Здавалка
Главная | Обратная связь

Ведущий звена/пары/взвода назначается из старшего по званию.



Координация действий с ведомым, доведение до сведения командира/заместителя командира эскадрильи/танкового соединения о проблемных местах в парном взаимодействии с ведомым.

 

 

Устав полка

Звания и порядок присвоения:

Звания:

-Курсант

-Рядовой

-Младший сержант

-Сержант

-Старший сержант

-Лейтенант

-Капитан

-Майор

-Подполковник

-Полковник

Присвоение званий: при назначении на должность- автоматически.

Прочие ситуации:

Исходя из времени нахождения в составе полка (при посещаемости 50% (1) и более): 4 месяца- 1 звание.

За особые заслуги (активное участие в жизни полка, выдающиеся летные/танковые достижения, участие в турнирах) – возможность присвоения внеочередного звания (на усмотрение командира полка).

 

Особое положение:

В ситуации, когда участник коллектива Royal Flush, активно участвовавший в жизни сообщества и хорошо себя зарекомендовавший, в силу различных причин не может более выполнять требования Устава по обеспечению активного присутствия в игре - он может обратиться к командованию с просьбой о переводе его из боевого состава полка в ветеранский полк.

Ветеранский полк Royal Flush (сквад-тег RFV) является обособленной структурой сообщества Royal Flush в Warthunder. На его участников распространяются правила 2.1; 2.2; 2.3; 2.6; 2.7; 2.8; 3.1; 3.2; 3.5 Устава.

В случае возникновения острой необходимости (недостаток в игроках, требуемых для участия в турнире/стриме/ином важном мероприятии полка Royal Flush),

члены полка RFV, должны принять все возможные меры по оказанию содействия основному полку (вплоть до временного перехода в основной полк).

 

Перевод в ветеранский полк осуществляется по устному ходатайству старших офицеров полка Royal Flush. Решение о зачислении принимается руководством ветеранского полка. В случае появления у участника сообщества возможности вновь активно присутствовать в игре, он может быть переведен обратно в боевой состав полка Royal Flush с сохранением прежнего звания.

 

Особый статус некоторых игроков вне полка:

Привилегия пользования полковыми средствами связи (ВК, форумом и ТС)

без обязательного вступления в ряды полка может быть выдана

игрокам, имеющим определенные заслуги перед полком, отставным офицерам,

зарекомендовавшим себя друзьям полка, бойцам и дипломатам из дружественных

полков. Порядок и степень доступа к средствам связи и разделам форума таких игроков определяется высшим командованием полка.

 

1. Порядок Приема.

 

1.1. Кандидат должен соответствовать необходимым требованиям нашего сообщества.

1.2. После заполнения заявки установленной формы, кандидат должен пройти первичное собеседование в официальном средстве связи полка с вербовщиком, либо другим представителем высшего командного состава.

1.3. После принятия командованием положительного решения по заявке, пилот/танкист получает звание "Курсанта", после чего зачисляется в полк с испытательным сроком 2 недели. По результатам внутриполковой активности и соблюдения дисциплины, принимается решение о присвоении звания рядового/отчислении из состава.

1.4. По результатам обучения и сдачи экзамена Командованием полка и эскадрилий/танковых соединений принимается решение о присвоении звания рядового, зачислении кандидата в состав полка в ранге пилота/танкиста, продлении срока обучения, либо исключении из состава полка.

 

 

Дисциплина.

2.1. Членам полка запрещается: общественно унижать кого-либо, нецензурно выражаться, агрессивно высказываться в темах (на форумах), где фигурирует наш полк. Все, ранее перечисленное запрещается высказывать, даже в случае провокации, оскорбления полка либо его членов. Нарушение этого правила будет караться дисциплинарными мерами вплоть до исключения из состава полка.

2.2. Членам полка запрещается говорить от имени всего полка, за исключением: командира, его заместителя или штабного офицера.

2.3. Оскорбление членов сообщества неприемлемо. Маты на форуме, TS3 и/или других средствах связи сообщества строго не приветствуются.

