Здавалка
Главная | Обратная связь

Тренажер грузовой (ТГр)



ТГр служит средством контроля тренировок совместно с другими тренажерами, но может применяться самостоятельно для развития любых других групп мышц по пунктам 1-5 (см. гл. 6). Состоит из грузовой и поддерживающей камер. Последняя, через трубку с краником, связана с насосом. Процесс тренировки заключается в том, что грузовая камера заполняется определенным по весу грузом и соединяется с поддерживающей камерой. Собранные камеры вводятся в вагину так, чтобы грузовая камера находилась в зоне тренируемых мышц. Сжатием этих мышц пытаются удержать груз в положении стоя или при ходьбе. Если этого сделать не удается - груз выскальзывает, то надувают поддерживающую камеру и вновь пробуют. Для данного веса груза при определенной степени развитости нужных мышц подбирают определенную степень накачки поддерживающей камеры. По мере укрепления, развития мышц степень накачки уменьшается, затем увеличивается вес груза. Нормально развитые мышцы способны удерживать определенный вес груза без накачки при ходьбе в течение определенного промежутка времени.

 

Положение грузовой камеры в районе нужных мышц фиксируется той или иной сборкой с поддерживающей камерой. Удержание груза в любом положении по глубине свидетельствует о гармоничном развитии мышц. Тренировки можно проводить в различной обстановке: на прогулке, при поездке в транспорте, дома у плиты и т.п., т.к. ни тренажер, ни процесс тренировки не заметен для окружающих.

 

Каждый из нас, не прибегая к помощи ТГр, в домашних условиях может с помощью относительно тяжелых предметов из своего обихода (без острых кромок и углов, гладкие) проверить есть ли у него такие мышцы и как они развиты. Например, женщина может взять 2-3 (100-150 гр) одинаковые ложки и, вложив их одну в другую, связать ниткой. В зависимости от индивидуальных особенностей - чайные, десертные, столовые. Не рекомендуется использовать стеклянные изделия (баночки, бутылочки), крупные предметы. Сверху одеть

 

и закрепить презерватив для гигиеничности и большей безопасности. Для комфортности можно подогреть. Смазать, ввести тем или другим концом в вагину на ту или другую глубину. Пробовать удерживать этот груз в положении стоя или при ходьбе, не помогая удержанию сжатием ног. В зависимости от результатов женщина принимает решение о необходимости приступить к тренировкам своих мышц. На это же решение влияют ее коитальные успехи, популярность у партнера. Под этим понимается ее способность работать (сжать - расслабить) мышцами и ощущать эту работу. При однократном сильном сжатии женщина ощущает, что вагинальные стенки сомкнулись, что она сможет удержать даже такой тонкий предмет, как спицу (не вздумайте вводить спицу). При многократных сжатиях - расслаблениях ощущается появление тепла и удовольствия - приливает кровь к нагруженным мышцам и нервным окончаниям. Основное внимание нужно уделить развитию не интроитальных (на входе), а вагинальных, расположенных внутри, особенно ближе к сводам, матке. Мышечные сжатия должны быть достаточно сильными и производить неизгладимое впечатление на партнера.

 

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.