотите расти и развиваться вместе со мной, жду вас каждый понедельник в 20:00 на Вебинаре по продукции и по средам в 20:00 на вебинарах о бизнесе. 18ноября пройдёт итоговый Вебинар, по итогам октября и вы можете увидеть своё фото среди лучших…. А также вы услышите истории успеха других консультантов из разных городов России. С нетерпением всех Вас жду на наших Вебинарах!

ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ НАБОР «НЕДЕЛЯ МОДЫ» ДОСТУПЕН ДЛЯ ЗАКАЗА С 1 НОЯБРЯ

  Уважаемые Независимые Консультанты и Лидеры Бизнес-Групп! Mercedes-Benz Fashion Week Russia – одно из самых крупных и значимых мероприятий в области моды в России, официальным визажистом которого уже неоднократно выступала наша Компания. Этот сезон не стал исключением, 21-25 октября наши визажисты снова готовят моделей к выходу на подиум, создавая для них самые неожиданные и стильные макияжи! Мы хотим дать абсолютно всем нашим Консультантам возможность окунуться в манящую атмосферу высокой моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia и получить на память аксессуары с символикой этого грандиозного мероприятия, поэтому с 1 ноября предлагаем эксклюзивный набор «Неделя моды». Кроме чудесных средств и декоративной косметики, в набор входят эксклюзивные бонусы – косметичка и буклет, который поможет воссоздать образы с подиума для любимых клиентов! Состав: • Обезжиренное средство для снятия макияжа с глаз Mary Kay®. • Блеск для губ Mary Kay® NouriShine Plus®, «Сочный персик». • Тушь для ресниц, увеличивающая объем Mary Kay®, «Черная». • Карандаш для глаз Mary Kay® «Черный». • Салфетки с матирующим эффектом. • Буклет «Неделя моды». • Косметичка прозрачная «Неделя моды».
А еще у вас есть возможность стать обладателями эксклюзивной футболки Mercedes-Benz Fashion Week Russia универсального размера – именно в таких футболках работают участники нашей команды визажистов на мероприятии! Чтобы получить футболку, нужно в период с 1 ноября по 31 декабря 2015 года разместить заказ, в состав которого войдут пять наборов «Неделя моды» и декоративная косметика Mary Kay® из списка на сумму от 2.00 б.е. Количество футболок увеличивается пропорционально заказу, то есть при заказе десяти наборов «Неделя моды» и декоративной косметики на 4.00 б.е. Консультант получит не одну, а две футболки.

 

*Количество ограничено. Компания оставляет за собой право менять состав набора в зависимости от наличия продукции на складе.
**Количество футболок ограничено.

Время – самое важное, что у вас есть, используйте его с максимальной пользой!!

 


Сейчас начался 2-й год конкурса Клуб 100 клиентов! Давайте поприветствуем тех, кто 12 месяцев подряд размещал заказы по 8 б.е. и более в месяц. Залдыкова Асият







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.