Здавалка
Главная | Обратная связь

Эффект снежного кома



Вот ещё три качества уверенного в себе Альфа Мужчины. Мы назвали их тремя «П» (по-английски это были бы три «П», но идеально перевести не получится – прим. авт.):

#1 Поведение. «Веди себя уверенно» - это больше, чем просто мысли в твоей голове. Это ещё и твоё физическое поведение. Входя в комнату, шагай прямо, не горбись, расправь плечи, подбородок высоко. Двигайся уверенно. Пойми, что как только ты куда-то заходишь – будь то бар, кафе или место работы – люди там находящиеся (особенно женщины) хоть в течение секунды, но посмотрят на тебя и быстро оценят. То, как ты входишь и как двигаешься – это первое впечатление о тебе. Ты должен вести себя так, как будто тебе здесь всё знакомо и ты чувствуешь себя абсолютно комфортно здесь.

#2 Терпение. Супер-уверенные люди умеют ждать и не делают трагедии, если чего-то в этой жизни не добиваются сразу. Неуверенные люди начинают психовать даже, если их заставляют постоять в очереди или из-за того, что официантка принесла не то блюдо. Они вне себя, если в их разговор с девушкой вмешивается другой парень.

Альфа Мужчины источают спокойствие и терпение. Кроме того, они стараются предотвращать ситуации, которые бы могли тратить его драгоценное время. Поэтому они реже всего попадают в такие дерьмовые ситуации.

#3 Прогнозирование. Когда ты с девушкой, то должно казаться, что у тебя всё получается необычайно легко. Не нужно звать её на новый фильм в пятницу на вечерний сеанс, если знаешь, что вы будете полчаса стоять в очереди за билетом и будет трудно найти место. Не нужно вести её в ночной клуб, если знаешь, что там будет километровая очередь. Всегда заказывай столик в кафе заранее, если ведешь туда девушку. Все эти вещи создают впечатление о тебе, как о защитнике, как о источнике безопасности и стабильности. Следующее великое открытие будет таким только для тех, кто в бронепоезде: конечно, никто не хочет стоять в очереди на свидании с девушкой. Но при этом все парни настолько легко соглашаются с её предложениями, зная, что так велик шанс попасть в потенциальные неприятности. Часто бывает так, что это девушка предлагает пойти на какой-нибудь фильм, в определенный бар или ресторан. Это еще одна из причин, почему Альфа Мужчина должен планировать и управлять. Потому что так ты будешь уверен – куда бы вы не пошли, всё всегда будет комфортно и без трудностей.

А если проблемы всё же появляются – тебе нужно их решать, но делать это спокойно, с шармом. Когда обычный парень встречается с девушкой, и появляются какие-то непредвиденные трудности, он начинает нервничать и теряться. Зато Альфа Мужчина оценивает такого рода неприятности, как способ дополнительно показать своё спокойствие и очарование.

Допустим, ты разговариваешь с девушкой в каком-то переполненном баре. Парень стоящий рядом так выразительно махает руками перед своими друзьями, что постоянно её задевает. Инстинктивная реакция – пойти и под угрозой битья морды сказать ему, чтобы успокоился. Альфа вежливо привлечет его внимание и скажет: «Извини, я понимаю, что здесь столько народа, но ты не мог бы дать нам с подругой чуть больше места, окей? Спасибо».

Если он вежливо извинится и отойдет чуть в сторону, можешь даже пойти еще дальше и попросить бармена поставить ему еще один коктейль за твой счет. Это будет стоить тебе пару баксов, но при этом девушка увидит, что ты не только защищаешь её, но при этом вышел из ситуации изящно и с классом.

Еще один пример: ты с девушкой в ресторане, и официантка облажалась с заказом. Девушка при заказе просит хорошо прожаренный стейк, получает заказ и лишь укусив, понимает, что он недожарен. «Нет, ничего страшного» - говорит она. Тогда ты зовешь официантку и говоришь ей: «Извините, я понимаю, сегодня здесь много людей, у вас много работы, но моя подруга просила хорошо прожаренный стейк. Попросите, пожалуйста, повара его немножко доделать, окей? Спасибо»

Твоя девушка может слегка позанудствовать и не показать той реакции, которую ты хотел бы увидеть, сказав что-то вроде: «Правда, всё было в порядке, тебе не нужно было так делать», но в глубине души она думает: «Этот парень так за мной ухаживает и защищает». И это чертовски сексуально.

Можешь пойти чуть дальше и при оплате чека оставить щедрые чаевые, сказав: «Я очень ценю то, как вы помогли моей подруге с заказом. Спасибо».

И оставь чаевых чуть больше, чем обычно. Без фанатизма. Несколько долларов погоды не сделают, но при этом это будет жест. Ты не только покажешь своей девушке, что ты джентельмен, который ценит хорошее оказание услуг, но и то, что ты беспокоишься о том, чтобы с твоей девушкой вели себя правильно. Плюс, хорошие чаевые – будь уверен, девушка это заметит и примет к сведению. В конце вечера, когда будет выбор между «попрощаться, поцеловав в щечку» и «пригласить к себе на чашку кофе» все эти мелкие вещи будут влиять на принятие решения, будь уверен.

Иными словами, если у девушки появляются проблемы, которые требуют твоего вмешательства – вмешивайся прямо и директивно, но делай это вежливо и стильно. Столько парней начинают вести себя агрессивно, надеясь этим произвести впечатление, стараются казаться более «важными». В действительности, им нужно делать наоборот. Мужчины, демонстрирующие отсутствие терпения – или слишком бурный темперамент – непривлекательны. Из вас двоих только ей разрешено иметь какие-то эмоциональные колебания, эмоциональные волны. Это часть её женской природы. Ты – Альфа Мужчина. Нерушимый остров.

АЛЬФА ПРАВИЛО #13







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.