Здавалка
Главная | Обратная связь

Действие №1 – ПРОБУЖДЕНИЕ



АКТИВНЫЙ ТРЕНИНГ

Только ежедневное повторение сделает новые позитивные утверждения и формулы вашими.

Попробуйте заниматься утром и вечером в течение месяца. Если вы будете заниматься только один раз в день, то продлите активный тренинг до 2 месяцев, т.е. программу рассчитанную на одну неделю, вы будете делать 2 недели.

Рекомендации

Постарайтесь отказаться от любых старых форм зависимости: АЛКОГОЛЯ, НИКОТИНА, КОФЕ, ТЕЛЕВИЗОРА И ПУСТОЙ БОЛТАВНИ. Если почувствуете это возможным, то откажитесь от употребления мяса, или сократите его до 1 раза в неделю. Следите за своим вниманием, где вы сосредотачиваетесь в течение дня, и переводите внимание на себя и на что-то приятное.

Лучше начинать тренинг рано утром, лучше в промежутке с 5 до 7 утра. Утро способствует активизации ваших возможностей.

И помните, любые знания, примененные вами на практике, станут законами вашей успешной жизни в любви и радости.

Осваивайте программу день за днем в том порядке, в каком она изложена.

В добрый путь, моя прекрасная Волшебница!

И пусть Сила внутри тебя поддержит тебя на пути к твоей счастливой семье!

Первая неделя

Действие №1 – ПРОБУЖДЕНИЕ

Каждое утро, едва проснувшись, скажите себе вслух с чувством и эмоционально:

«Сегодня самый счастливый день моей жизни. Я выбираю сегодня здоровье, счастье, успех и удачу. Я выбираю сегодня любовь, душевный покой и добро для всех. Я привлекаю в свою жизнь только благополучие и процветание» + Практика на привлечение Идеального Партнера

«Программирование идеального партнера»

Текст: «Я привлекаю к себе мужчину, который отличается: преданностью, искренностью, жизнелюбием, благосостоянием … (дополните список). Я восхищаюсь этими качествами, и они откладываются в моем подсознании и становятся частью меня. Я знаю о Законе Притяжения и притягиваю мужчину в соответствии со своими позитивными подсознательными убеждениями. Я привлекаю именно того мужчину, чьи характеристики запечатлены в моем подсознании. Я знаю, что он ищет меня, а я его. Я могу предложить ему все, чем богаты мое сердце и моя душа. И он готов отдавать и дарить мне свое тепло, любовь и радость. Мое радостное сердце и здоровое тело готовы принять его, и он принимает меня в свое сердце. Все взаимно: я даю и получаю. Он любит мои идеалы, а я люблю его идеалы. Он принимает мой характер. Он отказался от желания насильственно исправлять мои черты характера и мою личность. Я не хочу посягать на его личность. Мы любим друг друга и уважаем свою любовь и свободу. Предвидящий интеллект знает, где находится этот человек, и глубокая мудрость моего подсознания уже сводит нас вместе неизвестным мне путем, и мы тотчас узнаем друг друга. Я прошу об этом свое подсознание, которое знает, как выполнить мою просьбу. Я благодарю за искомый ответ».

После этого попросите Высшую Божественную Силу дать вам наставлений на весь день.

А затем скажите: «Я благодарю Тебя, мой Любимый Творец, за мое благосостояние, радость, счастье, здоровье и любовь каждого дня. Благодарю за здоровье и благополучие мое и моих близких».

ПРАКТИКА БЛАГОДАРЕНИЯ должна стать основой вашей жизни, начинайте и заканчивайте свой день благодарностью. Вы можете завести тетрадь Благодарности и заполнять ее каждый день.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.