Здавалка
Главная | Обратная связь

Приготовим мазь мы, и убьем заразу



В небольшую баночку с плотно завинчивающейся крышкой вбиваем сырое куриное яйцо (без скорлупы) и добавляем одну чайную ложку оливкового масла, после чего тщательно размешиваем, не взбивая. Затем, в зависимости от возраста, пораженного участка, степени поражения, глубины поражения и так далее добавляется 100% безводная уксусная кислота (ледяная кислота) в количестве от 5 до 25-ти чайных ложек (подбирать экспериментально). В любом случае происходит коагуляция белков яйца, и полученная мазь готова к употреблению. Мазь не втирается, а накладывается слоем в 2-4 мм, подобно тому, как мы намазываем хлеб сливочным маслом. Сразу же после намазывания начинается активный процесс впитывания, кото­рый в зависимости от концентрации, участка тела и толщины слоя может продолжаться от полутора до нескольких часов. Сухой остаток осыпается сам собою.

Получив питание, армии фагоцитов, при­бывшие на намазанный участок тела, по природе своей непременно станут выполнять свои функции, то есть обнаружение, захват, отторжение от здоровых участков всего инородного, не свойст­венного здоровому организму. Таким образом, одно намазывание кладет начало активному иммунному процессу на конкретном участке нашего тела. Продолжительность такой иммунной реакции в зависимости от концентра­ции, степени и глубины поражения, участка тела и т.д. может составлять от двух недель до двух месяцев, не прекращаясь ни на секунду. В сущ­ности, фагоцитоз – микрохирургичес­кая операция, выполняемая клетками нашего организма – фагоцитами и про­текающая на тончайшем клеточном уровне. По природе своей фагоциты ни­когда не могут повредить ни одной здоровой клетки нашего организма.

Главное, не волнуйтесь – вреда организму от 100% уксусной ки­слоты в дозе 5-25 чайных ложек в составе мази не будет. Однако следует знать и быть готовым к тому, что, коль скоро, в живом ор­ганизме по живому идет отторжение, расчленение живых здоровых клеток с враждующими против них сонмами инфекций и бактерий, а так же отторжение и поглощение ядов и шлаков, то вполне естественно, им­мунный процесс в определенной степени может быть болезненным. Но, как бы болезненно ни протекала иммунная реакция, в конечном итого придет исцеление. Терпением, конечно, надо запастись. У больных, настра­давшихся его всегда достаточно, и они готовы все стерпеть, лишь бы получить облегчение. В этом случае всякий терпящий не лишается сво­ей награды.

Концентрация уксусной кислоты должна быть такова, чтобы мазь вызывала терпимое жжение. Если жжения нет или оно небольшое, надо еще добавлять кислоты. При необходимости, повторное накладывание мази надо производить после того, когда реакция по­сле предыдущего полностью завершилась. В зависимости от степени поражения, глубины поражения, участка тела, концентрации, возраста и т.д. реакция может проявляться самым разным образом: от легкого покраснения, шелушения до образования мрачных серо-коричне­вых болячек и длительного истечения гноя. Отторжение нечистот и за­разы идет по двум основным направлениям. Фагоциты, пребывающие в крови, уносят грязь в главный канал очищения - в прямую кишку, а система мононуклеарных фагоцитов совершает отторжение грязи на по­верхность тела в виде струпьев и гноя.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.