Здавалка
Главная | Обратная связь

Человек грызет ногти, ручку или карандаш – Означает, что происходит некий внутренний конфликт, который порождает неуверенность в себе и подсознательное желание перестраховаться.



Пальцы рук переплетены, а большие пальцы потирают друг друга – Тот же вариант, что и с грызением, но в отсутствии нужно объекта под рукой или невозможности выполнить такое действие.

Передвижение и троганье стула, перед тем как сесть – Означает, что человек подсознательно придает себе уверенности, желая что-то сделать по-своему, а так желание проверить крепость стула.

Жесты, обозначающие фрустрацию:

Собеседник, во время спора, начинает издавать непонятные и неуместные звуки или часто дышать – Значит, он воспринимает вас, как опасность, своему положению или устоявшемуся мнению, с таким человеком необходимо быть очень осторожным, он может сорваться.

Руки плотно сплетены, при этом человек пытает казаться искренним – Страх и боязнь не позволяют ему выражать свое мнение открыто, верить такому человеку не стоит.

Одна рука сильно сжимает другую – Значит у собеседника большие неприятности, он столкнулся с неразрешимой, но очень опасной для него проблемой.

Жесты, обозначающие внутренний самоконтроль:

Руки заведены за спину и крепко сжаты – Значит, человек хочет казаться волевым и подавить обуревающие его чувства.

Сидя в кресле человек, плотно сводит лодыжки и крепко сжимает подлокотники – Означает, что человек пытается взять в себя в руки, справится с боязнью или робость.

Жесты, обозначающие авторитарность:

Руки сведены за спиной, а подбородок высоко поднят – Обычно так ведут себя большие начальники, генералы и милиционеры. Это объясняется желанием оказаться выше над человеком и дать ему понять, что пред ним сильная и властная личность.

Конечно, все эти жесты не всегда точно обозначают эмоции человека, но если внимательно понаблюдать, то можно многое сказать о том, что чувствует собеседник, исключая, тренированных личностей.

Психология поцелуя

Реалист – всегда целуется с открытыми глазами, не эмоционален или мало эмоционален, к жизни и ко всему окружающему имеет серьезное отношение.

Романтик – всегда целуется с закрытыми глазами, очень эмоционален. Хорош как любовник или друг, но муж из него не получится, бытовые проблемы не для него, он сторонник легких отношений.

Собственник – во время поцелуя пытается полностью контролировать не только процесс поцелуя, но и твои губы. С таким стоит строить серьезные отношения, он готов хранить верность, но того же ждет и в ответ.

Актер – его поцелуи происходят в людных местах и обставляются показушными отношениями, серьезные отношения с таким трудно представить, поскольку вся жизнь с ним будет напоминать не то фарс, не то комедию, на глазах у окружающих.

Тихая гавань – поцелуй сдержанный, губы во время поцелуя абсолютно спокойны. Надежный как скала и этим все сказано. Жизнь с ним как поется в песне: «похожа на фруктовый кефир», большим разнообразием не отличается.

Охотник – губы во время поцелуя очень требовательны, пытаются подчинить твои губы своим. Главное для такого мужчины это добиваться, преодолевать трудности, ему не интересна «легкая добыча». Загадочность и некая неуловимость, вот именно то, что способно вывести ваши отношения на более высокий уровень.

Профи – поцелуй похож на праздник. Умелый «профессиональный» поцелуй, от такого получишь неподдельное удовольствие. Ожидать от такого кавалера чего-то серьезного не приходится. Замечу, что врят ли ваш кавалер относится к какому-нибудь одному, в основном встречаются смешенные типы, кто же ваш, определите по приведенной мной классификации, а если не помните, как же он целуется, то не лишним будет в очередной раз «продегустировать» поцелуй. А если при поцелуе вы так и не поняли, к какому же типу относится ваш избранник, потому, что от его поцелуя в очередной раз закружилась голова и все окружающее кажется сном, тогда это и не важно кто же он такой. Поздравляю, вы влюбились, а что может быть прекраснее этого чувства!!!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.