Здавалка
Главная | Обратная связь

Обороты между субконто



Отчет «Обороты между субконто» выводит список всех оборотов между двумя выбранными видами субконто за выбранный период времени.

Для формирования отчета можно воспользоваться меню «Отчеты» — «Обороты между субконто»

Аналогичный отчет для налогового учета может формироваться из меню «Отчеты» — «Обороты между субконто (налоговый учет)».

Карточка субконто

Отчет «Карточка субконто» представляет собой стандартный отчет с детализацией до проводки. Сформированный отчет представляет собой упорядоченную но датам выборку информации о проводках, которые относятся к выбранному периоду времени и в которых был использован выбранный вид субконго или значение субконто.

Отчет выводится в виде таблицы, каждая строка которой соответствует одной проводке. По своей структуре отчет аналогичен отчету «Карточка счета».

В таблице выводится итоговая информация: начальный остаток по выбранному счету, а также конечный остаток и итоговые обороты.

Настройки отчета позволяют задать вывод промежуточных итогов в разрезе выбранной периодичности: по дням, неделям и т.д.

Для формирования данного отчета можно воспользоваться меню «Отчеты» — «Карточка субконто».

Аналогичный отчет для налогового учета может формироваться из меню «Отчеты» — «Карточка субконто (налоговый учет)».

Сводные проводки

Этот отчет содержит список сводных проводок за выбранный период времени. Настройки отчета позволяют задать детализацию отчета до субконто, задать упорядочение по дебетовым счетам или по кредитовым счетам, а также установить отбор по валюте.

Для формирования данного отчета следует воспользоваться меню «Отчеты» — «Сводные проводки».

Для налогового учета аналогичный отчет не предусмотрен.

Отчет по проводкам

В этот отчет выводятся сведения из проводок, отобранных по заданным критериям. При использовании настроек по умолчанию в отчет будут выведен список проводок, и, в отличие от журнала проводок, этот список можно будет распечатать на бумаге. В форме настройки отчета можно указать критерии, по которым данные проводок должны выводиться в отчет: счет дебета, счета кредита, валюта, документ, фрагмент текста, который должен содержаться в содержании операции или наименовании субконто.

Для первоначального формирования данного отчета следует воспользоваться меню «Отчеты» — «Отчет по проводкам».

Аналогичный отчет для налогового учета может формироваться из меню «Отчеты» — «Отчет по проводкам (налоговый учет)».

Главная книга

Этот отчет показывает для каждого счета начальное и конечное сальдо, и его обороты с другими счетами за выбранный период времени.

Детализация до субсчетов не предусмотрена, но в настройках отчета можно задать детализацию по периоду, в качестве которого можно выбрать месяц, квартал, полугодие, год. Кроме того, можно указать признак разбивки по листам, чтобы при печати отчета данные каждого счета выводились в виде отдельного листа главной книги.

Аналогичный отчет для налогового учета не предусмотрен.

Диаграмма

Этот отчет предназначен для отображения в наглядном виде данных бухгалтерского учета за выбранный период времени.

Вспомогательный диалог, вызываемый кнопкой «Настройка», предоставляет возможность богатого выбора параметров отчета. Здесь можно указать вид диаграммы (предлагается несколько вариантов гистограмм, графиков, изометрических и круговых диаграмм), организацию, вид выводимых итогов, период выводимых данных, указать исходные данные для серий и точек. Для этих же данных можно указать условия отбора: установить отображение только определенных категорий данных и запрет на отображение других категорий.

Аналогичный отчет для налогового учета не предусмотрен.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.