Здавалка
Главная | Обратная связь

Сроки проведения голосования.



Общие положения.

Сетевой проект«Имя российской (советской) физической науки» (далее - проект)проводится в целях развития естественнонаучного образования, создания для каждого обучающего ситуации успеха, развития интереса к изучению физики, увлеченности и радости творчества, проявления самостоятельного размышления, дающего возможность обучающему осознать свою личную значимость, формируют новые, более устойчивые мотивы творческой деятельности, повысить уровень самооценки.

Условия участия:

В проекте могут быть представлены индивидуальные работы обучающихся 7-11 классов образовательных организаций по учебному предмету «Физика» в соответствии с критериями проекта. Главным условием участия в проекте является наличие заявки и работа (постер), содержащая связь с учебным предметом физика, в оригинальном и самостоятельном в исполнении.

Организацию проекта осуществляет Оргкомитет с правами жюри, в функции которого входят: оценка авторских работ, подведение итогов проекта, размещение итоговых материалов на сайте МБОУ Шахунской СОШ №14, организация голосования, награждение участников конкурса дипломами. Партнерами проекта являются МУ "Информационно-диагностический центр" и отдел образования городского округа город Шахунья.

Оргкомитет обязуется:

  • создать равные условия для всех участников проекта;
  • обеспечить гласностьи доступность проведения проекта;

· не разглашать сведения о промежуточных и окончательных результатах проекта ранее даты официального объявления результатов.

К участию в проекте допускаются работы в любом количестве по заявке от образовательного учреждения (приложение 1). Заявки и работы направляются в МБОУ Шахунскую СОШ №14 в срок с 01.10.2015г. до 01.12.2015г.

Сроки проведения.

ü Сетевой проект реализуется с 1 октября по 1 декабря 2015 года.

ü Размещение работ на сайте МБОУ СОШ №14 с 1 октября по 1 декабря 2015 года (по мере поступления работ).

ü Голосование проводится с 7 декабря по 15 декабря 2015 года.

ü Подведение итогов конкурса с 16 декабря по 23 декабря 2015 года.

ü Рассылка наградного материала с 23 декабря 2015 года по 31 января 2016 г.

Размещение работ.

Работы (постеры), участвующие в проекте, будут размещены на странице сайта МБОУ СОШ №14 в онлайн-галерее для ознакомления с биографией и научными достижениями российских (советских) ученых-физиков.

Размещение работ осуществляет Оргкомитет. Все работы будут выставлены на сайте не позднее 06.12.2015 года. Работы, присланные позже указанного срока (01.12.2015), не участвуют в проекте.

Сроки проведения голосования.

Голосование за имя российской (советской) физической науки проводится с 7 по 15 декабря 2015 года на сайте МБОУ Шахунской СОШ №14 http://shkola-14.edusite.ru , в социальных сетях ВКонтакте (в официальной группе МБОУ СОШ №14) https://vk.com/club_school14.

Проголосовать за Имя российской (советской) физической науки могут все желающие.

Просим голосовать за ученого физика, чье имя, по вашему мнению, достойно быть Именем российской (советской) науки, а не проводить аналогии с работой участника проекта. Работы представляются для ознакомления с научной деятельностью физика.

По итогам голосования составляется рейтинг и выбирается имя российской (советской) физической науки.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.