Здавалка
Главная | Обратная связь

Программа разжижения крови

Для этого необходимо:

1. Если мы употребляем биологически доступную воду, такую как Корал - Майн, обогащенную щелочными минералами, в дозах, адекватных нашим биологическим жидкостям, абсолютно чистую и структурированную, мы помогаем организму поддерживать оптимальный уровень качества крови, лимфы и др. жизненно важных сред. Употребление 1,5 л такой воды может полностью нормализовать все биохимические процессы в крови и поддерживать жизнедеятельность клеток, органов и тканей в режиме активной саморегуляции. Корал - Майн нормализует работу всей сердечно-сосудистой системы, меняя реологию крови в области поддержания гомеостаза.

2.Минеральный баланс в организме может быть поддержан за счет Корал – Люцерны. В дополнение, она способствует снижению уровня холестерина в крови, препятствует атеросклеротическим изменениям стенок сосудов.

3. Ассимилятор является комплексным ферментом, содержащим преимущественно растительные компоненты и минералы. В данное время это один из лучших ферментных продуктов. Применение продукта полностью решает проблему расщепления крупных белковых молекул, наличие которых приводит к поступлению в кровь недоокисленных продуктов.

4. Гинкго Билоба – «лист драконова дерева». Это пожалуй, один из самых древних видов деревьев на земле. Его уникальные оздоровительные свойства знали еще древние ацтеки. Экстракт листьев гинкого билоба способен. Процессы нормализации происходят на ферментативном уровне. Одновременно продукт укрепляет стенки сосудов, восстанавливая поврежденную интиму (внутреннюю оболочку) сосудов, а также улучшает микроциркуляцию.

Рекомендации по применению:

Корал - Майн - (1.5 литра в день, в теплом стане).

Форма выпуска:30 пакетов. Стоимость: 240грн.

Корал Люцерна - по 1 таблетке 3 раза в день.

Форма выпуска: 200 таблеток. Стоимость: 120грн.

Ассимилятор - по 1 таблетке 3 раза в день.

Форма выпуска:100 таблеток. Стоимость: 300грн.

Гинкго Билоба - по 1 капсуле 2 раза в день.

Форма выпуска:90 капсул. Стоимость: 120грн.





©2015 arhivinfo.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.