Здавалка
Главная | Обратная связь

Я и 8-я неделя. ЗАВОЮЙ ЛУЧШЕГО ИЗ ЛУЧШИХ



«В играх без правил правила нужно знать особенно тщательно».
Александр Самойленко

 

Почти все женщины, твердо решившие выйти замуж, совершают одну и ту же роковую ошибку: они рьяно начинают заниматься собой, как будто решили выйти замуж за свое отражение в зеркале. Однако мужчины редко женятся на тех, кем они восхищаются, чаще на тех, кто восхищается ими. Заруби это правило себе на носу, тем более что следовать ему несложно: мужское тщеславие обычно не простирается дальше желания получить похвалу, которую на самом деле он не заслужил.


Действие 1. КАК ВЛЮБИТЬ В СЕБЯ ЛЮБОГО


Если ты все еще думаешь, что ЭТОТ красавЕц на тебя даже и не посмотрит, то ты ошибаешься. Он не только посмотрит, но и глаз отвести не сможет. Чтобы получилось именно так, ты должна понять, что такое любовь с научной точки зрения. И использовать нехитрые приемы разжигания любви в повседневной жизни.

Итак, ученые утверждают, что влюбляются только те люди, мозг которых вырабатывает химическое вещество фенилэтиламин (ФЭА). Это то самое вещество, которое заставляет твое сердце учащенно биться, руки – потеть, а тело – петь. ФЭА также вызывает у тебя желание сорвать со своей Добычи одежду при первой же представившейся возможности. Плохо только то, что возбуждение не длится бесконечно. К счастью, оно длится достаточно для того, чтобы дать начало большой любви. Средней продолжительности этого периода (от полутора до трех лет) вполне достаточно, чтобы хорошо погулять, добиться от партнера согласия на брак и продолжить род.

К сожалению, мы не можем выйти на охоту, вооружившись шприцем, наполненным ФЭА. Но мы можем изучить приемы, чтобы вызвать у людей такие реакции, какие возникают при выработке ФЭА. И тогда у твоей Добычи появится ощущение, что она влюбляется. О том, как можно этого достигнуть, рассказывает известный американский психолог Лейл Лаундес в книге «Как влюбить в себя любого».

Итак, что делает людей влюбленными?

Первое впечатление

Ученые говорят, что семена любви часто закладываются во время первых нескольких минут отношений. В эти первые критические моменты человек бессознательно решает, стремиться ли ему к взлету романтических переживаний, или отбросить все мысли о любви. Не забывай, что первое впечатление длится вечно.

Прием 1. Чтобы охота была удачной, одевайся должным образом – всегда и везде. Но это еще не все: держи двери своей души открытыми, чтобы дать любви войти, где бы ты ни находилась.

Прием 2. Создай ощущение близости и интимности со своей Добычей, даже если ты впервые встретилась несколько минут назад. Переходи на уровень общения влюбленных, используя высказывания со словом «мы». Это подсознательно подтолкнет Добычу ближе к тебе.

Прием 3. Установление сильного, почти угрожающе интенсивного контакта глаз с твоей Добычей - один из первых шагов для того, чтобы сделать его влюбленным в тебя. Чтобы дать твоей Добыче подсознательное ощущение того, что вы двое УЖЕ любите друг друга, доведите ваш контакт глаз до 75 процентов времени. Ученые считают, что «именно глаза – а не сердце, гениталии или мозг – исходный орган любовных отношений». Как известно, наиболее сексуальным и соблазнительным наш взгляд делают большие зрачки. Поэтому, разговаривая со своей добычей, смотри на самую привлекательную часть его лица. И твои зрачки автоматически расширятся…

Прием 4. Как доказали исследователи, существует сильная связь между эмоциональным возбуждением и сексуальной привлекательностью. Поэтому, ты больше понравишься своей Добыче, если поместишь ее в эмоционально волнующую или стрессовую ситуацию. Фильмы, спектакли и сказки переполнены героями и героинями, которые вместе побеждают большого и злого волка, а потом живут долго и счастливо.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.