Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия использования части земельного участка. Срок.

СОГЛАШЕНИЕ

О занятии части земельного участка

Под размещение объектов энергетики

г. Екатеринбург   « ___ » __________ 2015 г.

Гр.__________________,паспорт серии ______ №_______, выдан_____________________, _______________________________________зарегистрированный в ___________________________________

___________________________________________д.___________ кв. _________ именуемый в дальнейшем «Сторона-1»,с одной стороны, и

Открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Урала»,в лице директора производственного отделения «Центральные электрические сети» филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго» Германа Игоря Борисовича, действующего на основании доверенности № 324/2015 от 06.04.2015, именуемое в дальнейшем «Сторона-2»,с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящее соглашение о нижеследующем:

  1. Предмет Соглашения

1.1.В связи с необходимостью обеспечения энергоснабжением участков расположенных в г.Заречный Заречного района (по направлению на восток от жилого дома № 13 по ул. 50 лет ВЛКСМ) Свердловской области), Сторона-1 предоставляет Стороне-2 свое согласие на проведение Стороной-2 проектно-изыскательских работ, строительство и дальнейшее размещение линейного объекта энергетики, создаваемого последней по строительному титулу: «Список заявителей по титулу: ВЛЗ-10 кВ от ВЛ-10 кВ Муранитный, ТП 10/0,4 кВ и ВЛИ-0,4 кВ (электроснабжение жилых домов в г. Заречный (по направлению на восток от жилого дома № 13 по ул. 50 лет ВЛКСМ) Свердловской области)» (далее - «Объект») на части земельного участка с кадастровым номером ______________общей площадью_______кв.м.

 

Характеристика земельного участка

2.2. Характеристика земельного участка, часть которого предоставляется в соответствии со схемой расположения земельного участка, являющейся Приложением №1 к настоящему Соглашению, Стороной -1 Стороне-2 для размещения Объекта:

- кадастровый номер ______________________;

-категория земель: земли населенных пунктов;

-принадлежит Стороне-1 на праве собственности, что подтверждается Свидетельством о государственной регистрации права собственности серия____________________, выданным Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Свердловской области _______________г.

 

 

Условия использования части земельного участка. Срок.

3.1. Сторона-2 занимает часть земельного участка, для целей указанных в 1.1. настоящего Соглашения с момента подписания настоящего Соглашения и использует до момента заключения основного договора аренды, планируемого к подписанию Сторонами после окончания строительства Объекта.

3.2. Сторона-2 при занятии Земельного участка обязуется осуществить следующие действия своими силами и за счет собственных средств:

 

3.2.1. выполнить проектно-изыскательские работы на Земельном участке для строительства Объекта;

3.2.2. построить энергообъекты, указанные в п.1.1.

3.3. Сторона- 2 сохраняет право размещения Объекта как под так и на поверхности части Земельного участка, а также право на его использование в соответствии с его целевым назначением в течении всего срока службы Объекта.

3.4. В случае продажи земельного участка третьему лицу, Сторона-1 обязуется уведомить нового собственника о наличии (существовании) и размещении Объекта ОАО «МРСК Урала» на части Земельного участка, входящего в общую площадь продаваемого земельного участка.

 

  1. Порядок компенсации за размещение Объекта

4.1. Стороны пришли к соглашению, что у Стороны-1 отсутствуют прямые убытки, связанные с частичным занятием Строной-2 земельного участка, указанного в 2.2. настоящего Соглашения, предоставленного Стороной-1 для строительства Объекта.

 

  1. Ответственность Сторон

5.1. За нарушение условий соглашения Стороны несут ответственность, предусмотренную законодательством Российской Федерации.

  1. Иные положения

6.1. Соглашение вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие на правоотношения Сторон, возникшие с ____________ 2015 года и действует до момента заключения (подписания) основного договора аренды на часть земельного участка.

6.2. Настоящее соглашение составлено в 2-х экземплярах, имеющих одинаковую юридическую силу.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.