2.4. Настоятельно рекомендуется запускать TeamSpeak 3 сразу же с запуском игры/пк.

При невозможности использования голосовой связи- пилот находится в Тимспике в комнате AFK с заблокированным микрофоном.

2.5. Если члену полка необходимо долго отсутствовать в игре, то нужно заранее предупредить об этом в специальной теме (отпуска) на форуме.

2.6. Членам полка строго запрещается разглашение любой информации, имеющей ценность для полка и союзнических сообществ (тактика, состав турнирной команды и т.д.). В случае нарушения правил пользования информацией, содержащейся на форуме, допущения утечки виновный карается перманентным исключением из состава полка.

2.7. За нарушения со стороны игрока, или по поступлению на него жалоб, данному игроку объявляется строгий выговор. 1 строгий выговор- лишает возможности присвоения очередного звания, после чего гасится. 2 строгих выговора- понижение в звании и/или должности. 3 строгих выговора- перманентное исключение из состава без обсуждения причин.

2.8. Пилоты/танкисты имеют право на защиту со стороны командования полка в случае провоцирования его (пилота/танкиста) на конфликт другими игроками, вынесения администрацией игры несправедливых решений, либо других конфликтных ситуаций.

2.9. Во время тренировок и боевых вылетов/выездов необходимо использовать регламентированный порядок радиообмена.

 

Порядок исключения

3.1. В случае получения членом полка предупреждений на официальном форуме, либо уведомления командования административным персоналом и другими участниками игры о неприемлемом поведении пилота/танкиста в игре, представителями командования проводится разъяснительная беседа с данным игроком. Если факт нарушения дисциплины пилотом/танкистом подтверждается и не имеет уважительной причины - командование выносит пилоту официальное предупреждение о неподобающем поведении. В случае повторного нарушения ставится вопрос об исключении игрока из состава полка.

3.2. В случае возникновения конфликта между пилотами/танкистами, вызванного оскорблением либо иным некорректным поведением пилота/танкиста в игре, командованием эскадрильи/танкового соединения может быть принято решение о временном отстранении члена полка от совместных полетов/выездов до рассмотрения инцидента командованием.

3.3. В случае продолжительного (более недели) отсутствия пилота/танкиста на совместных мероприятиях полка без уведомления командования, заместитель командира полка, либо исполняющий его обязанности офицер имеет право отчислить игрока из состава полка с правом возвращения в состав без восстановления в должности, но с сохранением звания, имевшегося на момент ухода.

3.4. В случае падения уровня посещаемости (частые пропуски полковых боев/мероприятий/тренировок/собраний) командованием может быть поставлен вопрос об отчислении из состава полка даже при наличии уважительных причин. (1)

3.5. Игрок может быть исключен из состава полка по личному заявлению, либо указом командира полка/ заместителя командира полка.

 

(1) Под посещаемостью следует понимать наличие члена полка в игре War thunder и в официальном переговорном устройстве полка в статусе «онлайн» во время проведения обязательных тренировок/полковых боев и мероприятий, о которых было официально сообщено.

 

4. Полковые мероприятия и тренировки:

4.1. Членам полка настоятельно рекомендуется посещать полковые мероприятия, полковые бои и тренировки (расписание оговаривается отдельно)

4.2. Пилот/танкист имеет право на длительное отсутствие. Об уходе в отпуск член полка должен сообщить в соответствующей теме. Офицер полка обязан сообщить о длительном отсутствии не менее, чем за двое суток до ухода и официально объявить о временно замещающем его обязанности (согласовать кандидатуру заместителя с вышестоящим руководством).

4.3. Если пилот/танкист по каким-то причинами опоздал на тренировку, то он должен заявить о себе и оставаться в тренировочной комнате TeamSpeak 3 пока его вызовут.

4.4. Во время тренировки запрещен флуд, как в текстовой, так и в голосовой форме. Во время тренировок и боевых вылетов/выездов необходимо придерживаться установленного порядка радиообмена.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.