Здавалка
Главная | Обратная связь

Благотворительный концерт христианской музыки

«ЗА Любовь!»

26.11.2015 г. в Киеве в ДПЦ «Еммануил»

(Мужчины-лидеры христианской музыки и их слушатели – в поддержку семьи и семейных ценностей!)

26-го ноября в 19.00 в киевском Духовно-Просветительском центре «Еммануил» пройдет очередное яркое христианское музыкальное благотворительное событие – в традиционный американский День благодарения (четвертый четверг ноября) - в одном концерте снова выступят многие известные украинские звезды христианской эстрады, а также популярные христианские лидеры хвалы и поклонения!

Концерт будет отличаться от предыдущих большей динамикой и разно-плановостью, как всегда на высоком профессиональном уровне - с качественным «живым» звуком, для достойного прославления Бога и для максимального удовольствия зрителей.

Через благотворительные взносы и пожертвования во время концерта – будут собираться благотворительные пожертвования - в поддержку семей беженцев, пострадавших и нуждающихся из зоны АТО.

Концерт на этот раз начнется «лайтово», с авторских песен Поклонения в исполнении специального гостя программы Кристины Загариной и вокально-инструментальных композиций Сергея Курочкина и группы «Братский совет»!

Ведущие концерта – Эдуард Глеза и Александр Потеруха – как всегда с присущей им харизмой и заготовленными новыми «фишками» - разнообразят благотворительный гала-концерт!

А продолжат концерт, на радость зрителей и телезрителей, в этот осенний вечер в ДХЦ «Еммануил», и порадуют всех своим творчеством: Денис Дроздов, Роман Ващук, Николай Шур и Роман Чухвицкий, Евгений Гудухин, Валерий Короп, и конечно… зрителей ждет сюрприз в виде выступлений специальных гостей концерта – Оксамиты (автора-исполнителя «Гимна Добра») и Кристины Загариной (автора-исполнителя легендарной «Молитви за Україну»). Финал концерта обещает увенчаться несколькими коллективными песнями в уникальном исполнении и (уже традиционно) ансамблем а-ля «Хор Звезд» с украинским христианским гимном Валерия Коропа «Ісусу Слава!» («Ця земля так довго…») и песней Олега Майовского «Без любові сонце гасне»!»

В течении всего концерта зрители и участники акции – будут иметь возможность «сеять» денежные пожертвования, а артисты-участники предоставят на розыгрыш в качестве призов свои авторские компакт-диски. Так что многие зрители уйдут с концерта еще и с уникальными подарками с автографами артистов-исполнителей.

Весь концерт в «он-лайне» будет транслироваться на нескольких интернет-ресурсах (в т.ч. emmanuil.kiev.ua/media/online и youtube.com/user/emmauilch).

А после окончания концерта все зрители смогут получить автограф у своих любимых артистов и сфотографироваться с ними на память.

Все организаторы, участники, партнеры Акции - очень рады предстоящему событию и надеются, что оно будет достаточно интересным, насыщенным и запоминающимся! Благословений всем! Слава Богу!!!

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Контакты: Александр 0932645525 alexhrist@mail.ru

ДПЦ «Еммануил» - Киев, ул. Стройиндустрии 5 (въезд со стороны Набережно-Печерской дороги).

Событие в и-нет-соцсетях:

http://vk.com/event102673999

https://www.facebook.com/events/538031073010865

Организаторы Проекта – Движение «Твоя Земля» и Heaven Light Club

Продюсер Проекта – Александр Потеруха

Редакторы, копирайт, тексты ведущих – Александр Потеруха, Эдуард Глеза

Партнеры концерта:

1. ДПЦ «Еммануил» (Виталий Вознюк);

2. Digital-продакшн Throne FX (Константин Солодкий);

3. «АртПромоТРЕСТ» (Александр Потеруха);

4. «Муз.Биржа» (Игорь Боцеровский);

5. Alviss (Инна Соколова);

6. Движение «ЖИВИ!» (Оксамита Новачук);

7. Проект «Песня Года»;

8. Надежда Кондратюк, Сергей Курочкин, Владимир Шепеленко, Николай Шур, Роман Чухвицкий.

Медиа-партнеры концерта:

ИА CNL news, ХМ InVictory, Efrem FM

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Метки, теги:

Киев, весна любви, благотворительность, благодійність, благотворительный концерт, благодійний концерт, христианская музыка, христианская эстрада, хвала, поклонение, прославление, Александр Потеруха, Эдуард Глеза, Олександр Потеруха, Оксамита, Денис Дроздов, Николай Шур, Роман Ващук, Сергей Курочкин, группа «Братский совет», Евгений Гудухин, Валерий Короп, Владимир Шепеленко, Николай Шур, Роман Чухвицкий, Еммануил, Эммануил, Еммануїл, Виталий Вознюк, Трон ЭФИКС, Throne FX, Муз.Биржа, МузБиржа, АртПромоТРЕСТ, Живи, автограф-сесія, автограф-сессия, відеозйомка, видеосьемка, интернет-трансляция, інтернет-трансляція, CNL news, InVictory, Efrem FM, Heaven Light Club

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.