Здавалка
Главная | Обратная связь

Что такое каменное масло?



Каменное масло

Каменное масло – единственный в своём роде продукт, обладающий свойством стимулировать все ферментативные процессы организма, направляя свою целебную силу в больные и слабые места, укрепляет и очищает энергетическую систему человека. Каменное масло – это не только лечебное средство, но и мощный профилактический препарат с выраженными адаптогенными свойствами и общим благотворным влиянием на организм. Он проявляет четкую мембранно-защитную функцию, а так как любые заболевания начинаются с повреждения клеточных оболочек-мембран (ведь чтобы проникнуть внутрь клетки, вирусы, яды, радиация должны прежде всего "пробить" оборону клетки, её оболочку), то защищая клеточную мембрану, каменное масло защищает организм в целом – вне зависимости от того, на какие клетки каких органов идет "атака".

Каменное масло помогает эффективно бороться против самых сложных недугов, среди которых бесплодие и рак. Это вещество имеет в своём составе рекордное количество микроэлементов жизненно необходимых организму человека. В нём 49 микроэлементов, таких как калий, натрий, кальций, фосфор, кремний, магний, железо, медь, йод, а также золото, серебро и платина и др. Весьма много "органообразующих" элементов: углерода, кислорода, водорода, азота и фосфора. Уникален как состав, так и высокая концентрация. Этим объясняется его эффективное влияние на работу человеческого организма, его отдельных систем и органов, вплоть до клеточного уровня. Именно состав характеризуют каменное масло как препарат широкого спектра действия. Он не токсичен, эффективен при бесплодии, если в его основе лежат воспалительные процессы, способствует быстрому заживлению переломов костей, обеспечивая мощные нарастания костной ткани. Эффективен при отитах, плевритах, стоматитах, ожогах, ранениях, хирургических вмешательствах, катарактах, простатитах, расстройствах кишечника, колитах, язвах, циститах, заболеваниях почек, диабетах, препятствует возникновению опухолей и их метастазированию.

Что такое каменное масло?

Каменное масло является минеральным веществом, имеет беловато-жёлтый цвет и образуется при выщелачивании горных пород. Оно широко распространено в Восточных и западных Саянах, других горных районах Восточной Сибири, Монголии и Китая.

Каменное масло широко употребляется в народной медицине Восточной Сибири, Монголии, Китая, Тибета, Бирмы для лечения воспалительных процессов, при кровотечениях, ожогах, расстройствах ЖКТ и переломах костей.

Тибетские ламы заготовляли его и использовали для лечения желудочных заболеваний. В китайской мифологии каменное масло – пища бессмертных. В Китае есть селение, расположенное у подножия большой горы, на которой добывают белый камень для употребления в пищу. В этой деревне средняя продолжительность жизни 83 года, что выше среднего по Китаю, жители славятся хорошим здоровьем.

Сбор каменного масла заключается в соскабливании целебного вещества с горных пород, поэтому часто в лекарстве оказываются кусочки камней, известняка и других пород. Поэтому собранный продукт в обязательном порядке нуждается в очистке.

Сам сбор каменного масла очень затруднен из-за того, что до сих пор неизвестно, как и почему оно образуется именно в данном месте. Мест выхода его крайне мало и рассредоточены они на огромной малонаселенной горной территории без всякой видимой системы. Там оно находится в труднодоступных гротах и расщелинах скал в виде тонкой пленки, реже наростов на скальной породе и в незначительных количествах.

В зависимости от места и времени сбора каменное масло может быть очень разнородным по своему качественному и количественному составу.

Кстати, дикие животные и птицы с огромным удовольствием едят каменное масло.

Вода из раствора выпаривается следующим образом. Возьмите два таза, один меньше другого. В большой таз налейте воды, в меньший – раствор каменного масла. Эта конструкция ставится на медленный огонь и рядом помещается вентилятор. Важно, чтобы струя воздуха была направлена на поверхность раствора. Подогреваемый раствор нужно все время помешивать и проверять температуру – каменное масло теряет свои качества при нагреве до температуры выше 60 С.

Самый утомительный этап обезвоживания каменного масла начинается с того момента, когда оно приобретает консистенцию сметаны. В это время возникает опасность перегрева экстракта, перемешивать содержимое приходится постоянно и достаточно интенсивно, потому что на поверхности образуется слой более густого экстракта, который препятствует испарению влаги. Когда раствор станет напоминать густой сироп, нагревание прекращается, и каменное масло сливают на прочный полиэтилен, уложенный в чашеобразные формы. Теперь ваша задача – уберечь каменное масло от влаги, чтобы досушивание продолжалось.

Каменное масло может храниться неограниченное время. Лучше всего его хранить в емкости, завернутой в фольгу.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.