Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа Nail Tek для натуральных ногтей



Программа Nail Tek разработана для того, чтобы помочь росту здоровых ногтей, решить проблемы, перейти от искусственных ногтей к натуральным, сохранить их здоровыми. Это сугубо индивидуальная программа разработана для гарантии Вашего успеха. Используйте средства для роста натуральных ногтей. Ваши ногти станут не только длинными и красивыми, но и на долгий период сохранят свою прочность. С помощью этой программы специалисты смогут предложить правильное решение индивидуальных проблем клиентов в каждом отдельном случае. Эти факторы и отличают «Nail Tek» от продукции других фирм.

 

Крепкие длинные и ровные ногти.
Длинные ногти должны быть также крепкими. Чтобы ногти были крепкими они должны быть здоровыми. Ногти состоят из нескольких слоев. Если слои не защищены, ногтевая пластинка расслаивается − ногти становятся мягкими и слабыми. При каждом нанесении протеиновых средств Nail Tek эти слои связываются между собой, что укрепляет их.

 

Предоставьте себе свободу выбора.
Окружающая среда, образ жизни, время провождение влияют на Ваши ногти. Программа Nail Tek предоставляет свободный выбор между средствами для лечения. Для того, чтобы подобрать наиболее подходящий тип средств для лечения и укрепления Ваших ногтей.

 

Какое средство Вам подходит?
Структура ногтей неодинакова. Одно средство не подходит для всех ногтей. Разные проблемы требуют разных решений. Каждое средство Nail Tek − это эффективная терапия для разных типов ногтей. Если у вас мягкие слоящиеся ногти, твердые сухие ногти или здоровые ногти, которые Вы хотите защитить − для каждого из этих случаев компания Nail Tek разработала отдельную программу.

 

ЗДОРОВЫЙ НОГОТЬ ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРОЧНЫМ И ГИБКИМ.
Волосы у людей разные, кожа у людей разная. Ногти у людей тоже разные. Каждый отдельный продукт будь то шампунь, крем или укрепляющее средство для ногтей не подходит для всех клиентов. Продукция Nail Tek позволяет профессиональным мастерам маникюра назначить для клиента подходящее ему лечение. В результате это облегчает уход, укрепление, ногтей, способствует их росту и защищает натуральные ногти.
Средства Nail Tek специально разработаны, чтобы помочь клиентам с разными типами ногтей. Если средства использовать правильно − результат превзойдет ожидания.

 

 

ПРОГРАММА КРАСИВЫЕ РУКИ ЗА 7 ДНЕЙ − ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ SPA-УХОД
Профессиональный Spa-уход специально разработан для того, чтобы Ваши руки стали заметно моложе и мягче всего за неделю. Эта передовая программа начинается с революционного лечения в салоне, которое дает видимые и ощутимые результаты. Ежедневный уход продолжается дома при помощи специального увлажняющего крема, который восстанавливает и питает кожу, эффективно защищает ее на длительный период.

 

СЕРИЯ HYDRATION THERAPY
Средство Nail Tek HYDRATION THERAPY − это значительное достижение в ногтевой индустрии по поддержке и лечению натуральных ногтей. Благодаря тому, что при разработке оптимальной формулы была использована очищенная вода, средства Hydration Therapy ускоряют рост ногтей, не пересушивая ногтевую пластину, кутикулу и ногтевое ложе.
Период тестирования средств Hydration Therapy в салонах США был крайне успешен. Средства значительно превзошли по основному ряду критериев средства по уходу и укреплению натуральных ногтей ведущих марок. Средства Hydration Therapy значительно улучшили состояние ногтей. Ногти стали более гладкими, более розовыми, более эластичными, и более здоровыми.
В состав средств Hydration Therapy кроме очищенной воды включена уникальная водопритягивающая молекула - пентавитин. Вместе они восстанавливают и поддерживают естественный водный баланс ногтевой пластины и ногтевого ложа. Витамины A, D, E обеспечивают насыщенную питательными веществами среду и условия для ускоренного роста здорового ногтя. Как результат - крепкие, заметно более гладкие, здоровые и более эластичные ногти.

КОСМЕТИКА Nail Tek

 

Артикул Продукция Объем Стоимость
  CITRA II Средство для мягких слоящихся ногтей 14 мл
  CITRA II Средство для сухих ломких ногтей 14 мл
НТ62000 Hydration Therapy II 15 мл
НТ63000 Hydration Therapy III 15 мл
НТ64000 Hydration Therapy IV 15 мл
NK10514 Transition Kit (NT II, Foundation II, Renew) 15 мл/3 шт
NK31000 Сушка 10-Speed 15 мл
NK18000 Сушка-закрепитель Quicken 15 мл
NK16000 Средство Foundation II 15 мл
NK16300 Средство Foundation III 15 мл
NK16400 Средство Foundation XTRA 15 мл
NK14000 Средство XTRA 15 мл
NK13000 Средство NTIII 15 мл
NK12000 Средство NTII 15 мл
SD25000 Передовой увлажняющий крем. Содержит коллаген, эластин, витамин Е, глицерин и «увлажнение с памятью» 85 г

 

Мы делаем Вас еще красивее!







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.