Здавалка
Главная | Обратная связь

Ответственность сторон



5.1. Работодатель несет ответственность за нарушение условий настоящего Договора, причинение ущерба, нанесенного вреда здоровью работника в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
5.2. Работник несет ответственность за:
5.2.1. невыполнение, ненадлежащее исполнение своих функциональных обязанностей;
5.2.2. недостоверную информацию о состоянии дел на торговой точке, выполнение плановых или порученных заданий, нарушение сроков их исполнения;
5.2.3. нарушение норм и правил, установленных положением о персонале Фирмы, Положением о корпоративной культуре и другими внутренними документами, регламентирующими трудовые отношения между сотрудниками и Фирмой;
5.2.4. нарушение правил и положений, регламентирующих финансово-хозяйственную деятельность Фирмы, в том числе разглашение коммерческой тайны;
5.2.5. работник несет материальную ответственность за сохранность вверенных ему для продажи и работы имущества, материальных ценностей и денежных средств.

Рабочее время и время отдыха

6.1. Работнику устанавливается ___ часовой рабочий день, (по ______ сменному графику, устанавливаемому __________________________________). (ежемесячно, ежеквартально, на год)
6.2. Устанавливается 40-часовая неделя с двумя выходными днями согласно графику, междусменный отдых не может быть менее 18 часов, перерыв для отдыха в течение смены 1 час.
6.3. Работнику предоставляется ежегодный основной отпуск продолжительностью 28 календарных дней, по усмотрению Работодателя может предоставляться дополнительный оплачиваемый отпуск до 12 рабочих дней в год.
6.4. В соответствии с трудовым законодательством, а также по соглашению сторон, может предоставляться отпуск без сохранения заработной платы.
6.5. Отпуск основной предоставляется по графику отпусков, дополнительный оплачиваемый и дополнительный без сохранения содержания по соглашению сторон если это не отразится на нормальной работе торговой точки.

Условия оплаты труда

7.1. Работнику устанавливается оклад в размере ____________ рублей в месяц в связи с инфляцией оклад индексируется не чаще 1 раза за квартал.
7.2. Работнику выплачивается ___% от чистой прибыли торговой точки, полученной по результатам деятельности за квартал.
7.3. Работнику выплачивается ежемесячная премия в размере _______________________, если доходы торговой точки увеличились по сравнению с предыдущим месяцем.
7.4. Заработная плата выплачивается Работнику не менее 2-х раз в месяц, при этом до 15 числа работнику выплачивается аванс в размере, установленном локальными актами Фирмы.
7.5. Работнику выплачивается вознаграждение по результатам работы Фирмы за год, если работник отработал полный календарный год. Размер вознаграждения устанавливается Работодателем.
7.6. При условии добросовестности и качественного исполнения трудовых обязанностей Работнику по решению Работодателя может выплачиваться денежное вознаграждение к основному отпуску.







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.