Здавалка
Главная | Обратная связь

ПРАВА НА ВИДЕОПРОДУКЦИЮ

ДОГОВОР

О ПРОВЕДЕНИИ ВИДЕОСЪЁМКИ

г. Воронеж « ___ » __________ 2014 г.

 

 

И.П. Тройнин Павел Евгеньевич именуемый в дальнейшем Исполнитель, и __________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

именуемый в дальнейшем Заказчик, заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

 

Заказчик поручает, а Исполнитель обязуется выполнить видеосъёмку мероприятия, которое состоится «_____»________________2013 года.

 

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

2.1. Стоимость услуг:_________________________________________________________

2.2. Порядок оплаты:

Заказчик вносит предоплату в размере ______________ рублей. При отказе Заказчика от заказа предоплата не возвращается, и остаётся Исполнителю в качестве компенсации.

Если Исполнитель по техническим или прочим причинам не может выполнить заказ, то предоплата возвращается Заказчику в полном объёме, с оформлением соответствующей расписки.

В случае наступления форс-мажорных обстоятельств у Заказчика или Исполнителя оплата производится пропорционально снятому материалу.

Заказчик выплачивает полную стоимость заказа в день торжества в сумме: .

_____________________________________________________________________________

 

ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ ВИДЕОСЪЁМКИ И МОНТАЖА

3.1. Видеосъёмка мероприятия производится выборочно, а не «всё подряд». При этом длительность готового фильма будет не менее двух с половиной часов (за исключением случая наступления форс-мажорных обстоятельств).

3.2. Возможности монтажа также не безграничны. С примерами монтажа Заказчик ознакомлен при демонстрации работ Исполнителем.

3.3. Исполнитель обязуется выполнить видеосъёмку мероприятия, поэтому оставляет за собой право не рисковать здоровьем и жизнью и отказываться от рискованных съёмок.

3.4. Заказчик предварительно просматривает образец работы Исполнителя и при необходимости вносит свои пожелания. Если Заказчик предварительно не просмотрел образец работы, но при этом нанял Исполнителя, то претензии по уровню мастерства операторской работы и монтажа не принимаются.

3.5. Исполнитель не несёт ответственности за качество видеосъёмки при недостаточном или неправильном освещении помещений, где проводятся мероприятия.

3.6. Заказчик имеет право сказать Исполнителю о тех моментах (кадрах), которые Заказчик нехотел бы или обязательно хотел бы увидеть в своём фильме, не ожидая, что Исполнитель сможет догадаться об этом.

3.7. Заказчик организует доставку Исполнителя к месту проведения мероприятий и обратно за свой счёт.

4.ПОРЯДОК СДАЧИ И ПРИЁМКИ РАБОТ

4.1. Выдача дисков с полностью готовым фильмом производится в течение 180 дней.

4.2. Претензии по качеству фильма принимаются в течение 72 часов после приёмки фильма. Материалы съёмки хранятся 72 часов после приёмки фильма, после чего уничтожаются.

4.3. Претензии не принимаются, если диск с фильмом повреждён или уничтожен по вине Заказчика. Состояние дисков проверяется при получении.

4.4. В случае порчи видеоматериалов по вине Исполнителя Заказчику возвращается сумма за данную услугу, пропорциональная утраченному материалу.

ПРАВА НА ВИДЕОПРОДУКЦИЮ

5.1. Права собственности на конечный результат видеопроизводства, полученный Заказчиком, после полной оплаты полностью принадлежат Заказчику.

5.2. Права на использование в рекламных целях, демонстрационные показы фрагментов монтированной и оригинальной версий видеофильма принадлежат Исполнителю.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.