Здавалка
Главная | Обратная связь

Прежде всего, это классическая белая диагональ на красном фоне.



А так же горизонтальные полосы, в произвольной комбинации и геометрии в сочетании с дополнительными цветами.

Такие варианты хорошо конфигурируются с предложенными выше размерами, а так же выгодно сочетаются с эмблемами групп, гербами городов, символами. Главные козыри это минимализм и простота, исходите из происхождения, дислокации и идеологии вашего объединения и нашего клуба, используйте сопутствующие объекты.

Пару примеров наших работ.

Старайтесь не перегружать общую картинку не нужным мусором, в особенности героями мультфильмов:

В сочетании с правильно выбранным шрифтом, вы добьетесь максимального результата.

Теперь подробнее по шрифтам и языку.

Мы живем в России, говорим на русском языке, так давайте и писать по-русски. Порой очень странно и глупо выглядят некоторые названия групп и городов написанные транслитом, к примеру, Red-white Petropavlovsk-komchatsckiy. Иногда самим тяжело разобраться в написанной чепухе. Исключения составляют названия банд в оригинале на англ. Языке, придуманные, как правило, несколько лет назад, в эпоху определенной моды. В нынешних реалиях это лишний повод внимания малообразованных людей в погонах.

Другая сторона этой темы, это проблема малого количества, красивых кириллических шрифтов. Поэтому мы постарались собрать небольшую подборку, оптимальных на наш взгляд шрифтов.

Скачать шрифты можно только по запросу, с описанием цели на нашу почту ultra@fratria.ru. Обратите внимание на самый первый шрифт. Именно его мы хотим использовать на уровне основного. Тем более что, на нашем новом, общем баннере ультры задействован именно этот шрифт.

Строгий, агрессивный и стильный, именно в таком виде мы хотим задать вектор развития нашей визуализации.

5) Производство:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.