Здавалка
Главная | Обратная связь

Председатель комиссии:____________________________________________



Члены комиссии:__________________________________________________

Секретарь комиссии:_______________________________________________

 

 

Приложение № 5 к Порядку

Договор о задатке

 

г. Тюмень "___" ___________ 200_ г.

 

Администрация Тюменского муниципального района, именуемая в дальнейшем “Организатор аукциона”в лице _____________________________________________________________________________,

действующего на основании _____________________________, с одной стороны, и

____________________________________________________________________________________________,

(полное наименование юридического лица, подающего заявку)

далее именуемый "Претендент", в лице __________________________________________________________,

действующего на основании ___________________________________________________________________,

____________________________________________________________________________________________,

(фамилия, имя, отчество и паспортные данные физического лица, подающего заявку)

далее именуемый "Претендент", вместе именуемые "Стороны", заключили настоящий договор о нижеследующем:

 

Предмет договора

1.1. Для участия в аукционе по продаже ________________________________________________________

____________________________________________________________________________________________,

(характеристика земельного участка)

(кадастровый номер_______________________________адрес:_______________________________________

____________________________________________________________________________________________

на условиях, предусмотренных информационным сообщением о проведении аукциона по продаже ____________________________________________________________________________________________, опубликованным в газете «Красное знамя» от "___" ____________ 20_ г. N ___ (______), (далее Аукцион), Претендент перечисляет в качестве задатка денежные средства в сумме _________________________(_______________________________________) рублей, (далее Задаток), а Организатор аукциона принимает Задаток на счет:

ИНН 7204095797 КПП 720401001

Номер счета получателя платежа: 40302810800000000058

Наименование банка: РКЦ Тюменский, г.Тюмень

БИК: 047130000

Назначение платежа: обеспечение заявки на участие в аукционе

(далее счет Организатора аукциона).

1.2. Задаток вносится Претендентом в качестве обеспечения исполнения обязательств принятых на себя в соответствии с информационным сообщением о проведении аукционов по продаже _____________________________________________________________________________________________ №_____________ от ____________20__ года, опубликованным в газете «Красное знамя» от ____________№________(______) и размещенном на сайте web: www.atmr.ru.

Передача денежных средств

2.1. Задаток должен быть перечислен Претендентом на счет Организатора аукциона не позднее даты окончания приема заявок на участие в аукционе и поступить на счет Организатора аукциона не позднее "____" ____________________ 200_ г.

Документом, подтверждающим поступление Задатка на Счет Организатора аукциона, является выписка с этого счета, которую Организатор аукциона представляет в комиссию по проведению аукциона.

В случае не поступления в указанный срок суммы Задатка на Счет Организатора аукциона, что подтверждается выпиской с этого счета, обязательства Претендента по внесению Задатка считаются неисполненными, Претендент к участию в аукционе не допускается.

2.2. Организатор аукциона не вправе распоряжаться денежными средствами, поступившими на Счет Организатора аукциона в качестве Задатка.

2.3. На денежные средства, перечисленные в соответствии с настоящим договором, проценты не начисляются.

2.4. Организатор аукциона обязуется возвратить Претенденту сумму Задатка в установленных настоящим Договором случаях.

2.5. Возврат средств в соответствии со статьей 3 настоящего Договора осуществляется на счет Претендента р/с________________________________________, в Банк «________________________________», ИНН_____________, БИК___________________, к/с_______________________________, КПП_______________ далее счет Претендента.

 

Возврат задатка

3.1. В случае если Претенденту было отказано в принятии заявки на участие в Аукционе или Претендент не признан победителем аукциона, Организатор аукциона обязуется возвратить задаток на счет, указанный в п. 2.5 настоящего Договора, в течение 3 (трех) рабочих дней с даты отказа в принятии заявки или с даты подведения итогов Аукциона.

3.2. В случае если Претендент не допущен к участию в Аукционе, Организатор аукциона обязуется возвратить задаток на счет, указанный в п. 2.5 настоящего Договора, в течение 3 (трех) рабочих дней со дня оформления протокола приема заявок на участие в аукционе.

3.3. В случае отзыва Претендентом в установленном порядке заявки на участие в Аукционе Организатор аукциона обязуется возвратить задаток Претенденту на счет, указанный в п. 2.5 настоящего Договора. Если Претендент отозвал заявку до даты окончания приема заявок, Задаток возвращается в течение 3 (трех) рабочих дней с даты получения Организатором Аукциона письменного уведомления Претендента об отзыве заявки. Если заявка отозвана Претендентом позднее даты окончания приема заявок, задаток возвращается в течение 3 (трех) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

3.4. В случае признания Аукциона несостоявшимся, Организатор аукциона обязуется возвратить задаток Претенденту на счет, указанный в п. 2.5 настоящего Договора в течение 3 (трех) рабочих дней с даты подведения итогов аукциона.

3.5. В случае переноса сроков подведения итогов Аукциона или отмены проведения Аукциона Организатор аукциона в течение 3 (трех) дней с даты опубликования об этом информационного сообщения возвращает задаток Претенденту на счет, указанный им в п.2.5 настоящего Договора.

3.6. В случае если Претендент, признанный победителем Аукциона, уклоняется или отказывается от оплаты предложенной цены, возмещения затрат на формирование земельного участка в срок не позднее 5 (пяти) рабочих дней с момента подписания протокола об итогах Аукциона, внесенный им Задаток не возвращается, а победитель утрачивает право на заключение соответствующего договора по результатам аукциона. Результаты аукциона в таком случае признаются недействительными, аукцион – несостоявшимся.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.