Здавалка
Главная | Обратная связь

Условия участия в Конкурсе



4.1. К участию в Конкурсе «Волонтер года – 2015» приглашаются:

- в номинации «Личный вклад»

- «Юный волонтер года - 2015» - возрастная категория 14-17 лет - молодые люди с 14 до 17 лет, проживающие в г. Туле и получившие Личную книжку волонтера;

- «Волонтер года - 2015» - возрастная категория 18-30 лет - молодые люди с 18 до 30 лет, проживающие в г. Туле, и получившие Личную книжку волонтера;

- в номинации «Лучшая информационная подача» - средства массовой информации, осуществляющие свою деятельность на территории г. Тулы;

- в номинации «Команда года» - учреждения социальной сферы г. Тулы (учреждения молодежной политики, образования) и некоммерческие организации (детские, молодежные общественные объединения), осуществляющие свою деятельность на территории г. Тулы, с присвоением звания:

- «Лучшая молодежная общественная организация года - 2015» -общественные организации и объединения;.

- «Лучшее учреждение молодежной политики»;

- «Лучшее образовательное учреждение»

- в номинации «Наставник года - 2015» - специалисты учреждений социальной сферы г. Тулы, занимающихся направлением развития волонтерской деятельности, по итогам работы за 2014 и истекший период 2015 года, лидеров молодежных общественных организаций и объединений, осуществляющих свою деятельность на территории г. Тулы.

4.2. Для участия в Конкурсе необходимо:

4.2.1. В номинации «Личный вклад»:

- получить Личную книжку волонтера и осуществлять волонтерскую деятельность;

Этап

- подать в оргкомитет Конкурса заявку (приложение 1);

Этап

- предоставить ксерокопию личной книжки волонтера (волонтерский стаж), презентацию своей волонтерской деятельности за 2014 год и истекший период 2015 года с перечнем и описанием мероприятий, реализованных проектов (с фото-, видеопрезентацией).

4.2.2. В номинации «Лучшая информационная подача» предоставить:

Этап

- заявку (приложение 2);

Этап

- предоставить ксерокопии опубликованных материалов (или видеоматериалы) по теме «Волонтерство» за 2014 год и истекший период 2015 года;

- для видео,

-радиорепортажей,

– эфирную справку о количестве выходов материалов в эфир.

4.2.3. В номинациях «Команда года» предоставить:

1 этап

- заявку (приложение 3);

2 этап

- презентацию волонтерской деятельности за 2014 год и истекший период 2015 года;

- презентацию по реализованным вакансиям для волонтеров за 2014 год и истекший период 2015 года;

4.2.4. В номинации «Наставник года»:

1 этап

- заявку (приложение 4);

2 этап

- отчет о проделанной работе за текущий год, с указанием числа вовлеченных молодых людей в волонтерскую деятельность, реализованный план мероприятий, фото- (видео-) отчет.

4.3. Участники Конкурса имеют право на своевременную и полную информацию обо всех конкурсных мероприятиях и критериях их оценки.

4.4. Конкурсные материалы должны в сжатой, понятной форме отражать суть волонтерской деятельности участника Конкурса.

4.4.1. Конкурсные презентационные материалы могут быть предоставлены на бумажном и электронном носителях в форматах MS Word, JPEG. Конкурсные материалы могут быть предоставлены как лично конкурсантом в оргкомитет Конкурса (г. Тула, Пр-т Ленина, д. 20) так и переданы на электронный адрес:

4.5. Материалы, предоставленные на Конкурс, не рецензируются и не возвращаются. Материалы, поданные после указанного срока, в Конкурсе не участвуют и автору не возвращаются.

 







©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.