Здавалка
Главная | Обратная связь

Ушко – Красотка Снайпер



 

Имя: Ушко Возраст: Пол: Женский Раса: Человек
Волосы: Блондинка Глаза: Голубые Рост: 1.52 м Вес: 120 фнт
СЛ:   Лёгкое Оружие:  
ВС:   (особое) 65%
ВН:   Тяжёлое Оружие: 20%
ОБ:   Энергетическое:  
ИН:   (особое) 40%
ЛВ:   Рукопашная: 58%
УД:   Холодное Оружие: 48%
Метание: 40%
Очки Жизни: Первая Помощь: 24%
Максимальный Груз: Доктор: 17%
Очки Действий: Красться:  
Порядок Действий: (особое) 55%
Рукопашный Урон: Взлом: 30%
Критический Шанс: 3% Кража: 30%
Уровень Лечения: Ловушки: 30%
Сопротивление Яду: 20% Наука: 8%
Сопротивление Радиации: 8% Ремонт: 6%
Сопротивление Газу: 0/0 Вождение: 40%
Сопротивление Электрич-ву: 10% Разговор: 35%
Класс Брони: Обмен: 28%
  СУ СП Игра: 15%
Нормальное 0 / 0% Скиталец: 12%
Лазерное 0 / 0%    
Огненное 0 / 0% Уникумы: нет
Плазменное 0 / 0% Уровень:
Взрывчатое 0 / 0% Опыт:
                                     

Было бы неверно назвать Ушко глупой, но что точно - так это то, что нож повара отточен куда острее, чем её ум. Она родилась в семье гражданина в Волт-Сити; в школе всегда была очень популярна, хотя во всём классе у неё были самые плохие отметки и возникали проблемы с составлением длинных предложений. В шестнадцатилетнем возрасте она прибрала к рукам винтовку, с которой игрались знакомые мальчишки. Не обращая внимания на их выкрики «глупая девчонка!», она вынесла подряд с десяток крысокротов, попав каждому прямо в глаз. Это сразу же заставило умолкнуть обидчиков, а Ушко нашла свое призвание, записавшись в городскую охрану.

Она быстро прошла по ступеням служебной лестницы от солдатских чинов до младших офицерских, на чём, впрочем, пришлось остановиться из-за многочисленных ошибок в элементарных тестах на новое звание. В итоге, она была включена в состав диверсионной группы по выслеживанию и уничтожению. Её тренировки проходили в Городском арсенале энергетического оружия, так как оказалось, что её умение владения таким оружием сродни прекрасному использованию винтовок.

Однажды, когда её отряд выполнял задание, они наткнулись на группу мертвяков. Прячась за укрытиями бойцы подобрались к мертвякам поближе, а командир отряда приказал Ушко перестрелять «всё это мутировавшее отродье». Она была сильно удивлена, почему так надо было сделать - ведь мертвяки ничего плохого не сделали, они тоже живые и чувствуют боль. Пока мертвяки пытались догнать своих браминов, командир повторил приказ об их уничтожении. Ушко прицелилась, и прежде чем мертвяки поняли, что с ними происходит, добавила каждому ещё по одной дырочке в голове.

Той же ночью лежа на кровати в своей комнате, Ушко мучилась бессонницей и никак не могла выкинуть из головы картины умирающих мертвяков. Она поняла, что то, чем она занимается, в корне не правильно: её талант утилизировали до простого безнравственного убийства, сделали из неё палача. Не сказав никому ни слова, Ушко ушла, чтобы никогда не возвращаться, из Волт-Сити в ночь.

Текущее состояние: Покинув Волт-Сити и медленно продвигаясь на юг, Ушко ступила на территорию Новой Калифорнийской Республики. Она, вне всяких сомнений, знает, что привлекательна, и часто использует свою красоту, чтобы получить хорошую работу - ей приходилось участвовать в охране караванов, когда требовалась еда или транспорт, но всё же старалась держаться в стороне от цивилизации. Ушко проводила много времени в деревнях разных племен, где и получила своё настоящее прозвище. Их незамысловатый мирный стиль жизни покорил её, и ей нравилось, что все вокруг не судили о ней по уму. И хотя она ищет спокойную деревню, чтобы остаться, Ушко безостановочно перемещается, пытаясь найти место, где не будет того фанатичного презрения, от которого она сбежала из Волт-Сити. Возможно, что ей придётся пропутешествовать долго, ещё очень долго.

 

 








©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.