Здавалка
Главная | Обратная связь

КЕДРОВО-ПИХТОВАЯ МАЗЬ.



Состав: живица кедровая 30%, масло кедровое, масло пихтовое 50%, воск, экстракт кашкары, мед, прополис.

Действие: Мазь для мужчин и женщин отлично смягчает кожу, а также сохраняет естественную увлажненность кожи, делают ее гладкой, мягкой и шелковистой. Регулярное применение данной мази улучшает общее состояние кожи, замедляет ее увядание и старение, помогает успокоить раздраженную и чувствительную кожу, а также устраняет воспаление, покраснение предупреждает развитие отеков и гематом и снимает зуд и болезненные ощущения в результате кожа приобретает здоровый и привлекательный вид.

Мазь отлично оздоровляет кожу, которая пострадала от техногенных и природных факторов. Он быстро восстанавливает жировой баланс кожи после ее контакта с землей, цементом и стиральным порошком. Мазь также избавляет кожу от сухости при обезвоживании или обветривании. Она ускоряет процесс заживления легких царапин, ожогов и трещин. Регулярное использование мази способствует улучшению общего состояния кожи при псориазе. Кожа быстро приобретает равномерный розовый оттенок, ее корочки становятся мягкими и отшелушиваются намного легче.

Мазь полезна для тех, кто ведет стоячий образ жизни, а также имеет проблемы с венами (варикоз и так далее), способствует уменьшению отечности и усталости, а также устраняет болевые ощущения в ногах.

Показания к применению:

рекомендуется при радикулитах, болях в суставах, смягчает ревматические боли, расслабляет скованные мышцы, отлично смягчает и разогревает кожу,

при простудных явлениях и хронических заболеваниях верхних дыхательных путей,

при длительном действии низких температур в качестве согревающего средства, а так же для массажа. Улучшает общее состояние кожи при псориазе.

Способ применения:

Возьмите небольшое количество мази и распределите его тонким слоем по вашей коже – легкими массажными движениями. Массирование продолжать до полного впитывания мази в кожу. С помощью косметического ватного диска можно удалить избыток мази с кожи. По показаниям – укутать.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов мази. Побочных реакций, в том числе аллергических, как правило, не бывает.

 

Мазь «Пчелка».

Состав: льняное масло, живица кедровая 30%, воск, экстракты: кашкары, душицы, тысячелистника, чаги; мед, прополис, пчелиный яд, эфирные масла лаванды, иланг-иланга.

Действие: Экстракты лечебных трав восстанавливают активность заторможенных ферментных систем кожи, оказывают противовоспалительное действие, стимулируют обменные процессы, способствуют повышению барьерной функции и обеспечивают питание клеток эпидермиса биологически активными элементами. Регулярное применение данной мази улучшает общее состояние кожи, замедляет ее увядание и старение, в результате кожа приобретает здоровый и привлекательный вид.

Показания к применению:Мазь содействует более быстрому и эффективному восстановлению тканей после спортивных и бытовых травм (обморожения, царапины, ушибы и так далее), а также устраняет воспаления и предупреждает развитие отеков и гематом.

Мазь отлично смягчают кожу, а также сохраняет естественную увлажненность кожи, делают ее гладкой, мягкой и шелковистой.

Мазь прекрасно справляется с раздражениями, вызванными депиляцией, и снимает покраснения, жжения и покалывания.

Мазь полезна для тех, кто ведет стоячий образ жизни, а также имеет проблемы с венами (варикоз и так далее), способствует уменьшению отечности и усталости, а также устраняет болевые ощущения в ногах. Таким образом, улучается качество жизни и нормализуется ночной сон.

Помогает при экземе, псориазе и прочих заболеваниях кожи.

Способ применения:

Возьмите небольшое количество мази и распределите его тонким слоем по вашей коже – легкими массажными движениями. Массирование продолжать до полного впитывания мази в кожу. С помощью косметического ватного диска можно удалить избыток мази с кожи

Противопоказания: индивидуальная непереносимость отдельных компонентов мази. Побочных реакций, в том числе аллергических, как правило, не бывает







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.