Здавалка
Главная | Обратная связь

Здесь вы узнали об этом впервые



 

Казалось бы, модели не испытывают недостатка в парнях, но почему-то их вечно тянет на гитаристов. По слухам, новейшая парочка образовалась из некоей блондинки-старшеклассницы с Пятой авеню и лид-гитариста группы «Рэйвс». Как, когда и где они познакомились — тайна, покрытая мраком, но зато парочка вышла — что надо!

 

Гэп или не Гэп?

 

Даже не пытайся сказать, что то была не ты: я видела, как ты прокралась в «Гэп» на перекрестке Восемьдесят шестой и Мэдисон и примерила сливового цвета махровый балахон на застежке в стиле «наш кутюр». Я глазастая выдра, не спорю. Но я на тебя настучала только потому, что примерила такой же балахон и, в отличие от тебя (хотя я знаю, ты хотела), купила сразу три штуки! А почему бы и нет? Они симпотные, а кроме того, нам же все равно нужно завернуться во что-то махровое летом после бассейна. Плюс мы скорее всего обольемся кампари или мятным ликером или чем-то не менее катастрофическим, так что одной штуки будет недостаточно. И вообще, махра есть махра, а как лучше всего продемонстрировать свои новые жаккардовые бикини от «Гуччи», если не с помощью симпотного сливового балахона? Считай, что тебе повезло: джинсы там покупать все равно не разрешается (боже упаси!), но зато я официально разрешаю покупать в «Гэпе» некоторые необходимые вещи.

 

Ваши письма

 

В: Дорогая Сплетница!

Ты когда-нибудь сообщишь нам, куда ты поступаешь в следующем году? И вообще, ты уже решила?

лбпытная

 

О: Дорогая лбпытная!

Я-то знаю, но от меня ты этого не узнаешь. И позволь спросить: неужели я произвожу впечатление нерешительной?

Сплетница

 

В: Дорогая Сплетница!

Я слышала, что Дамиан Полк из «Рэйвс» раньше жил в том же здании, что и та блондинистая модель, про которую ты вечно пишешь. Они знакомы с детства и раньше встречались в лифте, пока швейцар дремал.

о-ч-видно

 

О: Дорогая о-ч-видно!

Классная телега, но я слышала, что семья Дамиана жила в Ирландии, пока ему не исполнилось лет тринадцать. Вот почему у него такой странный акцент и почему он всегда кажется навеселе.

Сплетница

 

Б: Дорогая Сплетница!

Я — капитан команды одного парусника, принадлежащего известной нью-йоркской семье. Их сын, который, насколько мне известно, уже не раз попадал в передряги, вчера вечером угнал парусник и до сих пор не вернулся. Боюсь, папаша его убьет, когда бы он ни вернулся, потому что он мужик суровый.

капитан

 

О: Дорогой капитан!

Он и так уже давно убитый!

Сплетница

 

Под прицелом

 

С и неопознанный светленький красавчик — возможно, ее брат, а может, тот гитарист из «Рэйвс» — в Центральном зоопарке скармливали остатки суши в «Николь» морским львам. Б покупает две ночнушки от «Ла Перла» в «Барниз». Похоже, у нее развилась зависимость от неглиже, хотя что еще можно носить, если ты целый день валяешься в люксе отеля «Плаза» в ожидании, когда придет твой парень? Д в «Желтом крысином ублюдке» на Бродвее перемерил все шляпы. В покупает новое кольцо в губу — ай! — в пирсинг-салоне в Уильямсберге. Дж в «Барниз ко-оп» перемерила все имевшиеся в наличии джинсы «Севен», игнорируя совет продавца поискать себе джинсы в детском отделе «Блумингдейла». К и И снова в Джексон-Хоуле, и снова что-то планируют. Н — нет. Куда вообще запропастился Н? Не волнуйтесь, я его найду.

Ты знаешь, ты меня любишь!

Сплетница

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.