Здавалка
Главная | Обратная связь

К примеру, у парней из Пятигорска возникла идея сделать себе баннер, нарисовали, выложили, и посчитали его удачным и окончательным.



Но, мягко говоря, этот вариант не "тянет" и мы предложи ребятам свою помощь.

Согласитесь разница очевидна, ребята довольны. Мы понимаем, что у многих нет возможности, следовать указанным пунктам, в виду отсутствия художника, или отсутствия конторы, способной напечатать вашу задумку. Поэтому мы предлагаем свою помощь, будь то разработка эскиза, или печать уже готового макета, в любом случае наши условия будут, намного выгоднее (500-550р за квадратный метр), чем у сторонних организаций. Свои вопросы связанные, с баннерами, флагами, шарфами присылайте нам на почту ultra@fratria.ru. Так же хотим обратить ваше внимание, что не стоит обращаться за помощью в стан оппонентов, помимо значительной денежной накрутки вы рискуете, что ваш баннер потеряет в качестве, так как будет сделан "на отъебись", для них выгоднее поднасрать на нашу трибуну, чем приукрасить ее.

4. Безопасность:

Может быть, эта глава покажется кому-то странной, но на самом деле здесь ничего странного и забавного нет, всё очень серьёзно. Любой потерянный баннер – позор всего движа. Такого быть не должно! Будь то потеря в бою, кража или банальная утрата из-за невнимательности. За свой баннер вы отвечаете не только перед собой, но и перед движением и потеря своего баннера бросает тень на всех. Поэтому бдительность нельзя терять ни дома, ни на выездах – едете ли вы на какой-либо турнир болельщиков, или же просто на наш выезд заранее, отнять ваш баннер могут в любое время.

Сейчас лишь напомним, что делаете и возите вы его на свой страх и риск. И если вы не уверены в себе или же не задумывались над этим вопросом, то подумайте 10 раз, прежде чем изготовить себе свой собственный баннер, нужна ли вам такая ответственность. Далее выложим несколько фотографий того, что уже потеряно:







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.