Здавалка
Главная | Обратная связь

Франчайзинговый пакет «Партнёр».

Основная задача «Партнера» - подключение магазинов автомобильных запчастей к IZI.parts.

Пакет «Партнёр» для тех франчайзи, которые имеют представление о предпринимательской деятельности или хотят себя в ней попробовать, при этом заинтересованы получать в партнёрстве с IZI.parts от 40 000 рублей в месяц.

Вы получаете:

- макеты маркетинговых материалов (именные визитки, фирменные флаеры и тд.)

- возможность подключать магазины запчастей всего своего города к IZI.parts и зарабатывать по 3000 рублей с каждого.

- возможность зарабатывать 30% с оплаченных магазинами запчастей дополнительных рекламных услуг (рекламные баннеры на сайте, приоритетное размещение в результатах поиска, выделение цветом и так далее)

- пошаговое обучение

- полное сопровождение на каждом шаге от IZI.parts и от местного куратора.

- 100% рекламная поддержка.

Ваш доход:

- 3000 рублей за каждый подключенный к IZI.parts магазин запчастей. Подключенный магазин – это тот, который оплатил абонентскую плату.

Пример: подключили к IZI.parts 1 магазин запчастей – заработали 3000 рублей. Например, в Иркутске (только в самом городе) более 500 магазинов (смотрите 2ГИС и делайте выводы). В дальнейшем Вы ежегодно будете контролировать пролонгацию договора с магазинами и также зарабатывать с каждого по 3000.

- 30% от оплаченных дополнительных рекламных услуг

Пример: этот же магазин, допустим, заказал рекламный баннер на главной странице сайта. Его цена условно 10 000 рублей. Вы заработали ещё 3000 рублей.

Окупаемость: 1 месяц.

Общий доход в месяц: от 40 000 рублей.

Стоимость пакета «Партнёр»: 15000 рублей

 

Реклама.

Все вливания в рекламный бюджет региона делает IZI.parts, кроме маркетинговых материалов (визитки и так далее), которые Вы заказываете самостоятельно.

Как это работает? («Тонкости»)

Коллеги, сейчас идет переломный момент в истории интернета в СНГ, всё уходит в сеть быстрыми темпами и это неизбежно. Люди делают многое через интернет или с его помощью. Оплата мобильной связи, оплата коммунальных счетов, покупки, телевидение, развлечения, общение... Покупают гаджеты и ноутбуки для того, чтобы пользоваться преимуществами интернета.

Статистика развития интернета в России по данным, приведенным 22 апреля 2015 года на РИФ (Российском интренет-форуме):

« В 2014 году аудитория и проникновение интернета в России продолжила расти, причем темпы роста сохранились на уровне 2013 года - 7,4% за год. По данным ФОМ (Фонд Общественного Мнения), аудитория Рунета составляет сейчас 73,8 миллиона человек. Из них 60,8 миллиона человек (52%) выходят в сеть каждый день. 28% пользователей живут в сёлах и малых городах. Проникновение интернета в сельской местности сейчас превышает 50%. Доля среди новых онлайн-покупателей малых городов составила 29%.

Аудитория мобильного интернета за год выросла на треть. 9% аудитории всех интернет-пользователей выходит в сеть только с мобильных устройств, а объем мобильного трафика вырос в 1,5 раза.»

Подобная картина и в других странах СНГ. Это говорит о том, что мы живём в эпоху становления новой индустрии «Интернет» и на этой волне можно и нужно извлекать выгоду. И не стоит думать : «В моём колхозе это не проканает, кругом одни дубы деревянные». «Проканает» и ещё как!)

IZI.parts – сервис в интернете, который не является интернет-магазином. Мы не продаем запчасти и не занимаемся их доставкой. Мы вообще их не видим. Мы помогаем БЫСТРО найти покупателю нужную ему запчасть. Все остальные вопросы покупатель решает с магазином.

Работы над сайтом http://isit.parts/ начались весной 2015 года.

Вы, как франчайзи, подключаете к IZI.parts магазины запчастей Вашего региона, а местное население среди них выбирает необходимый товар.

Ваша прибыль не зависит от товарооборота, который IZI.parts создаёт магазину запчастей, а зависит от того, сколько магазинов проплатят своё размещение на сайте. То есть, чем больше магазинов с Вашей подачи захотят, чтобы их находили через IZI.parts, тем больше Вы заработаете.

Как подключить магазин запчастей к IZI.parts?

1) Составить базу магазинов запчастей с помощью справочников Вашего города (например, 2 ГИС).

2) Звонок в магазин по шаблону, который мы предоставляем.

3) Встреча с руководством, презентация всех преимуществ сервиса, экскурсия по сайту и тд…

4) Регистрация магазина в IZI.parts + выгрузка остатков запчастей с помощью специальной программы.

5) Заключение договора между магазином запчастей и IZI.parts.

6) По окончании периода бесплатного использования – оплата магазином услуги.

 

Как получить деньги?

Оплата магазинами запчастей услуг IZI.parts производится на расчетный счет через сайт www.isit.parts. Каждый подключенный Вами или Вашей командой магазин запчастей «закрепляется» сайтом за Вами. Проплатил магазин рекламу? Вы это видите в своём персональном профиле на сайте. Проплатил магазин абонентскую плату? Вы тоже это видите. Заработанная сумма сразу отображается на вашем балансе в профиле. Обналичить её можно будет любым удобным для вас способом не раньше 15 числа следующего месяца.

Например: За ноябрь вы заработали 60 000 рублей– вывести их сможете 15 декабря. За декабрь Вы заработали 50000 рублей. Вывести их сможете 15 января.

 

 

Стратегия захвата рынка.

1) Вы и Ваша команда БЫСТРО подключаете 10 магазинов.

Первый месяц IZI.parts – для них бесплатная услуга, этот срок будет уменьшаться по мере роста популярности сервиса. Бесплатное время необходимо, чтобы магазины могли протестировать сайт, и у них появилось доверие к нему.

2) Магазины подключены к IZI.parts.

Запускаем два инструмента:

- «Социальные сети» - это продвижение в популярных социальных сетях

- «Директ» - это продвижение в популярных поисковиках

Люди из Вашего региона находят сайт в поисковиках и через социальные сети. При этом процесс подключения Вами и Вашей командой магазинов к IZI.parts не останавливается.

3) Сайт в топе.

Запускаем промо-акции:

- организация живых презентаций

- конкурсы и так далее…

То есть все, что может привлечь внимание к сайту.

Живые мероприятия рассеют все возможные сомнения и скепсис. Это действенные инструменты.

4) Люди наслышаны о сайте.

Идем в СМИ:

- статья в газете и/или журнале.

Уровень лояльности людей повышается, магазины сами хотят быть в IZI.parts.

5) Многие автолюбители знают про сайт из СМИ. Но не все их читают. Эфир на радио и реклама нам помогут. Уровень лояльности к сайту – нормальный. Люди говорят о нём.

6) Параллельно: наружная реклама в городе. Как подкрепление к рекламе по радио. Слоган «IZI.parts – любая запчасть найдётся» на слуху.

7) Реклама и эфиры на ТВ. Бренд IZI.parts прочно закрепился в регионе.

Каждый пункт подробно разбираем после покупки Вами франшизы IZI.parts. Отметим ещё раз, что франшизы IZI.parts пока не дорогие.

Вы работаете с реальным сектором экономики. Машины ломаются – люди их ремонтируют. Это всегда было и всегда будет. Вопрос только один: «Кто будет нашим партнёром в Вашем регионе?» Может Вы?

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.