Здавалка
Главная | Обратная связь

Австрия горнолыжный тур



Проживание Отель 4*, питание НВ, Переезды на арендованном а/м, ски пассы

Зона катания Капрун и Цель ам Зее, расстояние между пунктами 8 км. Цел-ам-Зее и Капрун вместе составляют знаменитый Европейский Спортивный регион (ESR).

LEBZELTER

Город: Центр

Адрес: Dreifaltigkeitsstrase 7, A-5700 Zell am See

Старинный отель XV века, построенный в традиционном альпийском стиле, создает дружественную атмосферу. Отель расположен в пешеходной зоне курорта и всего в 200 метрах от подъемника Berbahnen. Пункт проката спортивного инвентаря в 20 м. от отеля.

В отеле:сауна, парная, комната для отдыха с телевизором, комната для чтения, беспроводной интернет, отапливаемая сушилка для ботинок, зранилище для лыж, гараж и парковка (за доп. плату), 2 ресторана, кафе и паб.

В номерах: ванна или душ, туалет, фен, радио, телефон, кабельное телевидение, беспроводной интернет. Все номера для некурящих.

Зона катания - 750-2000 м, перепад высот - 1250 м, протяженность трасс - 77 км. Благодаря леднику Капрун Европа Спортрегион открыт для лыжников круглый год. Идеально для семейного отдыха и начинающих лыжников.
Трассы для начинающих - 25 км. Трассы средней сложности - 27 км. Сложные трассы - 25 км. Сноуборд-трассы - 2. Фан-парк - 1. Хаф-пайпы - 2.

Вылет 24.01.2015- обратно 31.11.2015, Питание НВ, 2 взр., номер Double(Standard), стоимость 2004 евро на 8.11.2014 8дней/7ночей в рублях по курсу ТО 1евро =58 рублей общая стоимость тура составляет 116 232 рубля + 5684 +прокат а/м , экскурсионное обслуживание, доп. Расходы на питание и ски пассы и др. зависит от индивидуальных особенностей туристов

Что входит в стоимость тура:

  • авиаперелет Москва-Зальцбург-Москва;
  • групповой трансфер а/п-отель-а/п;
  • проживание с выбранным типом питания;
  • горнолыжная страховка.
  • Провоз одного комплекта горнолыжного оборудования

Дополнительно оплачивается:

  • обязательный сбор от невыезда, 18 евро (сумма страхового покрытия до 1500 евро);
  • оформление визы - 60 евро;
  • перевод документов для Посольства - 20 евро;
  • дополнительная медицинская страховка для лиц старше 65 лет;
  • в апартаментах - финальная уборка;
  • курортный налог (стоимость уточняется при бронировании).

Расположение отелей по пути следования Цель ам Зее- Капрун

 

1.Appartementhaus Seeblick в 1 км от центра Целль-ам-Зее

2. Gschwandtner расстояние до Капруна составляет 7 км, 2 км от Старого города Целль-ам-Зее

3. Отель Latini находится в тихом месте в горах у берега озера Целлер-Зе.

4. Отель Familotel Amiamo

5. Отель Feriengasthof Tauernstüberl и расположенный по соседству отель Gletscherblick находятся в городе Целль-ам-Зе, в 500 метрах от канатной дороги Арайтбан

6. Апартаменты Golf & Ski Lesak. Канатная дорога Арайтбан зоны катания Целль-ам-Зее – Капрун расположена в 800 метрах от апартаментов

7. В 250 метрах от комплекса апартаментов Emma останавливается лыжный автобус, следующий городков Капрун и Целль-ам-Зе. Апартаменты находятся в деревне Пизендорф

8. Haus Aberger расположен в 2 км от горнолыжного курорта Пизендорф и в 1 км от термального комплекса Tauern Spa. Зимой бесплатный лыжный автобус, на котором можно добраться до горнолыжного курорта Капрун, останавливается в 100 метрах от комплекса. Супермаркет расположен в 1 км. В 50 метрах от комплекса работает ресторан. Расстояние до города Целль-ам-Зе и озера Целлер составляет 6 км.

9.Отель Tauern Spa Hotel & Therme. Горнолыжный район ледника Китцштайнхор расположен в 5 км от отеля.

Достопримечательности







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.