Здавалка
Главная | Обратная связь

Одиннадцатый Принцип

Хип Хоп Декларация Мира

 

Хип Хоп Декларация Мира направляет Хип Хоп Культуру в направлении свободы от насилия, основывая помощь и защиту, для существования и развития мирового Хип Хоп сообщества. Через принципы Хип Хоп Декларации Мира мы, Хип Хоп Культура, закладываем фундамент здоровья, любви, знания, богатства, мира и блага для нас, наших детей, детей наших детей, навсегда.

Для четкости значения Хип Хопа и целей, или в случае, когда спрашивают о намерениях Хип Хопа, или когда возникает спор между сторонами, который касается Хип Хопа, Хипхоперы будут иметь доступ к совету этого документа, Хип Хоп Декларации Мира, как навигатор, советов и защиты.

 

Первый принцип

Hiphop (Hip'Hop) это термин, который описывает наше независимое коллективное сознание. Постоянно растущие, это обычно выражается через такие элементы, как Breakin, Emceein, Graffiti Art, Deejayin, Beatboxin, Street Fashion(уличная мода), Street Language(сленг), Street Knowledge(знания) and Street Entrepreneurialism (предпринимательства). Где бы и когда бы этих и будущих элементов и выражений Hip Hop Kulture манифест; это ХипХоп Декларации Мира уведомляет использования и интерпретации таких элементов, выражений и образа жизни.

 

Второй Принцип

Хип Хоп Культура уважает достоинство и святость жизни без дискриминации и предрассудков. Хипхоперы должны тщательно рассмотреть защиту и развитие жизни, за и перед отдельными решениями об уничтожении или поисков изменения ее естественного развития.

 

Третий Принцип

Хип Хоп Культура уважает законы и соглашения, ее культуры, ее страны, ее институтов и всех с кем имеет дело. Хип Хоп не нарушает законы и обязательства.

 

Четвертый Принцип

Хип Хоп это термин, который описывает наше независимое коллективное сознание. Как сознательный образ жизни, мы признаем наше влияние на общество, особенно на детей, и мы должны всегда охранять их права и благополучие. Хип Хоп Культура призывает к женственности, мужественности, братству, семье. Мы сознательны, не доводить любое международное преднамеренное неуважение, что ставит под угрозу достоинство и репутацию наших детей, стариков и предков.

 

Пятый Принцип

Возможность определить, защитить и воспитывать себя поощренной, развитой, сохраненной, защищенной является средством достижения мира и процветания в сторону защиты и развития нашей самооценки. Через знание целей развития наших прирожденных и приобретенных навыков, Хипхоперам рекомендуется всегда представлять свои лучшие работы и идеи.

 

Шестой Принцип

Хип Хоп Культура не уважает соединения, личности, события, действия или иное, в чем есть не признание сохранения и дальнейшего развития Хип Хоп Культуры, ее принципов и элементов. Хип Хоп Культура не участвует в мероприятиях, которые четко уничтожают или изменяют ее способности продуктивно и мирно существовать. Хипхоперам предлагается инициировать и участвовать в справедливой торговли и честности во всех переговорах и сделках.

 

Седьмой Принцип

Суть Хип Хопа стоит над развлечениями: элементы ХипХоп Культуры могут быть обменены на деньги, честь, власть, уважение, продовольствие, жилье, информацию и другие ресурсы, однако, ХипХоперы и культура не могут быть куплены или проданы. ХипХоп не может быть передан, или обменен кем-либо или кому-нибудь ради компенсации в любое время или в любом месте. ХипХоп является бесценным источником нашего самоутверждения. ХипХоп не продукт!

 

Восьмой Принцип

Компании, корпорации, неправительственные и не некоммерческие организации, а также отдельные лица и группы, которые получают выгоду от использования, интерпретации и / или эксплуатации термина ХипХоп (то есть Хип Хоп, Хип-Хоп) и выражений и терминов из ХипХопа (то есть Хип Хоп, Хип-Хоп) рекомендуется назначить и / или принять на полный рабочий день или неполный рабочий день, сертифицированного специалиста ХипХоп Культуры, который будет интерпретировать, и отвечать на чувствительные культурные вопросы, касающиеся принципов и надлежащей презентации ХипХоп элементов; относительно предприятий, частных лиц, организаций, общин, городов, и других стран.

 

Девятый Принцип

3 мая является Днем Rap Music. Хипхоперам рекомендуется посвятить свое время и талант к саморазвитию и для службы в своей общине. Каждая третья неделя мая – это Неделя Понимания ХипХопа. В течении этого времени, ХипХоперам рекомендуется почтить честь своих предков, думать о их культурных вкладах и вспоминать элементы и принципы ХипХоп Культуры. Ноябрь месяц ХипХоп истории. За это время ХипХоперам предлагается принять участие в создании, обучении и почитании Истории ХипХопа и историко-культурных вкладов.

 

Десятый Принцип

ХипХоперы поощряются к налаживанию конструктивных и долгосрочных семейных отношений, что основаны на любви, доверии, равноправии и уважении. ХипХоперам рекомендуется не оскорблять и не обманывать своих друзей.

 

Одиннадцатый Принцип

ХипХоп сообщество существует как интернациональная культура сознания, что создает основу всех рас, племен, религий и стилей людей для связи своих лучших идей и работ. ХипХоп Культура едина как одна многопрофильная, мульти-культурная, много конфессиональная, многонациональная, совершенная в создании и развитии мира.

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.