Здавалка
Главная | Обратная связь

Организованные мероприятия

Отчет о проделанной работе

 
 

Крылов Василий Фёдорович, 2 курс, МГУ

Реализация программы велась совместно с Пробкинной Аллой Андреевной.

Обязанности между нами были распределены следующим образом: на первую встречу с администрацией и на подписание соглашения мы ходили вместе. Далее мы распределили между собой десятые классы. Я отвечал за 10 Б, а Алла вела 10 Г. Поиск мест для практик и экскурсию в свой ВУЗ мы организовывали совместно.

Программа по профориентации велась в школе с углублённым изучениям английского языка ГБУ СОШ № 3020 . В данный центр образования входят следующие структурные подразделения: школа № 3021, 3022 и 3023. Директором в ГБУ СОШ № 3020 является Хромченко Валентина Борисовна. В реализации программы мне содействовали Грозная Наталья Викторовна- социальный педагог, Юдина Алиса Андреевна- классный руководитель 10 Б.

Договор со школой был подписан 21.02.2014 г.

Комментарии к диаграмме 1: в программе приняло участие 90 учащихся из 120 т.к. Остальные классы являются профильными. Прохождение тестирования проходило в два захода, сперва 35 человек и через неделю ещё 55. В олимпиаде приняло участие только 80 учеников т.к. 10 остальных отсутствовали.

Комментарии к диаграмме 2: на практику смогли выйти 90 школьников, 35 из них вышли на практику дважды и 10 вышли три раза.

Совместно со школой мы смогли найти два предприятия «Вертолёты России» по направлению инженерия и «Рекрутинг» по направлению психология.

Организованные мероприятия

Я реализую программу со 2.02.2014. За весь период работы мной были проведены не только мероприятия прописанные в плане, но и дополнительные мероприятия по профориентации: первая встреча с администрацией; презентация программы учащимся 10-х классов; презентация программы на родительском собрании; презентация своей профессии; оценивание индивидуальных проектов учеников (в роли жюри); презентация олимпиады; организация встреч с людьми интересных профессий; проведение мастер класса по профориентации; регистрация в ИКШ; выезд на практику

В общей сложности я провел в школе около 50 часов.

Итоги

По моему мнению, я успешно реализовывал программу и оцениваю себя на 5 т.к. сумел вовлечь всю целевую аудиторию в программу, поддерживал и поддерживаю личное общение со школьниками, имею положительные отзывы администрации о своей работе, провёл дополнительные мероприятия по запросу школы, содействовал в поиске практик. Уже пообщался с 9 классами и рассказал им о программе и том, что их ждёт на будущий год.

Я подтверждаю желание учувствовать в данном проекте в будущем учебном году.

Для подтверждения всех вышеизложенных данных Вы можете обратиться к Грозной Наталье Викторовне- социальный педагог, тел +7 903 222 22 22, asdf@mail.ru/





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.