Здавалка
Главная | Обратная связь

Я создал ячейку, и что?



Я хочу вступить в МММ-2011. Мои действия?

а) Вариантов у Вас есть несколько. Выбираете свой.

б) Десятнику уже сообщаете, сколько денег хотите внести в Систему и решаете с ним вопрос, в какой именно форме Вам удобнее это сделать. Можете отдать ему наличные, и он положит их на счёт десятки (десятникам рекомендуется держать счёт десятки на карте СБ); можете хранить на своём банковском счёте или в виде электронных денег − да как хотите, короче! Имейте только в виду, что десятник может в любой момент потребовать проверки Вашего счёта. Чтобы убедиться, что деньги там действительно лежат, и Вы их не трогаете. (Что вполне естественно. Это же уже не Ваши деньги фактически, Вы их в Систему вложили, МММ-доллары на них купили.)

в) Совместно с десятником подсчитываете, сколько у Вас теперь МММ-долларов − делите просто сумму на текущий «курс» покупки.

Скажем, если Вы внесли $100, а «курс» покупки МММ-долларов был на тот момент $1.07, то у Вас, соответственно: $100 : $1.07 = 93.46 МММ-долларов. (Да как покупка обычной валюты, собственно. Разницыто никакой.)

Всё! Вы знаете, сколько у Вас МММ-долларов, десятник Ваш знает, другие члены десятки знают (Вы им должны сообщить, это в Ваших же интересах − а вдруг десятник исчезнет?). Этого достаточно.

Спрашивают часто: «А запись какая-нибудь будет, счёт какой-нибудь специальный? Где отражено, сколько у меня МММ-долларов?» Нет, ничего не будет. Повторяю: Вы знаете, члены десятки знают. Этого − достаточно. Ну, запишете себе где-нибудь, вот и всё. Как же это так, да? Ни счёта, ничего? А в банке не то же самое? Только там всё обставляют всякими бумажками, квитанциями и пр., как будто это имеет хоть какое-то значение. Голову клиентам, по сути, морочат. Как, мол, у нас всё серьёзно и солидно! Ну, вот исчезли у Вас деньги со счёта. Куда Вы побежите, кому жаловаться станете? Банку? Хорошо, если он себя лояльно в этой ситуации поведёт, а если нет? Кому Вы чего докажете? А здесь − девять человек знают. Это гораздо надёжнее. Посмотрите на наше государство. Всё по бумагам, тыща квитанций, учёт-контроль сплошной! и − дотла всё разворовывается. Подчистую. Воровство − тотальное! Повсюду! Вот цена всем этим бумагам и учётам. Здесь же всё − люди живые контролируют. Сами во всём этом заинтересованные кровно. Чтоб нормально всё было. Это же их деньги, общие! И все это прекрасно понимают. Так что − на порядок надёжнее! На сто порядков! Без всяких счетов и бумаг.

г) Как превратить виртуальные МММ-доллары в реальные деньги? Да очень просто! «Продаёте» их, и всё. Как обычную валюту. (А она не виртуальная? Бумажки ведь всего-навсего, ничем не обеспеченные. Те же фантики. Разноцветные.) В любой момент и без всяких ограничений. Говорите десятнику: хочу продать 10 МММ-долларов. Он тут же платит Вам из средств десятки. (По текущему «курсу» продажи на момент Вашего запроса.) Не хватает у него денег − он к сотнику обращается, тот соседние десятки подключает. Всё предельно просто и прозрачно. Касса взаимопомощи, по сути.

 

 

Я создал ячейку, и что?

Заполняете заявку для ячеек и вводите свой мэйл в форму выбора сотников. После обработки Вашей заявки (это может занять несколько дней, имейте в виду!) при введении мэйла Вам высветятся мэйлы десятников Вашей сотни. Связываетесь с ними, решаете, кого избрать сотником и т.д.

 

Участник положил 100 долларов на основной депозит под 20% «01» сентября 2015 года. «01» октября 2015 года он снял 120 долларов. Подумал, и через 3 дня, решил вложить эти 120 рублей в систему обратно. С какие бонусы получит его руководитель и реферер за 1-й и за 2-й вклад?

Ответ: за первый вклад – 20% реф. бонусов и 5% бонусов руководителя, за второй – ничего по реф. бонусам и 5% по бонусам руководителя.. И то, 5% под вопросом. Потому что это прокрутка одних и тех же денег.

ИСКЛЮЧЕНИЯ:

а) Если участник вложит во второй раз 130, например, долларов, то бонусы начисляются с 10 долларов.

б) Если участник вложит второй раз деньги не менее, чем через месяц, то руководителю заплатят 10% реф. бонусов. И 5% бонусов руководителя.

 

 

6. Я отправил заявку, но никакого кода подтверждения не получил.

 

Напишите в тех.поддержку. Вообще по любым вопросам чисто технического характера пишите именно туда. Адреса техподдержки есть в разделе Контакты.

 

 

7. Нужны ли в заявке паспортные данные и пр.?

 

Нет. Заполняйте просто те поля, которые в заявке указаны, и всё.

 

 

8. Может ли человек являться одновременно: просто участником, десятником и тысячником?

 

Тысячник является одновременно и сотником, и десятником. (И просто участником. Разумеется. :-))

 

 

9. Можно ли подавать заявку на создание ячейки, если еще не полностью собрана команда?

 

Нет. Только когда − не меньше десятки.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.