Здавалка
Главная | Обратная связь

Mortal Kombat vs. DC Universe

Во время одновременного поражения Дарксейда и Шао Кана во вселенных DC и Mortal Kombat соответственно, происходит странный инцидент с порталом, и два злодея сливаются в единое существо под названием Дарк Кан. Из-за этого происшествия, добрые и злые персонажи двух вселенных теряют свою стабильность и начинают испытывать ярость. Питаясь их яростью, Дарк Кан собирается соединить миры DC и Mortal Kombat в один.

В этом аркадном файтинге представлено по 11 персонажей с каждой стороны (по 10 обычных бойцов и одному боссу). Сражения будут проходить в таких регионах как Готэм-Сити, Метрополис, Храм Шаолинь, Земной Ад и другие. В Mortal Kombat vs. DC Universe доступны новые режимы сражения: Klose Kombat (активируется во время ближнего боя, при этом камера фиксируется на верхних частях туловища персонажей), Freefall Kombat (сражения в воздухе во время падения, активируется после сбрасывания противника на нижний уровень арены), Test Your Might (возможность разбивать противником стены), а также онлайн сражения.


7. События в Soul Calibur V разворачиваются спустя 17 лет после Soul Calibur IV. Центральную роль в истории играют дети Софитии Александры, в частности ее сын Патроклос. Вы узнаете, как судьба семьи связана с мечами Душ - Soul Calibur'ом и Soul Edge'м.

В игре будут доступны как старые, так и новые персонажи, каждый из которых наделен своими умениями, уникальным стилем боя и вооружением. Кроме этого вы сможете создать своего персонажа благодаря разнообразию настроек.


 

8. Fight Night: Champion – продолжение популярной серии симуляторов бокса. На это раз разработчики еще больше улучшили систему анимации персонажей, основанную на физическом движке. Также добавлена новая система управления Full Spectrum Punch Control, которая совмещает высокий реализм и простоту в управлении.


9. UFC Undisputed 3 - продолжение серии симуляторов жестоких боев без правил, основанных на турнире Ultimate Fighting Championship. В игре вас ждет более 150 бойцов, две новые весовые категории, новые способы закончить бой, улучшенные визуальные эффекты, а также режим PRIDE Mode, добавляющий новые приемы.


10. EA Sports MMA – файтинг, в котором вам предстоит участвовать в боях по всему миру, используя различные техники боевых искусств. Играть можно как за одного из реально существующих бойцов, так и создать своего собственного персонажа и понемногу взбираться по лестнице славы.


11. WWE '13 продолжает серию игр по реслингу, предлагая различные нововведения. В игре появились захватывающие моменты, дающие возможность сломать ринг и защитные ограждения, перехватывать «на лету» прием соперника и затем провести свой решающий удар. Кроме этого арены стали еще больше анимированными, улучшились анимация реслеров и физика предметов.


12. Need for Speed: Most Wanted – безумные гонки по огромному открытому городу, полному как уличных гонщиков, так и полицейских. При этом обновленный Autolog позволяет легко отслеживать все действия (заезды, прыжки на трамплинах, проезды на огромных скоростях мимо камер и т.д.) ваших друзей и сравнивать их со своими достижениями.

Многопользовательский режим переработан так, что для начала соревнования не нужно отправляться на экраны ожидания и дожидаться заезда, смотря на таблицы участников. Теперь достаточно просто приехать на место гонки, а после пересечения финишной черты можно развернуться и постараться протаранить отстающих.


13. MotorStorm События игры будут происходить на фестивале MotorStorm в гигантской Долине монументов (Monument Valley). На этом празднике экстрима собирается множество фанатов агрессивного рэйсинга. Рискуйте и побеждайте. Вам предстоит прорваться через сложнейшие и запутанные маршруты и прийти первым к финишу, чтобы выиграть серию внедорожных гонок и стать победителем на фестивале. Доказажите, что вы — единственный, кто достоин звания чемпиона этого гоночного торжества!

 

Особенности игры:

8 уникальных гоночных трасс;

  • 7 типов тюнингованных транспортных средств: раллийные автомобили, грузовики, внедорожники, вездеходы, кроссовые мотоциклы, квадроциклы и багги;
  • 21 зачетный заезд;
  • Динамический графический интерфейс с фестивальной тематикой;
  • Абсолютная достоверность, невероятное качество, высокодетализированная графика и визуальные эффекты кинематографического качества;
  • Изменение звука в реальном времени;
  • Уникальная подборка музыкальных композиций в фестивальном стиле.

 

14. Street Fighter x Tekken

Персонажи из двух величайших серий файтингов, Street Fighter и Tekken, сойдутся вместе в одной игре. Проект основан на том же принципе, что и Street Fighter IV – трехмерные бойцы двигаются в 2D плоскости. Среди персонажей вы встретите Рью (Street Fighter), Чан-Ли (Street Fighter), Казую Мисима (Tekken), Нину Уильямс (Tekken) и многих других. Все бойцы сохранили свои уникальные характеристики и приемы.

Street Fighter x Tekken поддерживает кроссплатформинг между PS3 и PS Vita.


15. Соник отмечает свое двадцатилетие с новой игрой Sonic Generations, которая создана как для старых, так и для новых фанатов «сверхскоростного» ежика. Вам предстоит сыграть за двух Соников - классического персонажа 1991 года и современного.

По сюжету игры, во вселенной Соника наступает настоящий хаос, когда новая таинственная сила создает «временные дыры», которые затягивают ежика и его друзей назад во времени. В результате этого, он сталкивается с некоторыми событиями своего прошло. Сонику 1991 года и Сонику настоящего предстоит победить новую силу, спасти друзей и найти того, кто стоит за всеми происшествиями.

 

 


Источник: http://gamer-info.com

 





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.