Здавалка
Главная | Обратная связь

Театрализованное представление



Новогодний турпоезд к Деду Морозу и Снегурочке

Великий Устюг + Кострома

04.01.16 – 09.01.16

Выезд из Тюмени!

 

НОВОГОДНИЙ ЭКСПРЕСС «УРАЛЬСКИЕ СКАЗЫ» ИЗ ТЮМЕНИ

1 день.

Вечером отправление из Тюмени и ночью присоединение вагона к Новогоднему Экспрессу «Уральские сказы»(Вы спокойно спите всю ночь, во время прицепки вагона Вам не нужно ни покидать свои места, ни выходить из вагона)

2 день.

Отправление Новогоднего Экспресса «Уральские сказы» к Деду Морозу и Снегурочке из Екатеринбурга(ориентировочно в 05:00 — 08:00*). Вместе с Вами к новогоднему волшебнику едет Хозяйка Медной горы! В пути - интерактивная программа «Встречаем Новый Год!». Игры, новогодние забавы, призы, подарки.

В дороге для Ваших детей будет организована развлекательная программа - в Вашем вагоне поедет организатор, который обеспечит детям веселый досуг. Конкурсы на лучшее купе, лучшее стихотворение, лучший рисунок, викторины по сказам П.П. Бажова, всего и не перечислишь, что ждет Ваших детей во время поездки! За выполнение заданий ребята будут получать «тэсиков» - валюту Новогоднего Экспресса, которую дети смогут обменять на новогодние подарки и сувениры из Волшебного сундучка.

Наш поезд называется «Уральские сказы», а это значит, что в гости к детям придут сама Хозяйка Медной Горы с Данилой - Мастером! Они проведут веселые конкурсы и игры: проверят, кто лучше всех знает сказы П.П. Бажова и его героев, загадают загадки из Малахитовой шкатулки, подарят детям сувениры и окунут Вас в атмосферу волшебства и сказки.

3 день.

Прибытие в Великий Устюг/Красавино (ориентировочно в 07:30 — 09:00*).

Торжественная встреча Новогоднего Экспресса на вокзале.

Завтрак.

Посещение Вотчины Деда Мороза.

Путешествие по «Тропе сказок».Программа в Вотчине Деда Мороза начинается со встречи сказочным персонажем у ворот, а дальше ветер волшебства подхватит Вас и закружит на «Тропе Сказок», по которой Вы совершите поучительное и веселое путешествие, знакомясь с жителями сказочного леса – симпатичными и дружелюбными созданиями. Они сразу дадут Вам понять: Вы прибыли в царство сказки и детских грез, в настоящий сказочный мир игр и развлечений, развивающих воображение и дающих пищу для пытливого ума (программа проходит на улице, продолжительность примерно 20-25 мин).
Дом Деда Мороза

В обсерватории Деда Мороза Вы посмотрите в волшебный телескоп. Видит в него Дед Мороз меж звезд пути-дороги, по которым его помощники подарки да письма детям доставляют, по которым несется и санный поезд его друга Санта Клауса. Пригласят Вас и в кабинет волшебника, и в его библиотеку, и даже в опочивальню позволят заглянуть, и в светелке волшебных предметов многому подивиться. И с самим российский Дедом Морозом обязательно в Вотчине встретитесь! (в помещении, продолжительность примерно 30-40 мин).

Театрализованное представление

Сам Дедушка Мороз приветствует всех дорогих гостей, а чтобы веселее было устраивает для них представление! (на улице, продолжительность примерно 15 мин)

Аттракцион

Каждый гость Дедушки Мороза катается на одном из его волшебных аттракционов: спуск с русской горки, или катание на буране, или печке, или паровозике (на улице, продолжительность примерно 10 мин).







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.