Здавалка
Главная | Обратная связь

Продукт, мы выйдем сообщение в времени, пожалуйста любезно ответить нам по времени и избежать ошибка произойдет.

Описание продукта

В комплект поставки входят:

20 шт / уп

 

Минимальный заказ 5 $

 

Фаленопсис с позиции цветка происходит как бабочки развевающиеся названных, одиноки стебли орхидей, но стебель очень короткий, является крупным овальные листья покрыты, почти невозможно ясно видеть. Длина штока из-за различных сортов значительно варьируется, может иметь 10 см сто сантиметров, в то время как размер цветов варьироваться в зависимости от различных сортов. Есть более чем 15 см в диаметре цветок крупных видов цветов, есть менее 2 см цветы вид. Цвет является растущей тенденцией, а именно, белые, розовый, фиолетовый, желтый, зеленый, желтый, красный полосы с белыми губами, белые с красными полосами, и многие другие.
Orchid цветы, как с шестью внешний вид, бабочки орхидеи не исключение. На самом деле, три из которых чашелистики, три из лепестков. До одного из чашелистиков, наклоните два нижних чашелистиков называемые, как левая и правая плечи из двух частей называется лепестки, наиболее под мутации в губы. В дополнение к изменениям в морфологии растений, губа является полезным свойством, наиболее фаленопсис губы разделится на две антенны, как короткой бородой, что делает его очень похож на бабочек

 

 

 

 

Доставка:

Детали будут погружены в течение 5 рабочих дней на полученной компенсации (Aliexpress будет проверять ваш

Кредитные карты, и это займет около 24 часов и отпуск, кроме), если у нас есть любую проблему о

продукт, мы выйдем сообщение в времени, пожалуйста любезно ответить нам по времени и избежать ошибка произойдет.

Гарантия и гарантия:
Если вы не удовлетворены, когда вы получите ваш товар, пожалуйста, вернуть его в течение 30 дней для замены или возврата денег. Пожалуйста, свяжитесь со мной, прежде чем вернуть его.
Если деталь неполноценный в 3 месяцах, то мы пошлем вами замену без дополнительного зарядного устройства, или возвратом предложения после того как мы получим неполноценный деталь.
Если деталь неполноценный после 3 месяцев, вы можете отправить его обратно нам. Мы вышлем вам новый после получения дефектного элемента. Но вам придется заплатить дополнительную плату доставку.
Возвращает срок:
В случае, если вы получили неполноценный деталь, клиент имеет до 7 дней от даты получения запроса на возврат или обмен на новый.
В случае, если вы получили не тот товар, товары должны быть возвращены в своем первоначально и неиспользованном состоянии и также должны быть в оригинальной упаковке и упаковке.

Мы не допускаем возврат или обмен из-за изменения разума . Пожалуйста, прочтите все описания служат в качестве ориентира, прежде чем ставка. В то время как каждый шаг был предпринят для того, чтобы мы грузим вне правильный пункт, будет случай, когда вы получаете пункты, которые отличаются от описания. В таком случае, мы просим Вас немедленно связаться с нами, чтобы мы могли исправить ситуацию.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.