Здавалка
Главная | Обратная связь

Термины и определения



Агентский договор № GAI-26/04122012 от 04 декабря 2012 года.

г. Алматы «04» декабря 2012г.
   

ИП «Ульрих С.Э», именуемое в дальнейшем "Принципал", в лице директора Ульриха Сергея Эдриховича, действующей на основании Свидетельства о государственной регистрации серия 129150433822 от03 апреля 2009г, с одной стороны, и ТОО «SibiTron», именуемое в дальнейшем "Агент", в лице генерального директора Токпанова Фархата Алихановича, действующего на основании Устава, с другой стороны, совместно именуемые «Стороны», заключили настоящий Договор о нижеследующем:

Термины и определения

  • Пользователи / Подписчики Агента – лица, зарегистрированные на ресурсе Агента в установленном порядке.
  • Принципал– юридическое или физическое лицо, зарегистрированное в качестве индивидуального предпринимателя и предоставляющее Пользователям товары и (или) услуги.
  • Товары / Услуги – товары и (или) услуги, реализуемые Принципалом.
  • Веб-сайт — это одна или совокупность веб-страниц, доступных в Интернете через протоколы HTTP/HTTPS.
  • Ресурсы Агента – Веб-сайт Агента, размещенный по адресу www.blizzard.kz и все домены следующих уровней, относящиеся к Ресурсу Агента.
  • Публичная Оферта – предложение о приобретении Товаров и (или) Услуг Принципала, публикуемое Агентом в Ресурсе Агента, обращенное неограниченному кругу лиц, в том числе Пользователям.
  • Акция– мероприятие, проводимое Сторонами в рамках настоящего Договора, направленное на реализацию Товаров / Услуг Принципала Подписчикам Агента на условиях, оговоренных в Публичной Оферте по Купонам, предоставленным Агентом. Пользователь / Подписчик Агента признается фактически принявшим участие в Акции, если им приобретены Товары / Услуги у Принципала в рамках Публичной Оферты при предъявлении Купона.
  • Купон – официальный сертификат, передаваемый в электронном виде Агентом, с последующим обязательством Пользователя по перенесению его на бумажный носитель. Купон имеет буквенно-цифровой код, позволяющий однозначно идентифицировать Подписчика и дающий право на приобретение у Принципала Товаров / Услуг на условиях проведения Акции в период ее действия.
  • Период опубликования акции – период времени, в течение которого Агент предоставляет Подписчикам возможность приобретать Купоны.
  • Период проведения акции – период времени, определяемый с момента опубликования Агентом публичной оферты в своих Ресурсах и оканчивающийся датой срока действия Купона
  • Срок действия купона – период времени, в течение которого Принципал обязан предоставлять предъявляющим Купон Подписчикам Товары / Услуги на условиях Публичной оферты. Срок действия купона указывается в Публичной оферте.
  • Личный кабинет – страница, расположенная в сети Интернет по адресу: http://blizzard.kz/partners. После авторизации на данной странице Принципал получает доступ к перечню номеров купонов, приобретенных Пользователями по Акции.
  • Бонус Агента – сумма, определяемая в соответствии с разницей, между количеством переданных Подписчикам Купонов и фактически реализованных Купонов у Принципала.
  • Активация Купона – введение в Личный кабинет секретного кода, указанного на Купоне, подученного от Подписчика в момент фактического обращения последнего за услугой/товаром к Заказчику.
  • Активированный купон - купон, предъявленный Подписчиком в момент обращения за услугой/товаром, прошедший процесс активации в Личном кабинете.
  • Возвращенный купон – купон, по которому был осуществлен возврат денежных средств Подписчику по основаниям, перечисленным в Разделе 5 настоящего Договора

 

Предмет договора

1.1 Агент обязуется совершать от имени, по поручению и в интересах Принципала юридические и иные действия, направленные на поиск и привлечение Пользователей с целью получения ими Купонов на Ресурсах Агента, дающих право на приобретение товаров или услуг в соответствии с условиями, публичной оферты, изложенными в соответствующем Приложении к Дополнительному соглашению, являющегося неотъемлемой частью настоящего Договора с момента подписания его Сторонами.

1.2 Агент действует в рамках Договора на условиях полной финансовой самостоятельности, по своему усмотрению, исходя из конъюнктуры рынка. Возмещение накладных расходов Принципалом, связанных с исполнением настоящего Договора, не производится.

1.3 По сделкам, совершенным Принципалом с Пользователями, права и обязанности возникают непосредственно у Принципала.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.