Здавалка
Главная | Обратная связь

с целью оценки сформированности первоначального практического опыта и умений

Аттестационный лист по итогам прохождения

Учебной практики

УП 03.01 Геодезическая

___________________________________________________________________________________________

ФИО студента

Студент _2_ курса специальности 120714 Земельно-имущественные отношения

успешно прошел(ла) учебную практику по профессиональному модулю ПМ.03 Картографо-геодезическое сопровождение земельно-имущественных отношений

в объёме 36 часов с «___»________________20__ г. по «___»_________________20___ г.

Виды и качество выполнения работ

с целью оценки сформированности первоначального практического опыта и умений

Умения и первоначальный практический опыт которые должны быть сформированы во время прохождения практики Виды и объем работ, выполненных студентом во время практики (Виды по программе ПМ с указанием объема часов на каждый вид) Качество выполнения работ в соответствии с технологией и требованиями ОПОП (выполнил-невыполнил)
Практический опыт: По выполнению картографо-геодезических работ: - производить линейные и угловые измерения, а также измерения превышения местности; - изображать ситуацию и рельеф местности на топографических и тематических картах и планах; Умения: -выполнять поверку и юстировку геодезических приборов и инструментов; -использовать государственные геодезические сети и иные сети для производства картографо-геодезических работ.   Организационные работы 2ч Основные поверки теодолита 3ч Компарирование ленты или рулетки. 1ч Теодолитные работы. 6ч. Основные поверки нивелира.2ч. Нивелирные работы. 4ч. Геодезические разбивочные работы. 6ч. Обработка журнала измерения углов. Обработка журнала линейных измерения. Вычислительная обработка теодолитного хода.4ч. Обработка журнала нивелирования. Нанесение на план теодолитного хода рельефа и точек ситуации. 2ч.  
Практический опыт По определению площадей контуров и составлению экспликаций Умения: -определять координаты границ земельных участков и вычислять их площади Нанесение точек теодолитного хода на план. Определение площади участка по координатам. 2ч. Оформление задач по выносу в натуру проектных элементов. Подготовка и сдача отчёта.4ч.  

 

Характеристика учебной деятельности студента во время прохождения учебнойпрактики

Коды и наименование общих ОК, которыми надо овладеть во время практики ОК овладел(а)-(не овладел (а))
OK 1. Понимать сущность и социальную значимость своей будущей профессии, проявлять к ней устойчивый интерес.  
ОК 2. Анализировать социально-экономические и политические проблемы и процессы, использовать методы гуманитарно-социологических наук в различных видах профессиональной и социальной деятельности.  
ОК 3. Организовывать свою собственную деятельность, определять методы и способы выполнения профессиональных задач, оценивать их эффективность и качество.  
ОК 4. Решать проблемы, оценивать риски и принимать решения в нестандартных ситуациях.  
ОК 5. Осуществлять поиск, анализ и оценку информации, необходимой для постановки и решения профессиональных задач, профессионального и личностного развития.  
ОК 6. Работать в коллективе и команде, обеспечивать ее сплочение, эффективно общаться с коллегами, руководством, потребителями.  
ОК 7. Самостоятельно определять задачи профессионального и личностного развития, заниматься самообразованием, осознанно планировать повышение квалификации.  
ОК 8. Быть готовым к смене технологий в профессиональной деятельности.  
ОК 9. Уважительно и бережно относиться к историческому наследию и культурным традициям, толерантно воспринимать социальные и культурные традиции.  
ОК 10. Соблюдать правила техники безопасности, нести ответственность за организацию мероприятий по обеспечению безопасности труда.  
OK 11. Исполнять воинскую обязанность, в том числе с применением полученных профессиональных знаний (для юношей).  

 

 

Руководитель учебной практики

 

_________________________ ______________________________________________________

(подпись) (Ф.И.О. должность)

М.П. «_____» ____________________20 г.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.