Здавалка
Главная | Обратная связь

Страхование участников

Положение

О проведении открытого лично-командного чемпионата

Курской облас ти по бодибилдингу и фитнесу.

 

Цели

- Чемпионат Курской области проводится с целью популяризации и развития бодибилдинга и фитнеса, как наиболее эффективного средства оздоровления населения;

- повышение спортивного мастерства;

 

Задачи

- выявление лучших спортсменов области для участия в республиканских турнирах.

 

Сроки и место проведения.

Соревнование проводится в городе Курске 6 декабря 2015 года в 14 часов по адресу: г. Курск, ТРК-ЕВРОПА-10 (ул. К.Маркса). Регистрация участников – 6 декабря 2015года, в 12 часов по адресу: г. Курск, ТРК-ЕВРОПА-10 (ул. К.Маркса).

 

Руководство проведением соревнований.

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляет комитет по физической культуре и спорту Курской области, автономное учреждение Курской области «Управление по организации и проведению спортивных мероприятий». Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья – Умеренков Игорь Юрьевич.

 

 

Программа и участники соревнований.

Соревнование-лично-командное.

Состав команды должен быть представлен спортсменами, имеющими соответствующий уровень подготовки. Количество участников не ограничено. Соревнование проводится в трех весовых категориях в бодибилдинге у мужчин, в фитнесе у мужчин, у женщин, в пляжном бодибилдинге у мужчин, в бодифитнесе у женщин, в фитнес- бикини у женщин в двух ростовых группах. Стартовый взнос с каждого участника - 1500 рублей. Каждый участник должен иметь паспорт, качественную фонограмму, записанную на электронном носителе (флеш-карте), однотонные плавки.

 

 

Определение победителей.

Победитель соревнований определяется согласно правилам по наименьшей сумме баллов, набранных в полуфинале и финале. При равном количестве баллов преимущество имеет спортсмен, у которого сумма баллов в финале меньше.

 

Финансовые расходы.

Расходы, связанные с проведением соревнований, (награждение победителей и призеров)- из средств областного бюджета, предусмотренных для проведения мероприятий согласно смете. Расходы, связанные с проездом к месту соревнований и обратно, питание, размещение за счет командирующих организаций.

 

Награждение.

Участники, занявшие 1,2,3 призовые места награждаются медалями и дипломами.

Абсолютные чемпионы, занявшие 1 места в абсолютном зачете по бодибилдингу, бодифитнесу, фитнесу у мужчин и женщин, бикини награждается медалью, кубком и дипломом.

Команда, занявшая 1 место награждается кубком и дипломом.

 

. 9. Заявки.

Заявки на участие в соревнованиях присылать посредством онлайн регистрационной формы: www.nosorogpro.ru/register/ или на электронный адрес: nosorog46@yandex.ru Контактный тел. Оргкомитета +7 910 314 23 14.

 

Страхование участников

Допуск на соревнования при наличии страхового свидетельства. При отсутствии страхового свидетельства спортсмен к соревнованиям не допускается

 

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.